Опубликовано 26 Январь, 2020 - 22:36

Здравствуйте , девушки.

Жидкие кристалы Hair Trend для кончиков волос Gold Argana Cristal.

Описание Жидкие кристалы для кончиков волос:

Наверняка вы не раз восхищались совершенными локонами девушек в рекламных роликах. Они блестящие и шелковистые, послушные и такие живые. Не то, что ваши сухие и ломкие пакли, которые даже сложно собрать в хвост. Хватить мечтать об идеальной прическе, позаботьтесь о здоровье своих волос самостоятельно, добавив к ритуалу ухода нанесение жидких кристаллов Gold Argana Cristal от профессионального украинского бренда Hair Trend.

Основой их целебной формулы является натуральное аргановое масло, именуемое жидким золотом. Оно интенсивно питает пряди изнутри, возвращая им мягкость. Гидролизованный кератин проникает в глубинные слои кортекса, реконструируя повреждения, образованные в результате термического воздействия стайлинговых приборов, частых окрашиваний, ультрафиолета и жесткой водопроводной воды. Кристаллы создают невесомую оболочку на поверхности локонов, предотвращающую негативное влияние извне. Они не требуют смывания и экономят время на уходе во время утренних сборов, буквально преображая состояние ваших волос.

Способ применения:

перед использованием интенсивно взболтайте флакон! Разотрите в ладонях несколько капель масла, нанесите на чистые влажные кончики волос.

Cyclomethicone, Phenyl Trimethicone, Dimethiconol, Hydrolyzed Keratin, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopherol Acetate, CI 26100, BHT, Parfum

Жидкие кристалы Hair Trend для кончиков волос Gold Argana Cristal.

Объем : 100 мл.

Цена : 140 грн.

Страна-Производитель : Украина.

Назначение: восстановление, питание, смягчение, увлажнение
Тип волос: поврежденные, сухие

Это средство мне досталось в подарок.

Дело в том, что моя подруга испортила свои волосы многочисленными окрасками волос в небольшой промежуток времени , причем окрасками - кардинальным.

И ее муж, чтобы ее поддержать купил ей это средство.

Но подруга решила , что ей, точнее ее волосам нужны кардинальные меры, и обрезала волосы, оч коротко.

И когда я приехала к ней в гости, подруга подарила мне эти кристаллы, со словами :

"Забирай. Я этими кристаллами даже не пользовалась.

Для моей длинны теперь хотя бы до использовать все мои прежние тюбики ?. "

Упаковка.

Прозрачный флакончик с золотистым оформлением и надписями о товаре и золотистым содержанием .

Аромат.

Аромат очень классный, приятный, мне очень нравится.

Мои волосы ? :

Свои, натуральные, не крашенные, длинна по пояс. Тип волос - нормальный, мою голову раз в три дня. Но капризные. Длинна и особенно кончики волос нуждаются в увлажнении и постоянной защите.

Мои впечатления.

Мне кристаллы понравились.

Расход очень экономный. Нужно совсем небольшое количество средства.

Я выдавливаю сначала на ладошки , растираю средство и наношу на волосы.

Средство не утяжеляет волосы, что для меня очень важно. Не хочу пользоваться средством, которое мне сокращает частоту мытья головы.

Кончики волос становятся мягкие, приобретают красивый блеск, не торчат в разные стороны .

Приобретают жизненный вид.

Жидкие кристалы Hair Trend для кончиков волос Gold Argana Cristal я рекомендую.

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения.