Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 23:45

Всем доброго времени суток!

Тканевые маски совсем недавно вошли в мой постоянный обиход,с помощью частых экспериментов я нахожу хорошие,но иногда мне не везёт и сегодня речь пойдет именно о таком случаё.

С брендом TONY MOLY уже была знакома ранее,пользовалась их отличным тонером и совсем не ожидала от данной маски такого слабого результата,но обо всём по порядку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Бренд:TONY MOLY
  • Страна изготовитель:Корея
  • Место покупки:[ссылка]
  • Цена:120 руб
  • Объем:21 мл
  • Тип кожи: для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная

С обратной стороны производитель указал всю информацию для потребителя на корейском языке(состав указан на английском) Но так же сверху упаковки наклеена не большая наклейка с переводам на русский.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска I'm Real Tea Tree Mask Sheet выполнена из чистого 100% хлопка, состоит из трех слоев, каждый из которых пропитан концентрированной эмульсией с экстрактом чайного дерева, который ценится косметологами за свои успокаивающие и заживляющие свойства. Легкая структура маски обеспечивает плотное прилегание к коже лица, не допуская проникновение воздуха между кожей и тканевой основой маски.

СОСТАВ:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести маску на очищенное, увлажненное лицо в расправленном виде. Подержать в течении 20-30 минут, аккуратно снять с лица, оставшийся на коже продукт распределить похлопывающими движениями до полного впитывания. Тканевую маску рекомендуется использовать не чаще 1-2 раз в неделю.

ОСНОВА МАСКИ:

Маска была хорошо пропитана эссенцией прозрачного цвета,с несильно выраженным травянистым ароматом(возможно так и пахнет чайное дерево,не сталкивалась поэтому утверждать не буду).Ткань маски оказалась самой плотной из всех испробованных мной,лекало не большое.

НАНЕСЕНИЕ:

Сразу же после нанесения кожу начало печь,создалось ощущение,что кровь к мозгу прилила,всё лицо как будто в жар ударило.Это меня немного напугало ведь это могло спровоцировать воспаления(но обошлось без сюрпризов)

Как и рекомендует производитель,с маской я просидела минут 30,не впитавшиеся остатки похлопывающими движениями распределила по всему лицу,но даже после этого некая липкость на лице меня не покидала.

МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

Не смотря на то,в составе маски указано большое количество активных компонентов,я не увидела никакого результата,от слова «совсем».Кроме липкой пленки и жирного блеска на лице от данной маски я не чего не получила.Так же хочу обратить ваше внимание на то ,что производитель обещает сузить поры,но и тут промах(самое простое умывание прохладной водой сужает мои поры намного лучше)

Продукт достаточно спорный,его эффективность я ставлю под сомнение и поэтому не рекомендую!

Достоинства
  • Проста в использовании
Недостатки
  • Липкость
  • Не оказывает противовоспалительно действия
  • Нет заявленого увлажнения
Kaketka.mне рекомендует
03.11.2019
не встречала еще эффективные маски такого плана
Поэтому я и не люблю тканевые маски , многие из них липкость оставляют.