Опубликовано 11 Май, 2023 - 07:41

Приветствую тебя, красотка.

Люблю своё тело. Люблю баловать его разными вкусняшками. Но, до этого момента, я даже и представить себе не могла, что захочу попробовать сразу так много продуктов.

Сегодня хочу посвятить свой отзыв маслу для тела от бренда Smorodina.

Я уже слышала впечатления о бренде от девушек, на которых я подписана. И, честно говоря, хотела очень что-нибудь попробовать. Хотела, потом забыла... Пока не зашла в наш местный магазин и не увидела там данную продукцию. Ммм...там так всё вкусно. Масло купила, без раздумий. Цена на момент покупки была 950 рублей,но меня это не остановило.

Подтягивающее ароматическое масло для тела "SRI-LANKA" с экстрактом имбиря и ароматом бодрости.
В масле "Шри-Ланка" содержатся натуральный питательный комплекс масел, который восстанавливает и смягчат кожу, а также подтягивающий СО2 экстракт имбиря и эфирное масло корицы , для борьбы с растяжками и целлюлитом.
Все ароматы серии Aromatherapy созданы нами с любовью,из эфирных масел высокого качества и имеют ароматерапевтический эффект. Они помогают насладиться глубиной и атмосферой ухода! Выбирайте аромат ориентируясь на свое состояние и настроение.

Упаковка мне очень понравилась изначально. Всё очень стильно и лаконично. Тёмный пластиковый флакон

с дозатором-помпой и закрывающейся прозрачной крышкой. Этикетка зелёная, что изначально говорит о том, что аромат будет свежий. Именно такой я и искала на лето, но пока не о нём. Спереди пишется бренд и аромат, который стоит ожидать. Сзади много доступной информации.

Сбоку пишется состав:

Хочется выделить основные ноты данного масла:

лемограсс, лайм, бергамот, корица, иланг-иланг.

Вообще флакон настолько круто вписывается в любую полочку и интерьер, что просто восторг. Куда бы я его не поставила, везде он привлекает на себя внимание и его хочется взять... Взять и ощутить весь спектр чувств к нему, начиная с флакона и заканчивая ароматом...

Органолептика

Консистенция приятная, масляная, приятная и очень нежная.

По коже распределяется великолепно. Быстро впитывается и не оставляет после себя плёнки.

Аромат просто потрясающий, божественный. Он такой лёгкий, цитрусовый и в тоже время манкий...чётко слышу корицу и лайм. Воздействует как ароматерапия, хочет его вдыхать и вдыхать. Аромат не химический, звучит натурально. Звучит на коже не меньше 4-х часов. Потрясающе.

Цвет у масла слегка желтоватый.

Впечатления.

Масло отлично впитывается кожей, не оставляя после себя следов на одежде и ощущения плёнки на теле. При этом оно очень деликатно подсвечивает кожу.

Покажу на фото, как меняется кожа. Так выглядит моя кожа "До" нанесения:

Я немного выдавливаю его на руку и распределяю по ножкам.

Кожа начинает деликатно блестеть, она увлажнена и напитана. А так выглядит кожа спустя некоторое время после впитывания:

Масло тонизирует и дарит коже потрясающе приятный аромат. Кожа очень нежная и приятная на ощупь. И самое главное, кожа подтянута, упруга и напитана. А эффекта и питания хватает дня на три, точно.

Аллергии и зуда у меня не вызывает. Тут конечно стоит для начала протестировать его на запястье, вдруг не понравится коже.

Рекомендую от души и сама хочу много чего ещё попробовать.

Благодарю за внимание и доверие!

Пусть красота будет не только внутри)

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Нежный и женственный аромат
  • Очень хорошо питает кожу
portmaranyaрекомендует
Заманчивое средство.
Какое приятное масло)
С огромным удовольствием затестила бы Love
Бренд очень люблю, крема у них отличные! А вот масло не брала...
Замечательный вариант

Это просто отлично!
11.05.2023
Масла для тела не брала, стоит попробовать
Приятное масличко
приятное средство
Я бы хотела попробовать
Знакома с брендом, судя по описанию весьма хорошее масло
Приятное средство Smile
12.05.2023
Какое классное , нужно его попробовать
16.05.2023
Какое классное!)
24.05.2023
Классное маслице
Притягательное маслице Innocent
04.06.2023
Отличное средство
13.06.2023
Обожаю такой спектр ароматов! Думаю, большое удовольствие обзавестись подобным средством
25.06.2023
Шикарное маслице, захотелось попробовать ☺️