Опубликовано 11 Август, 2015 - 09:32

♥♥♥ Здравствуйте, милые дамы! ♥♥♥

Сегодня я Вам расскажу о том, как поедать сладости с помощью обоняния. Таким образом, Вы получите заряд позитива на целый день. И к вечеру у Вас не возникнет мысль о поедании шоколада!

☆★☆ Масло для тела. Давайте знакомиться! ☆★☆

Приобрести можно в любом магазине Вашего города. Так же большинство интернет-магазинов предоставляют возможность покупки продукции Organic Shop.

Я же купила масло в магазине Tidam.

Цена не слишком большая – 238 рублей.

В вот объем меня впечатлил – 250 мл.

Мне масло попало через 3 месяца после изготовления.

Срок годности продолжительный, целых 3 года.

Про способ хранения ничего не сказали. Масло можно смело хранить при комнатной температуре.

Обращаю Ваше внимание на состав:

Состав: Aqua, Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло ши), Organic Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Glyceryl Stearate, Glyceryl Alcohol, Glyceryl Glucoside, Sodium Stearoyl Gllutamate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Не вижу смысла добавлять парфюм, ведь итак запах должен быть потрясающим!

Не вижу смысла добавлять посторонние ингредиенты, ведь масла уже добавлены!

Сочетание органического какао и масла Ши - роскошный подарок Вашей коже! Волшебный аромат шоколада не оставит никого равнодушным!

Вот скажите, как можно устоять после этих слов?!

☆★☆ Дизайн и Упаковка масла для тела ☆★☆

Я люблю шоколад и очень люблю мяту. А на упаковке они представлены в союзе.

Немного не понравилось то, что нет обширной информации от производителя.

Упаковано масло в небольшую баночку из прозрачного пластика.

Никакой дополнительной защиты в виде фольги не было.

Очень мне не понравилась крышечка, ее трудно открывать. Особенно тем, у кого длинные ногти.

☆★☆ Масло "Белый шоколад" Запах и Консистенция ☆★☆

Как только я приоткрыла крышечку, я сразу оказалась в кондитерской. Где специально для меня приготовили белый шоколад.

Запах настолько натуральный, сильный, насыщенный, что мой мозг реагирует вполне ожидаемо.

Сразу появляется настроение и желание плясать от радости!

Теперь нет необходимости заедать проблемы! Ведь можно их просто занюхать!

Когда мне хочется скушать что-то вкусное, я сразу открываю баночку и наслаждаюсь. И да, больше сладостей мне не хочется! Таким образом, точно можно похудеть особенно тем, кто любит сладости.

Масло имеет светлый оттенок. Отличается нежностью и слабой маслянистостью.

Понравилось то, что нет жирности.

☆★☆ Масло для тела. Результаты и Итоги! ☆★☆

- масло экономичное. Для нанесения не требуется большого количество;

- легко распределяется;

- быстро впитывается ПОЛНОСТЬЮ;

- запах долго присутствует на коже;

- не оставляет жирной, липкой, маслянистой пленки;

- не пачкает постельное белье;

- питает кожу;

- придает мягкость и нежность;

- после смывки увлажнение полностью не проходит!

В итоге могу сказать, что я полностью довольна маслом "Белый шоколад".

Но есть и то, что может кого-то смутить. Масло имеет очень сильный, приторный аромат. Окружающие его слышат! В жаркую погоду это лишнее. Да и мужики слетаются как пчелы на мёд, не хорошо для замужних дам.

♥♥♥ С Вами Христина! С этим маслом очень вкусная Христина Wink ♥♥♥

Другие покупки с интернет-магазина Tidam:

Крем-гель для душа Planeta Organica 18 минералов Мертвого моря, органический экстракт гибискуса и фитомолочко зеленого чая "Релаксация и питание кожи" - отзыв!

Бальзам для волос Planeta Organica Secrets of Arctica на масле сибирского кедра "Активный рост и укрепление" - отзыв!

Свеча "пирожное" ручной работы Aromatte CHOCOLATE - отзыв!

Эко-свеча ручной работы Aromatte MAGIC LOVE с палочками корицы, эфирными маслами корицы и базилика - отзыв!

Мыло ручной работы ChocoLatte Мыльное ассорти/пирожное Арбуз - отзыв!

Сайт TIDAM.RU интернет магазин натуральной косметики и детской одежды - отзыв!

Мыло ручной работы ChocoLatte Мыльное ассорти АПЕЛЬСИН И КОРИЦА ДЕСЕРТ - отзыв!

Эко-свеча ручной работы Aromatte RAFAELLO со стружкой мякоти кокоса и ванилью - отзыв!

Мыло ручной работы ChocoLatte Мыльное ассорти/пирожное Фруктовая корзинка - отзыв!

Эко-свеча ручной работы Aromatte COFFEE с зернами и ароматом кофе - отзыв!

