Опубликовано 18 Май, 2018 - 20:07

Всем привет! Сегодня захотелось поделиться отзывом на маску для волос Inoar Doctor Hydration от бренда Inoar, которая специализируется на средствах для выпрямления волос. Если Вы делали процедуру кератинового выпрямления волос на составе Inoar, то советую приобрести для домашнего ухода средства того же бренда. Так, результат на волосах будет радовать Вас дольше.

Сколько стоит: от 1500 руб. за 250 гр.

Где купить: официальный сайт или магазины профессиональной косметики.

От производителя:

Маска для волос INOAR DOCTOR Reconstruction Mask восстанавливает поврежденные волосы благодаря комплексу аминокислот в ее составе: валина, пролина, аргинина, цистеина, креатина и глутаминовой кислоты.
DOCTOR - комплекс средств для увлажнения, питания и реконструкции волос. Состоит из шампуня и кондиционера для любого типа волос и трех масок с различными составами. Все средства линии содержат масло макадамии, D-пантенол, гидролизованный кератин. Заключительный этап в системе лечения волос. Маска DOCTOR Reconstruction восстанавливает поврежденные волосы благодаря комплексу аминокислот в ее составе: валина, пролина, аргинина, цистеина, креатина и глутаминовой кислоты.

Упаковка. Пластиковая, увесистая баночка. Очень нравится яркий дизайн. Кстати у шампуней этой же серии, тоже яркая упаковка. Такие баночки украсят любую ванную комнату Smile

В составе:

Валин, пролин, аргинин, цистеин, креатин и глутаминовые кислоты.

Консистенция/Запах/Цвет. По консистенции маска густая. Цвет белый, с жемчужным отливом. Запах очень приятный - косметический.

Как я использовала маску:

Мою волосы шампунем и хорошенько отжимаю их полотенцем и только затем наношу маску. Время выдержки 20 мин.

Впечатления от использования Inoar Doctor Hydration:

1. Шампуня этой же серии не было в наличии Sad Все таки в паре средства дают лучший результат. Тестировала маску с разными шампунями, итоговый результат всегда один - отлично!

2. Маска очень хорошо распутывает волосы еще во время нанесения.

3. Волосы увлажненные без эффекта утяжеления волос.

4. Маска не оставляет аромат на волосах, по крайней мере я этого не заметила.

5. Очень экономичный расход. Маски хватит на 2 мес. при условии, что я мою волосы каждый второй день.

6. Маска не дает эффекта "зализанной коровы", волосы остаются пушистыми и мягкими. Так что, если Вы любите эффект шелковых волос, возможно эта маска Вам не подойдет.

7. На жирность волос никак не влияет, я как мою волосы каждый второй день, так и мою.

8. Видела эту маску в продаже за 2500... Я приобрела за 1500 руб. и мне кажется цена оправданна. За 2500 руб. я жду эффекта ВАУ!

9. Просто хорошая маска. Рекомендую к покупке Wink

10. Есть еще две серии : реконструкция и питание. Консультант отговорила меня покупать маску "питание", так как сказала, что мои густые от природы волосы она будет жирнить и утяжелять. Именно поэтому выбор пал на маску "увлажнение" и действительно она подходит моим волосам.

Надеюсь отзыв был Вам полезен! Впереди Вас ждут другие отзывы на средства для волос. Я всегда в поиске чего то новенького Wink

Хотите еще отзывы на маски? Проходи по ссылкам и читай:

Schwarzkopf blondme keratin restore bonding mask

Маска для волос Lush Основа основ

MIXIT - Hair Doping Mask

Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 с перцем.

Маска Lush Жасмин и Хна

Достоинства
  • *Увлажнение
@Natasha_Vodoleyрекомендует
18.05.2018
Жаль что цена такая кусачая. Puzzled
18.05.2018
Маска заинтересовала, не слышала о ней раньше.
18.05.2018
недешево, но волосы на фото шикарно выглядят!
Интересная масочка Smile
19.05.2018
По описанию масочка понравилась,да и эффект на волосах тоже!
Я бы хотела попробовать Smile
19.05.2018
Соскучилась по вашим отзывам на средства для волос) Они еще светлее стали?)
Я свои планомерно домучиваю восстанавливаю увлажняющим Zeitun, пока не поняла, есть ли эффект.. 250 мл на 2 месяца с такой частотой - действительно экономично, мне кажется, я бы за месяц такой объем вымазала...
19.05.2018
Пришлось на время забросить любимый IR, тк работала месяц без выходных((( И сейчас выходные редкость. Это старый отзыв, волосы сейчас тотальный блонд))Решила полностью все закрасить,так что скоро отзывы будут с совсем белыми волосами)) Еще столько отзывов ждут своей очереди, особенно много средств для волос) Но в инстаграмме я все таки часто появляюсь, ник такой же как и на IR)
19.05.2018
спасибо) буду смотреть там)