Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 15:34

Доброго времени суток! 🍌

Я большой фанат продукции дольче милка. Мне всегда хочется попробовать как можно больше всего из их продукции. И вот как раз таки из-за этого бренда я потихонечку по чуть-чуть стала следить за своей кожей. Сначала я купила глиняную очищающую маску. Потом уже пенку, увлажняющий крем и решила приобрести маску из этой же коллекции, но с голубикой. Спустя долгий промежуток времени она закончилась и я решила купить себе уже с бананом. И вот теперь вы читаете мой отзыв Smile

~Приятного прочтения!^^

Маска для лица Dolce milk Dolce Gelato Ханна Банана «идеальная кожа»

Объём 100 мл. Покупала в Лэтуаль за 379 рублей. Срок годности 36 месяцев, а производство Россия. Для всех типов кожи.

Состав⛓️💛

Aqua, Tapioca Starch, Glycerin, Propanediol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Stearic Acid, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Titanium Dioxide, Isostearyl Isostearate, Butyrospermum parkii (Shea Butter), Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, 1, 2-Hexanediol, Oleyl Erucate, Panthenol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Silica, Parfum, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Triethanolamine, Tocopheryl Acetate, Dipotassium Glycyrrhizate, Xanthan Gum, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, Sodium Hyaluronate, BHT, CI 19140, CI 15985.

Описание⛓️💛

Да-да, эту маску так и хочется попробовать на вкус. Ее аромат и текстура настоящее мороженое. И, кстати, маска максимально эффективна в холодном виде. Не забудь подержать ее в холодильнике, чтобы за считанные минуты получить увлажненную и свежую кожу, излучающую сияние. То, что нужно для моментального преображения.

Применение ⛓️💛

Нанесите маску плотным слоем на область лица, шеи и декольте и оставьте на 15-20 минут, затем смойте теплой водой. Для тонизирующего эффекта перед применением рекомендуется положить маску в холодильник на 15-20 минут или храните ее в холодильнике. Маску можно использовать в качестве SOS-терапии от темных кругов и припухлости глаз.

Информация о бренде ⛓️💛

-Му! Это снова я! Надеюсь, ты помнишь все те приятные минуты, которые мы провели вместе в душе? И после него Smile Мы знаем друг о друге примерно все, но у меня есть чем тебя удивить. Па-бааам: теперь DOLCE MILK — это не только гели для душа и уход за телом, но и ультрасовременная линейка средств по уходу за кожей лица! -Я сбила все копыта в поисках самых действенных компонентов, последних технологических новинок, самой веселой и удобной упаковки и… -OH MOOO GOD! WE DID IT! DOOOOOOLCE MILK SKIN CARE! Всё, как ты любишь: круто, красиво и честно. И знаешь, что? Эти штуки волшебные. Я не шучу. Смотри, вот маска восстанавливает форму после нажатия. Потрогай! А еще ты когда-нибудь видела, чтобы молоко превращалось в воду, как только коснется твоего лица? Я тебе покажу! -Ммм, а ты пробовала масло, которое становится молоком в твоих руках? Попробуешь. IT'S A MOOagic MILK! -Обещаю, это будет самая веселая, волшебная, сладкая и нежная забота из всех, что ты пробовала. Или еще не пробовала? Тем лучше! Начинай с того, что тебе точно понравится.

У этой маски отличная упаковка. Компактная и занимает мало место на полке. Баночка очень мило и красиво выглядит. Сразу на ней видна вся нужная информация. Хорошее расположение текста и также хорошо подобран шрифт. Стильно смотрится на полке. Ещё на крышке есть милый рисуночек банана. Ещё я считаю большим плюсом что у этой баночки есть защитная крышечка.

Маска для лица Dolce milk Dolce Gelato Ханна Банана «идеальная кожа»
Что меня очень сильно удивило так это то, что эта маска очень вкусно пахнет. Ни разу не встречала чтобы маска настолько сильно имела аппетитный запах. Аромат яркий и насыщенный. В меру сладкий и сразу понятно что это запах банана. Ненавязчивый и его хочется нюхать и нюхать

Также в этой маске очень радует консистенция. Не липкая и не противная. Нежно-желтого цвета и её легко наносить на лицо

Ну и самое главное что мне понравилось в этой маске так это результат. Кожа отдохнувшая и увлажнённая. Также она убирает все покраснения и не провоцирует воспаления. Аллергию не вызвал. Смягчает кожу, бодрит и снимает усталость. Кожа становится словно бархатная. Справляется со всеми своими задачами и результатом я осталась довольна

Маска для лица Dolce milk Dolce Gelato Ханна Банана «идеальная кожа»

Довольно таки хороший объём. Маски много и хватает на долго. Я пользуюсь где-то два три раза в неделю и мне хватило эту маску на полгода. Расход можно назвать экономным.
Подводя итоги, хочу сказать что это довольно таки хорошая маска для лица. Цена меня устраивает,(учитывая ещё цена/качество) эффект отличный после её нанесения, смывается легко и быстро, аппетитный аромат, стильная и удобная упаковка так ещё расход экономный. Кожа чувствует себя превосходно и результат видно с первого применения. Со своими задачами она справляется и полностью оправдала ожидания. Всё что обещал производитель- сущая правда. Кожу действительно можно назвать идеальной после нанесения этого средства. Даже придраться особо не к чему. Когда она закончится я точно куплю себе ещё одну такую же. Советую попробовать эту маску!

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Достоинства
  • Аромат и консистенция
  • Большой обьем
  • Быстрое увлажнение кожи
  • Запах
  • Результат
Тоярекомендует
03.11.2023