Эко-свеча ручной работы Aromatte SPICY DREAMS с корицей и звездочками аниса - отзыв!

Мыло ручной работы ChocoLatte Мыльное ассорти/пирожное Экзотик - отзыв!

Крем для рук и ногтей ООО "Первое решение" Organic Therapy Белый волшебный крем - отзыв!

Недостатки
  • Упаковка
PKV7772рекомендует
11.08.2015
Какая текстура плотная, мне такая по душе))) Присмотрюсь!
11.08.2015
Обожаю такие ароматы Love привезала бы банку к носу и ходила Big smile
11.08.2015
Вот что что, а аромат белого шоколада я просто обожаю:))) надо будет поискать))
11.08.2015
Да, масло замечательное (тоже когда-то такое было), а аромат - вообще сказка
11.08.2015
Ох, как же захотелось шоколада! Ну или хотя-бы маслице это понюхать Big smile Если оно полностью впитывается, то надо будет его поискать в магазинах!
11.08.2015
не очень люблю густые масла!
11.08.2015
Текстура слишком плотная, люблю более легкие )
11.08.2015
Ох, я представляю, насколько у этого масла потрясающий аромат, прямо ароматерапия и ухгод за кожей: два в одном Love
11.08.2015
а я наоборот от таких ароматов начинаю только сильнее хотеть сладкого Big smile
11.08.2015
Очень хочу попробовать , но в магазинах почему-то не вижу
11.08.2015
Люблю ароматные масла и крема.
Консистенция классная Wink
А их баночки я тоже не долюбливаю - разбила пару спедств
11.08.2015
Ну прям идеальное средство по описанию! Пошла искать:-)
11.08.2015
Люблю шоколадные запахи, а особенно такие масла-баттеры! На зиму отличное средство для увлажнения кожи тела!
11.08.2015
у меня было такое-очень нравилось Laughing out loud
11.08.2015
Что-то белого шоколада захотелось... Laughing out loud присмотрюсь к маслу, хоть такое у нас продается Laughing out loud !!!
11.08.2015
У меня как то было знакомство с маслом с ароматом белого шоколада, запах был слишком навязчивым...
Какое замечательное масло Smile
11.08.2015
Такое масло отлично для зимы.
11.08.2015
Аромат перебивает парфюм ?
11.08.2015
Раньше для тела использовала баттер какао, но долго уж он впитывается, хотя эффект увлажнения отличный. Эти шоповские масла давно хочу попробовать, особенно порадовало, что не липкое, и что можно перед сном мазаться
Представляю обалденный аромат!!!
11.08.2015
Аппетитная баночка Big smile Обязательно куплю это масло. Интересно стало.
11.08.2015
Давно смотрела на него, а теперь точно попробую Smile А крышечки такие меня совсем не напрягают, их можно открывать даже просто пальцами, не задействуя ногти Smile
11.08.2015
Ох, не для меня это масло, терпеть не могу его, т.к. в детстве переела. Smile
11.08.2015
Роскошное масло, приятно таким пользоваться Smile
11.08.2015
Не вижу смысла добавлять посторонние ингредиенты, ведь масла уже добавлены!
Эм?.. Ну прочитайте внимательней состав. Хотя и написано, что это масло, по составу это крем, эмульсия с маслами, водой и эмульгаторами. И сделано это для облегчения использования. Смешайте чисто масло какао и ши - не получите такой консистенции и впитываемости.
11.08.2015
Два в одном релакс))) И для кожи и для моего носа.
Текстура очень приятная на вид..думаю,что продукт замечательный
11.08.2015
Приятно баловать себя таким лакомством.
11.08.2015
Соблазнительно описано, когда-нибудь и я до него доберусь)
11.08.2015
как аппетитно!!! надо попробовать!
11.08.2015
средство на пятерку, надо такое посмотреть у нас!
Представляю этот аромат!
11.08.2015
смотрю на фотки и представляю какой приятный аромат шоколада у масла
Занюхать проблемы? Smile Очень оригинальный и свежий подход! Wink
Масло хорошее. Но почему производитель не выпускает в малом формате, можно в каких-нибудь простеньких пакетиках типа пробников. 250 мл такого сладко пахнущего средства я точно не осилю Smile Но понимаю всех, кто любит такие ароматы.
11.08.2015
С другим ароматом попробовала бы... Белый шоколад не люблю
11.08.2015
Мне бы это масло определенно понравилось! Белый шоколад просто обожаю!!!!
11.08.2015
Я бы хотела попробовать такое масло. Я вообще подобными средствами никогда не пользовалась
11.08.2015
А мне кажется, такой аромат у меня наоборот вызовет желание слопать плитку шоколада) Для кожи вещь полезная, в хотелках Smile Маникюр - шикарный! Love
Ещё 27 комментариев