Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 22:52

Привет!) Расскажу Вам как уже 1.5 года я доверяю свои волосы маске Color Care System от Белита и менять на что-либо другое даже и не хочется!

Предыстория: на протяжении 7 лет я красила волосы в темно-каштановый, затем черный цвет, и как любой девушке в один прекрасный момент мне захотелось перемен и я решила стать блондинкой. Процесс это ,конечно, длительный, так как хотелось сохранить волосы здоровыми, но обесцвечивание сделало свое дело...Я блондинка! Но волосы стали тонкими, сухими и ломкими, поэтому бальзамы стали неотъемлемой частью в борьбе за здоровье волос.

Я любитель каждый раз пробовать что-то новое, на одном средстве долго не задерживалась, пока в мои руки случайно не попала баночка с этой чудо-маской. Наношу маску на подсушенные полотенцем волосы на 2-3 минуты или иногда для более глубокого увлажнения оставляю на 7-10 минут.

Я просто нарадоваться не могу своим волосам, они стали очень послушными, уплотненными, мягкими, прекрасно поддаются расчесыванию, появился блеск, радует приятный, легкий аромат.

И все это за такую приятную цену (около 150р.).

Однозначно советую попробовать эту маску тем, кто хочет подлечить ослабленные волосы или придать им здоровый вид!

Девочки, и если вы боитесь утяжеления или то, что пропадет объем, не наносите бальзамы на корни волос, отступайте 3-10 см от корней, это однозначно поможет вам в сохранении объема и волосы дольше выглядят свежими. Также в уходе за волосами мне помогает спрей-термозащита, советую попробовать!

А вот шампунь этой же серии меня не приятно удивил, о нем можете почитать тут.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Смягчает волосы
  • Хорошо питает волосы
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Для себя не вижу
Ася Мармеладоварекомендует
Хорошая марка. У меня есть шампуни и бальзамы от Белиты. А сыворотка для волос вообще сказка.
11.12.2016
Не обращала внимания на эту маску. У меня тоже осветленные волосы, надо обязательно попробовать.