Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 00:58

Привет Smile

Как-то я уже рассказывала Вам про шампунь с соком Усьмы, благодаря которому у меня дико стали расти волосы. Так, что на длительный период моими помощниками стали невидимочки и лак для волос, потому что этот новый пух торчал во все стороны.

Так же я заказывала отдельно масло Усьмы и, честно говоря, совсем не верила в результат. Ну, обо всем по порядку.

Упаковка

Масло находится в прозрачном тюбике с белой крышечкой. На нем есть этикетка с некоторым количеством информации. У упаковки очень удобный дозатор - тоненький носик. Он позволяет нанести совсем небольшое количество продукта как на корни волос, так и на кисть.

Она же пришла дополнительно! Очень приятно, когда производитель заботится о своем покупателе. Так же пришла распечатка со всей информацией о продукте, способах нанесения, эффекте и отзывах.

Аромат

Запах присутствует, но он очень легкий и ненавязчивый. Что-то приятное, травянистое. Он не сохраняется и не улавливается ни на волосах, ни на ресницах.

Консистенция

По сравнению со многими другими маслами, это не такое уж и жирное! Желтенького цвета, жидкое и однородное.

Где купить: я заказывала в интернет-магазине Сильные Длинные Волосы

Стоимость: 650 рублей

Объем: 30 мл.

Применение

Чаще всего я применяла масло для бровей. Для удобства я перелила некоторое количество масла в чистую упаковку от продукта для бровей с удобной кистью. Так мне проще наносить, ведь я точно ничего не заляпаю и нигде не накапаю.

Наношу на бровки перед сном, хорошо расчесываю.

Так же этой же кистью наношу на реснички. Главное - не переборщить. Иногда масла много, оно ощущается при моргании, приносит какой-то дискомфорт. Но я приноровилась дозировать продукт, тем более ограничитель у тюбика хороший, поэтому у меня все отлично.

Так же я наносила масло на корни волос - с таким носиком очень удобно. Просто распределяется по корням, собирала волосы в пучок и ложилась спать.

Мои впечатления

Во-первых, я заметила, как хорошо у меня стали расти брови, местами там, где не нужно Smile))

Особенно это заметила моя мастер по бровям. В первый раз она спросила: "ты совсем не ухаживаешь за бровями". На мой ответ - не трогала неделю перед процедурой, она удивилась.

В следующий раз я снова не выщипывала сама, чтобы мастер придала форму.

- я не пойму, как у тебя так быстро брови отрасли? Чем мажешь?

- масличко купила Smile

- что за масло?

- Усьмы

- аааааааааааа ну тогда все понятно, супер штука, мы в салоне тоже продаем.

Как результат - бровки стали погуще и почернее.

Во-вторых, я наносила на ресницы. Как жаль, что на фото особо не видно, но ресницы не стоят, "как у коровы"! Подкрутились, стали более длинными (реально длиннее) и черными, так же стали более густыми, это я уже заметила при ежедневном нанесении туши.

Думаю, что буду продолжать пользоваться маслом, чтобы закрепить и улучшить результат.

Ну а что касается волос - рост просто отличный! Несмотря на то, что я не особо часто наносила масло - рост ускорился. Первое время я делала для того, чтобы эти мелкие волосики наконец отрасли и смогли забираться в хвост. Потом уже для общей длины волос - обалденный результат!

Скажу Вам так, теперь я срезаю по 5-7 см кончиков каждые 2 месяца и моя длина не страдает вообще!

Думаю, что людям, страдающим лысиной, это средство подойдет. Расходуется он очень экономично, про брови и ресницы я молчу - хватит до конца срока годности, а на корни не особо затратно.

Если вы отращиваете волосы, ресницы или брови - просто попробуйте это средство и вы заметите разницу, рекомендую. Сейчас я планирую заказать сок Усьмы, чтобы добавлять его прямо в шампуни и маски)

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
12.04.2017
а я вот такой шампунь захотела попробовать))
12.04.2017
ой, как хочется его попробовать!
12.04.2017
в первый раз читаю и слышу про такое масло) спасибо за знакомство))
возьму на заметку)
для роста бровей мне очень нравится Масло от марки DNC питательное) да и для волос тоже средства этой марки) но захотелось и это попробовать) раз такой результат шикарный))
Я пользовалась соком Усьмы, результат тоже классный Smile
18.04.2017
Не пробовала еще такое масло, обязательно куплю
03.10.2017
Надо купить !!! ?
06.05.2018
Масло Усьмы можно найти в мусульманских магазинах, я покупала за 150 рублей
18.02.2020
Добрый день! Скажите, пожалуйста, это масло курсами применяют?
05.03.2020
ну я использую просто каждый день, иногда забиваю, иногда снова начинаю пользоваться)