Опубликовано 31 Январь, 2020 - 18:47

полгода или более
    600 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Около полугода назад почувствовала резкую необходимость в экспериментах. Нюд надоел. Захотелось примерить образ леди-вамп. Хотя бы на один вечер. Поскольку предприятие было рассчитано на 1-2 раза, я решила не сильно тратиться, никаких вам Pat McGrath, Charlotte Tilbury, Tom Ford etc. В итоге я приобрела новинку от доченьки L'Oréal американской марки NYX, которая помогла реализовать мою идею-фикс, не сильно опустошив кошелек.

Итак, барабанная дробь, что там я приобрела?

Масло для губ Nyx Slip Tease Full Color Lip Oil

Оттенок: Entice 02

Текстура: Кремовая/масляная

Финиш: Атласный

Объём: 4 мл.

Плюсы

1. Впечатляющая стойкость

(Очень стойкая помада, которая успешно пережила вечер-караоке с подругами, не один бокал вина до дна, и смыта была лишь с третьей попытки союзом мицеллярки и гидрофильного масла).

2. Бюджетная стоимость

3. Небольшой расход

4. Возможность наслаивать

(Посредством наслаивания можно варьировать степень насыщенности цвета на губах: один слой создает эффект нежного тинта, а два делают из вас femme fatale).

5. Комфорт при транспортировке

(Длина тубы составляет всего 12 см. Это значит, что она вполне себе поместится в

среднестатистическую косметичку, а там – и в сумочку).

6. Минимальный расход

(Средство расходуется настолько экономно, что за полгода использования, которое имело место гораздо чаще, чем я изначально планировала, просвет на стенках тубы так и не был обнаружен).

7. Нейтральная отдушка

(Слава Богу, что это помада не отдает никакими нарочито конфетными химозными запахами, что позволяет без зазрения совести целовать мальчиков … или девочек. О вкусах не спорят, друзья!).

8. Удобный фетровый аппликатор поможет избежать улыбки Гуинплена!

Минусы [а куда без них?]

1. Не скрадывает огрехи нанесения и не прячет дефекты губ

(Скрабить и увлажнять свои губы можете начинать дня за 2 до запланированного использования сия средства, иначе – ждите беды).

2. Сушит губы

(Конечно, тут все не так криминально, как после некоторых помад MAC, но все-таки определенная сухость чувствуется. Даже с учетом предварительного увлажнения).

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые оттенки
  • Легкое нанесение
  • Маленький расход
  • Не требует контура
Недостатки
  • *сушит губы
  • Подчеркивает малейшие недостатки губ
coucoulapralineрекомендует
31.01.2020
Какой потрясающий цвет!
31.01.2020
Даааа...цвет просто one love, особенно в вечерних образах!
оо а мне нравится оттенок даже очень!