Опубликовано 5 Август, 2016 - 02:27

Доброго времени суток, уважаемые читательницы)))!
Всем любительницам заботится о своих ручках, наверняка, известны специальные масла для ногтей и кутикулы. Они помогают нам продлить красоту маникюра, питая, увлажняя кожу вокруг ногтя и укрепляя ноготки.
Сейчас расскажу Вам о новинке в моей косметичке, которая очень мне полюбилась)))
Масло, которым я пользовалась, заканчивалось и нужно было покупать снова. Я зашла на сайт своего любимого интернет-магазина и начала изучать ассортимент...
Мой выбор пал на три средства))) ну что ж, подумала я, маслом ногти кашу не испортишь...))) и купила сразу 3! Одно из масел имеет форму ручки (объём 2 мл), о нем и пойдёт речь в данном отзыве. Продавалось оно в картонной коробочке, которую я уже выбросила.
Масло от израильского бренда Dr. Sea приглянулось мне своей формой и хорошими отзывами, его очень удобно носить в дамской сумочке, места "масляная ручка" почти не занимает))) У меня масло с лавандой, лавандой и пахнет.

Запах не сильный, быстро выветривается. На самой упаковке написано, что пользоваться нужно 3-4 раза в неделю, нанося по капле средства на каждую кутикулу и тщательно помассировать. Я пользуюсь чаще, по необходимости, и не массирую, так как специально брала его, чтобы быстренько привести маникюр в порядок.

Самое удобное-это кисточка!!! Сверху карандаш крутится и тем самым масло выдавливается на кисточку понемногу.

Одного раза мне достаточно на то, чтобы намазать все 10 пальцев раза 4. Мажу я только кутикулу, так как ногти постоянно накрашены гель-лаком. Когда гель-лак немного отрастает, кисточкой очень удобно нанести масло на тонкую полосочку ногтевой пластины, тем самым подпитать её (лишним не будет?).
Вчера я ездила по делам и оценила все удобство этой чудо-ручки. У меня сухая кутикула, а с сухой кутикулой маникюр выглядит не так аккуратно, как хотелось бы. Так вот, им удобно мазаться даже в пробке, даже в кафе... Да где угодно в свободные 5 секунд!
В торговом центре

И главное - Вы не испачкаете руки, так как наносить легко только на кутикулу, его не надо втирать и оно быстро впитывается.
Здесь масло нанесено два часа назад, маникюру 8 дней. На ногтях гель-лак SOLOMEYA:

Итак, плюсы лавандового масла для ногтей и кутикулы от Dr. Sea:
  • Удобная форма упаковки
  • Маленький размер
  • Удобная кисточка-легко наносить
  • Приятный запах
  • Быстро впитывается
  • Не нужно втирать и "замасливать" руки
  • Отлично увлажняет

Из минусов, пожалуй, я могу отметить высокую стоимость для такого маленького объёма (2 мл) и маленький объём, но тут уж выбор каждого - покупать или нет такое малое количество средства. А я в свою очередь смело РЕКОМЕНДУЮ лавандовое масло для ногтей и кутикулы от Dr. Sea!!!

Вас также могут заинтересовать следующие отзывы:

репкие ногти и ухоженная кутикула? Это легко с маслом Organic Tea Tree & Lemon от ORGANIC SHOP

А вот и НОВИНКА в моей косметичке! SOLOMEYA Nail Remover Artifical - доступное качество для любителей ухоженных ноготков ?? ❤️+ФОТО

Вот это ДА!!! Это ВЕЩЬ!!! Ультрабонд Solomeya SolaGel! Даёшь сцепление гель-лака с ноготками! ?? +ФОТО

Красивый, стойкий маникюр??? Да!!! SOLOMEYA BASE GEL поможет Вам!!! Или - все дело в БАЗЕ))) +ФОТО

SOLOMEYA - мой идеальный гель-лак!!! Моя палитра. ФОТО

Мечтаете о блестящем, стойком МАНИКЮРЕ? Это реально!!! Solomeya TOP Gel осуществит Ваши мечты!!!?? +ФОТО

Чем ОБЕЗЖИРИТЬ ногти перед нанесением гель-лака? ScrubFresh CND - мой лучший ДРУГ и ПОМОЩНИК ??+ФОТО

А Вы пробовали?? SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover - мой помощник в создании красоты на ноготках ?? +ФОТО

А Вы пробовали-2?!?? Бережное удаление кутикулы с CND CuticleAway (CND vs Sally Hansen)! ??+ФОТО!
Pivchik_86рекомендует
07.08.2016
вот это супер важный пункт в подобных продуктах))
Не нужно втирать и "замасливать" руки
Это точно!!!?
08.08.2016
Хорошее масло, не встречала в продаже Puzzled
08.08.2016
Я покупала на Wildberries)
08.08.2016
Классная штучка. Форма ногтей очень красивая)
08.08.2016
я тоже гель-лаки Соломея покупаю))) китайские с Али лучше))
09.08.2016
Какие китайские лучше? Посоветуйте))
09.08.2016
Очень удобная форма по моему.
у меня подобное масло от Алмеа есть, это реально очень удобно)
10.08.2016
После прочтённых отзывов тут об алмеа, тоже скоро куплю их продукцию?
11.08.2016
Обожаю масла в таком формате, очень удобно и быстро Love
11.08.2016
Теперь масло-ручка - мой маст-хэв☝️?
12.08.2016
Очень удобная(масло-ручка)) Этой фирмой еще не пользовалась
И правда-очень удобно!!!
12.08.2016
Отличное масло и формат удобный
Да☺️
Удобный формат!
отметить высокую стоимость

И какова же цена? Wink
14.08.2016
Да если б помнить ещё точно? 600 с чем-то рублей) мне кажется, для 2 мл средства-это дорого очень? Следующую такую ручку куплю на Али?
15.08.2016
Ма-руся, я ошиблась))) обошлось мне в 415 р со скидками))
14.08.2016
Это очень удобная форма для подобных средств! И наносить масло удобно, и места много не занимает.
14.08.2016
Я теперь тоже оценила??????
20.08.2016
Тоже в сумке всегда с собой ношу масляный карандашик))) но пользуюсь очень редко
20.08.2016
Triplet, я стараюсь не забывать ?
26.08.2016
люблю масла в подобных стиках)
26.08.2016
Knigolub-Ka, теперь я их тоже обожаю))) очень удобно!
Хорошее маслице)
Горькая Мария, ???
04.09.2016
Очень удачная упаковка!
04.09.2016
Магнитная, как оказалось-да! Теперь всегда такие буду брать, удобно в сумке носить??
05.10.2016
Очень удобная штукенция. И всегда легко можно взять с собой)
05.10.2016
Мейтнерий, очень удобная.точно! Теперь масло в таком формате есть у меня всегда)
07.03.2017
Очень удобный формат Glasses
Удобная штчука ???
29.03.2018
Интересно!
21.06.2018
Тонкая, удобная, экономичный расход)
17.07.2018
удобный формат