Опубликовано 5 Май, 2020 - 15:32

Всем привет.

Хочу поделится впечатлением о новой для меня единице товара, так как я не использую ничего для своих бровей ( повезло от природы, и меня все устраивает ) то и подобных продуктов у меня нет.

Но не так давно ко мне попало Масло для роста ресниц и бровей CC Brow Lash Oil, и пусть брови я не трогаю, то реснички была бы рада укрепить и прирастить.

Плюс, судя по составу, это масло можно использовать и для ногтей и в качестве добавки в маски для волос. Но об этом ниже.

Есть и описание масла, но как мне это и так очевидно:

Уникальное масло, специально разработанное для роста ресниц и бровей, способствует укреплению ослабленных волосков, обеспечивает их ценными питательными веществами, поддерживает необходимый уровень увлажнения, препятствует выпадению.

А вот состав меня заинтересовал, и зная что я все равно не буду в полной мере использовать его по прямому назначению, я сразу же придумала куда еще я смогу применять этот флакончик:

Состав: усьмы масло, репейное масло, амлы масло, абрикосовое масло, макадамии масло, аргановое масло, миндальное масло

Все масла мне известны ранее, все из них реально работают как по отдельности, как и вместе. Единственное чтобы хотелось посоветовать бренду, это указывать % соотношение того или иного масла в общей доле, потому что для меня не понятно сколько чего налито.

Объем: 10 мл ( для меня это много, если говорить про прямое назначение использования ( у меня это только ресницы))

Страна производитель: Индия

Масло идет во флакончике - прозрачном, с дозатором пипеткой.

Масло для роста ресниц и бровей CC Brow Lash Oil

На этикетке есть вся важно/нужно/стандартная информация - этой информации мне более чем достаточно.

Масло для роста ресниц и бровей CC Brow Lash Oil

Флакончик стеклянный, поэтому лучше его не ронять.

Само масло имеет желтый оттенок, аромат пряный травяной, не могу назвать его притяным, но и не отталкивающий.

Масло для роста ресниц и бровей CC Brow Lash Oil
Еще есть пожелание к производителю - надо что то придумать с пипеткой, ею неудобно пользоваться, она набирает слишком много продукта нежели мне требуется, плюс я постоянно роняю одну две капли пока донесу до нужного места.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Как я писала выше, брови я не трогаю, не вижу смысла для себя. Поэтому использовала только на ресницы.

Я не могу назвать свои ресницы короткими, или каким то плохими. Они меня устраивают и я ни разу в жизни не наращивала их и не собираюсь. Но тем не менее густоты все же хочется. Изгиб тоже, но для этого мне пока что хватает туши или тушь + щипцы.

Масло я использовала около 3 недель и так как пипетка мне не помогала, то я капала пару капель на пальцы и наносила пальцем на ресницы на ночь и ложилась спать.

Делала это специально, так как это все же масло и некоторый эффект склеенности глаза/взгляда есть, как ни крути. А ночью мне было максимально комфортно и удобно.

Масло для роста ресниц и бровей CC Brow Lash Oil
На фото результат - если увеличить фото, видно что появились новые тонкие реснички, почти бесцветные и как будто вторым рядом, это и есть работа этого масла! Если накрасить все тушью, то конечно же заметен объем и меня это радует!

Но и это еще не все, так как состав показался мне хорошим, и из уроков биологии я помню, что волосы/ногти и ресницы это одно и тоже, но я еще использую его для ногтей. Втираю в кутикулу на ночь ( и в качестве маски в том числе) и омгу отметить что результат есть! Ногти стали крепче и растут быстрее ( сужу по отрастанию гель лака) - и меня более устраивает этот результат.

Еще один способ - я добавляю пару капель этого масла в домашнюю маску для волос ( дрожжевую) -так как в составе есть репейное масло, оно всегда положительно влияет на скорость роста моих волос. На кончики волос в качестве несмывашки не стала тратить, но точно знаю что и этот способ будет хорош!

Подводя итоги, хочу сказать что Масло для роста ресниц и бровей CC Brow Lash Oil оказалось для меня многозадачным продуктом, результат работы которого я вижу.

Единственное что чуть чуть смущает - то цена, за 10 мл просят полную цену 575 рублей, на скидках около 400... Я точно знаю несколько других Индийских брендов, у которых аналогичный продукт будет стоить дешевле или также, но объем там будет 50 - 100 мл, а не 10...

Масло для роста ресниц и бровей CC Brow Lash Oil

Не стану снижать оценку из за стоимости, ибо это вопрос больше личный - кому то дорого, а кому то наоборот самый раз или даже дешево.

Мне масло понравилось и это самое главное!

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Без запаха
  • Восстановление
  • Восстановление волос
  • Густота волос
  • Делает брови более густыми
  • Есть рост
  • Отличный состав
  • Питает сухие кончики
  • Подходть для чувствительных глаз
  • Укрепляет
  • Ухаживает за бровями
  • Экономно в использовании
Недостатки
  • Не удобно в уходе за ресницами
  • Неудобная пипетка
♥❤LarMa❤♥рекомендует
07.05.2020
Потрясающее многофункциональное масло Smile
07.05.2020
Вообще! ДЛя ногтей просто супер!