Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 14:20

150 грн

Приветствую! 💜

Хочу рассказать сегодня о масле для волос нового для меня бренда "hair trend", ну или "HT" как указано большими буквами! 😊 Прошу любить и жаловать, вот оно!

Масло для волос
Масло было куплено больше года назад в магазине prostor, проиграв в моих глазах всем известным "жидким кристаллам" от брелил, и я не пожалела)

Коротко о моих волосах, чтоб было понятно с какой колокольни я рассуждаю: волосы на 1000% окрашенные, я уже 15 лет с краской для волос не расстаюсь и регулярно решаю стать светлее, а потом снова в темный! Дальше - волосы вьющиеся и пористые, часто пушаться, укладываю феном или воздушной плойкой, сами не сохнут)

Исходя из этого, хочу сказать что в моей ситуации (сухие пористые окрашенные волосы) это масло не жирнит их вообще! А ведь я не(!) только на кончики наношу: сглаживает пушистость, придаёт блеск и приятный запах) Про запах отдельно: это аромат жженого сахара, сахарной ваты, ни больше ни меньше! Другие мои масла имели очень косметические отдушки и меня это не радовало т.к. быстро приедается. С этим таких проблем нет!

До
После

Вот мои до и после) по консистенции масло - ну обычное, не густое, слегка силиконистое, оранжевого оттенка. За год я использовала половину флакона, обьема 100 мл. Это только потому, что сейчас я не ношу длинные волосы, иначе бы пользовалась чаще)

В заключение хочу сказать, что мне это масло понравилось, я его использую просто как масло, или же на мокрые волосы если не было времени нанести бальзам. Также его можно использовать перед мытьём головы, если волосы очень сухие. Пробовала даже в смесь для окрашивания волос его добавить - окрашиванию не повредило, но и эффекта не заметила 😁

Рекомендую попробовать всем девушкам, которые не могут обходиться без таких масел, но чудес от него ждать не стоит! Спасибо за внимание, буду рада ответить на вопросы, если они остались! Я Юля, ко мне на "ты" 😊

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Довольно малый расход
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Приятный запах, доступная цена,не утяжеляет волосы
Недостатки
  • Не оказывает лечебного воздействия
Dreams_in_Digitalрекомендует
06.04.2021
Хороший результат на волосах!
06.04.2021
Спасибо 😊