Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 11:49

Здравствуйте Дорогие Девушки!

За лето мои брови и реснички немного потеряли цвет и стали более блеклыми, хотя я постоянно ухаживаю за ними с помощью различных гелей и масел.

И сегодня хочу рассказать Вам о новом специальном "Масле для ресниц и бровей Lucas Cosmetics CC Lash".

Описание:

Уникальное масло, специально разработанное для роста ресниц и бровей, способствует укреплению ослабленных волосков, обеспечивает их ценными питательными веществами, поддерживает необходимый уровень увлажнения, препятствует выпадению.

Масло содержит только натуральные ингредиенты, идеально дополняющие друг друга. Обогащено маслом листьев усьмы сорта Вайда Красильная – мощным природным стимулятором роста. В результате вы получите густые и длинные ресницы без вреда для чувствительной зоны глаз.

Это средство улучшает рост бровей и ресниц. Делает брови и реснички более густыми и крепкими, а также придает им более темный оттенок, за счет которого реснички и бровки выглядят длиннее и гуще.

Цена: 404 руб.

Объем: 10 мл.

Приобрести масло для бровей и ресниц можно на официальном сайте Lucas-cosmetics по ссылке.

Упаковка:

Масло представлено в небольшом флаконе, который сделан из плотного, матового стекла.

На флаконе есть наклейка, на которой указана фирма, наименование, состав, изготовитель и так далее. Также, имеется указание с датой производства, сроком годности и номером партии.

Открыв флакон в нем можно обнаружить колпачок-пипетку, с помощью которой очень удобно дозировать и наносить средство.

миндальное масло, аргановое масло, макадамии масло, абрикосовое масло, амлы масло, репейное масло, усьмы масло

Состав этого масла очень хороший, так как в нем содержатся только натуральные ингредиенты.

Из состава можно выделить:

Масло миндального ореха содержит вещества, увлажняющие кожу и питающие, находящиеся в глубине эпидермиса, волосяные фолликулы. Защищает ресницы и брови от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

Аргановое масло для ресниц ускоряет их рост и делает волоски более густыми.

В чистом виде макадамское масло используют для ресниц и бровей. Оно наполнит волоски необходимыми макроэлементами и придаст густоты и блеска.

Масло амлы – одно из лучших средств для быстрого восстановления и питания волосков.

Все эти масла помогают укрепить, а также ускорить рост ресничек и бровей.

Консистенция:

Консистенция у этого средства маслянистая, но не жирная.

Аромат:

Аромат приятный, не сильно выраженный. Но если сильно принюхивается, в нём можно почувствовать аромат различных масел.

Способ применения:

Перед применением необходимо сделать тест на аллергию. Кстати, подобного рода масла у меня часто вызывают аллергию, в качестве покраснения и раздражение на коже, поэтому я очень аккуратно их использую.

Затем необходимо немного встряхнуть флакон и можно уже наносить масло на реснички и на брови.

Через 2-3 часа удалить остатки масла сухой салфеткой или ватным диском.

Применение:

Первое, что я делаю, этот тест на аллергию. Для этого я за сутки наношу капельку масла на запястье и смотрю какая реакция будет на коже.
Покраснения и раздражения на коже это масло не дало, поэтому я приступила уже к его использованию.

Перед нанесением я удаляю всю ненужную косметику с бровей и ресниц.

Затем немного встряхиваю флакон и с помощью пипетки выдавливаю капельку масла на кончики пальцев. После аккуратно распределяю его на реснички, буквально на кончики и на брови, по линии роста.

Также, если Вам неудобно наносить масло с помощью кончиков пальцев, Вы можете взять щеточку для бровей или например щеточку от туши и нанести капельку масла на неё, а затем уже распределять непосредственно на необходимые нам области.

После того как масло нанесено, становится заметно что появился легкий блеск и небольшая маслянистость. Спустя несколько часов маслянистость исчезает и дополнительно я ее протираю ватным диском.

Спустя несколько недель использования можно сказать, что бровки и реснички стали более объемными, немного потемнели и удлинились. Для того чтобы эффект более заметный собираюсь и дальше продолжать пользоваться этим маслом.

Итог:

Это масло для роста ресниц и бровей мне понравилось, так как его легко и приятно использовать, а главное оно не вызывает никаких неприятных ощущений.
А также, это масло при правильном и регулярном использовании действительно помогает сделать бровки и реснички более густыми, и удлиняет их.

Выделю основные моменты:

+Удобный флакон;

+Наличие пипетки;

+Хороший, натуральный состав;

+Не вызывает жжения и раздражения;

+Легко наносится без излишней жирности;

+Экономно расходуется;

+Укрепляет и ускоряет рост;

+Делать бровки и реснички более объемными и удлиняет их.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Натуральный состав
  • Помогает отрастить брови
  • Помогает приглаживать торчащие волоски
  • Стеклянная баночка
  • Удобный формат упаковки
  • Экономичный расход
Tatka9111рекомендует
Состав пряитный очень, действенный
хорошо работает масло
Люблю, когда средство эффективное
Хорошее масло
Отличное масло)
13.09.2020
Состав такой хороший, все самые эффективные для роста волос масла в одном маленьком флакончике ☺️
Это точно!
Ох чувствую как сниму свои нарощенные мне подобные нужно будет оптом брать 🤦‍♀️
🙂
какое шикарное масло))
13.09.2020
Какие полезные масла в составе! Очень нравится эта марка)
очень нравится))
Хорошее средство)
Интересное средство)
с удовольствием попробовала бы такое средство))
13.09.2020
С удовольствием бы такой попробовала
13.09.2020
Всё засматриваюсь на подробные средства, но решиться не могу))
13.09.2020
Отлично что безлипкости негативных ощущений
Главное эффективное Smile
Утащила в закладки.
Маслице довольно приятное
Классное масло Smile
Хороший состав и свойства Smile Возьму на заметку для себя
Классное средство!
Хорошее! Возьму на заметку Smile
14.09.2020
Я привыкла использовать масло в формате "кисточки". Но если результат того стоит, то можно и к пипетке приспособиться)
14.09.2020
С некоторых пор начала верить в эффективность подобных средств)
14.09.2020
Масло хорошее, но гораздо удобнее когда не в таком формате.