Опубликовано 27 Август, 2018 - 21:10

несколько раз
    300 рулей

Сегодня хотелось бы оставить отзыв на одну из самых ненужных вещичек, появившихся в моей коллекции за последнее время.
Тадам! Массажер для лица Galaxy GL 4941— на первый взгляд неплохая штука, на деле оказавшаяся абсолютно бестолковой. Куплено это чудо бьюти-индустрии было в DNS за 300 рублей.

Симпатичная коробочка, внутри многообещающая инструкция.

Сам аппарат компактный, из неплохого пластика. Не было никакого постороннего запаха. Внешний вид прибора достаточно приятный. Мне понравился.

На момент покупки я была безумно рада. Получила такую хорошую вещь за незначительную цену. Придя домой тут же решила испытать свою обновку на деле.

В общем насадки по ощущениям ничем не отличаются, все как одна стремятся выбить побольше зубов или травмировать владельца.

Насадку-спонж я даже не стала пробовать, ибо не понимаю, как можно наносить средства спонжем:

1. увеличивается расход.

2. не очень гигиенично пользоваться одним и тем же спонжем.

Единственная насадка которую можно использовать — это щетка. Может я слишком ленивая, но не стоит эта процедура такого количества телодвижений.

Подведем итоги? Массажер был куплен уже около полугода назад, за это время он только пару раз вынимался из коробки. Все остальное время пролежал в дальнем углу туалетного столика. Зато он у меня есть!

Девочки, дорогие! Деньги конечно небольшие, но не нужна вам эта бесполезная ерунда в хозяйстве, лучше купите на эти деньги какую-нибудь масочку для себя-любимой (LA MISO тканевая маска с экстрактом граната). Пользы и удовольствия будет больше.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет для кого-нибудь полезным. Буду очень благодарна оценке.

Пока - пока!

Достоинства
Недостатки
  • *Абсолютно бесполезен
  • А кому-то не помогает и даже вредит
Niky_Martinoне рекомендует