Опубликовано 15 Май, 2015 - 07:56

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о масле для кутикулы MASURA SUIREN OIRU.

Лирика

Я очень любо масла для кутикулы от MASURA, и хотя в моей коллекции очень много масел и других брендов, я все равно с особой любовью отношусь именно к этим маслам.

За что я люблю масла MASURA? - за быструю впитываемость и великолепный вид кутикулы после использования.

Вам кажется, что после любого масла кутикула хорошо выглядит? - это не так! Полностью натуральные масла "дубят" кутикулу (например, абрикосовое, персиковое или миндальное), они позволяют сделать великолепный обрезной маникюр, но не придают кутикуле мягкости и ухоженности! Мои фото лучшее подтверждение моим словам. Да, я выполняю обрезной маникюр, но этого недостаточно для идеального внешнего вида. "Фотошоп" для кутикулы - это масла и сыворотки, которые хорошо впитываются и питают кожу!

А теперь о масле SUIREN OIRU (масло лотоса).

Объем 10 мл.

Консистенция маслянистая, но жидкая.

Впитывается относительно долго, дольше других масуровских масел.

Аромат... я его почти не ощущаю, для меня это масло без запаха, но девушки пишут, что аромат сладкий.

Расход очень экономный, 1 капли хватит на пальцы 1-й руки

ванильный экстракт, жидкий парафин, экстракт семян лотоса, диметил силитат кремния, отдушка.

Цена 369 рублей.

Где купить? - ЗДЕСЬ. Также это масло можно купить в карандаше ЗДЕСