Опубликовано 22 Март, 2024 - 11:47

🍓 Привет всем спелым и ароматным клубничкам! 🍓

Расскажу вам сегодня об очередной находке для красоты наших губ - масле с эффектом тинта Juicy lip oil от корейского бренда косметики Chupa Chups.

За маслицем я шла в магазин целенаправленно после прочтения отзыва как раз тут на Айреке - не смогла устоять, уж больно сочно выглядели губки 🤩.

И сразу скажу, что я абсолютно не прогадала с этой покупкой так как оно полностью оправдало мои ожидания.

🍓 Где купить 🍓

Масло я купила в розничном магазине Золотое яблоко по цене около 700 рублей.

Традиционно дам несколько ссылочек где его еще найти в интернет-магазинах👇

Оzon - 728 руб.

Золотое яблоко - 743 руб.

ЯндексМаркет - 579 руб.

🍓 Описание и органолептика 🍓

Пузырек с продуктом упакован в яркую коробочку, мимо которой сложно пройти (но в магазине они почему-то стояли на самой нижней полки витрины, пришлось скакать на корточках около).

Производитель обещает нам увлажнение, уход и сочный блеск.

Масло для губ Chupa Chups Juicy Lip Oil бережно ухаживает за губами, придаёт им сочный блеск и поднимает настроение сладким запахом фруктовых карамелек. Насыщенная натуральными маслами формула мгновенно смягчает и увлажняет кожу губ, защищая от сухости в течение дня. Легкая, прозрачная текстура масла комфортно ощущается на губах, не оставляет липкости или жирности и придаёт леденцовый, глянцевый финиш.

В составе масла содержится экстракт корня индийского женьшеня, жожоба, оливы, авокадо, а также смягчающие компоненты, косметические красители, немножко консервантов.

Hydrogenated Polyisobutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Diisostearyl Malate, Silica Dimethyl Silylate, Caprylic/Capric Glycerides, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Fragrance, Polyglyceryl-2 Triisostearate, CI 45410, Tetrabromofluorescein (CI 45380:2), CI 19140, Water, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Withania Somnifera Root Extract, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate

Сам пузырек выполнен из прозрачного толстого пластика с красной откручивающейся крышкой.

Ограничитель тут прекрасный, средства на кисти остается ровно столько, сколько необходимо для однократного нанесения на губы.

Правда он немного жестковат, кисточку приходится вытаскивать с небольшим усилием (отнесу это к минусам, должен же быть хоть один недостаток😁)

Кисточка пушистая с довольно длинным ворсом. Очень приятная по ощущениям на губах.

У масла яркий аромат клубничной карамельки, но при этом запах не навязчивый и не ощущается химозным. На вкус оно абсолютно нейтральное.

🍓 Мои впечатления 🍓

У масла приятная текстура, хорошо увлажняет губы и имеет накопительный эффект, защищает губы от мороза на 100%.

При однократном нанесении сразу проявляется красивой розовинкой, подчеркивая естественный цвет.

Оно не липкое, как о нем говорят, не склеивает губы.

При наслаивании - тинтующий эффект усиливается

Тут на фото👇 масло в 2 жирненьких слоя.

Держится на губах долго в сравнении с другими маслами. По стойкости глянец конечно не выдержит перекус, но зато эффект тинта и увлажненность остаются.

Для более выразительного образа можно подчеркнуть контур карандашом в цвет губ перед нанесением масла.

Плюсы

✓ увлажняет

✓ тинтует губы

✓ красивый глянец

✓ аромат

✓ отличная стойкость

Минусы

✓ не очень удобный ограничитель - приходится сильно дергать кисточку, чтобы ее вытащить из пузырька.

🍓 Подведу итог 🍓

Масло полностью соответствует заявленным производителем свойствам, отлично ухаживает и увлажняет губы, придавая при этом легкий розовый оттенок.

Масло заслуживает максимальной оценки и прочно поселилось в моей сумочке.

Однозначно рекомендую 👍

👇 PS: по ссылочкам можно посмотреть другие мои отзывы на продукты для красоты ваших губ 👇

- Блеск SHU SEXY NUDE в оттенке 446 ┊Его мерцающий нюд просто прекрасен┊

- Сияй и флиртуй с блеском для губ SHU Flirty в оттенке № 451! Сейчас фаворит в моем ежедневном макияже.

- O'cheal - это шедевр в гигиенических помадах. А фокус с проявлением цвета особенно классный. Все подробно расскажу и покажу в своем отзыве.

- Бальзам для губ Iscream Choice с неожиданным эффектом тинта. Отличная штука на каждый день.

- Перламутровые объемные губки с блеском Lifter Gloss от Maybelline. Оттенок 006 reef - нежный жемчуг. Блеск, который не теряет актуальность.

Достоинства
  • Аромат и консистенция
  • Блеск, увлажняет губы
  • Запах
  • Комфортное в использовании
Soulveraрекомендует
28.03.2024