Опубликовано 24 Август, 2019 - 17:19

• Куплено онлайн (ссылка)

??? Всех приветствую !!!

Мой отзыв посвящён маслу для тела от фирмы Bielenda Vegan Friendly карите.

Я очень люблю всякие увлажняющие «штучки» для тела, особенно содержащие натуральные масла. Увидела эту чудо-баночку и решила попробовать.

??? Общая информация и дизайн упаковки

✔️ Производитель: Bielenda ( Польша)

✔️ Где купить? Я приобрела в интернет-магазине Willdberies. В магазинах города не видела этой продукции. У фирмы есть официальный сайт с одноимённым названием, где этот же крем стоит дешевле, чем на Wildberries.

✔️ Цена: со скидкой мне крем достался за 290 рублей.

✔️ Объём: 250 мл

✔️ Срок годности после вскрытия: 4 месяца.

Не часто встретишь такой небольшой срок после вскрытия..это греет душу ?

Крем относится к серии «Vegan Friendly». Это значит, что по-идее, крем содержит натуральные растительные ингредиенты и ,соотвественно, должен иметь хороший состав.

От производителя:

• не содержит компонентов животного происхождения;
  • основана исключительно на натуральных растительных компонентах;
  • натуральная формула благоприятно влияет на состояние Вашей кожи.

Упаковка крема выполнена в виде объемной банки-шайбы. Когда заказывала, я почему то представляла, что это будет толстое стекло. На само деле, баночка пластиковая, причём пластик достаточно мягкий, банку можно спокойно вмять двумя пальцами по бокам.

Крышка откручивается легко, под ней защитная плёнка, которую я уже благополучно сняла и выбросила)

???Консистенция, цвет и аромат

Масло нежного молочно-белого цвета.

Запах...это отельная тема. Крем издаёт просто божественный аромат. Нежный, сладкий ореховый запах..может показаться слишком навязчивым, но мне он пришёлся точно по душе.

По консистенции масло оказалось совсем не таким, как я его представляла..Сначала мне вообще показалось, что это крем с добавлением масла, но никак не наоборот. Масло по густоте похоже на густой нежирный крем. Признаться, я ждала более жирую и плотную субстанцию.

Мне это показалось это странным, и с обратной стороны я увидела:

Бархатное кремовое масло для тела , обогащённое натуральным маслом карите..

Такое описание дало понять, что состав, скорее всего , не идеальный и просто в нем есть какой то процент масла карите. А ведь на лицевой стороне банки указано, что это масло для тела Карите. ?

??? Состав

Главным ингредиентом выступают масла: ши, соевое, оливковое. Однако, в остальном состав не такой уж и хороший.

???Применение

Здесь все стандартно, крем можно применять для любой зоны, которая нуждается в увлажнении и массирующими движениями втирать в кожу.

Сейчас я использую это масло утром после душа, оно давольно быстро впитывается, и уже минут через 10 можно спокойно одевать одежду. Липких и жирных следов не остаётся.

Мажу в основном зону ягодиц, бедер и живот. Иногда использую для декольте.

На ночь также можно спокойно использовать, но все таки перед сном, я для себя люблю более жирные и плотные текстуры.

???Впечатления после применения

После нанесения кожа увлажнена и очень приятно пахнет. Сухость и стянулось пропадает, особенно после депиляции на ногах.

Достоинства:

✔️Большой объём

✔️Низкая цена

✔️Содержит натуральные масла

✔️Приятный запах

✔️Не оставляет липких и жирных следов на одежде

✔️Увлажняет, избавляет от сухости

Недостатки:

✔️ По консистенции больше похож на крем, нежели на масло

✔️ Состав( не совсем натуральный)

? Спасибо за внимание!!

Mikkey Mouseрекомендует
24.08.2019
отличные свойства у масла) консистенция такая манящая
24.08.2019
Удобно, что кожа не липкая и жирная, как бывает после масел)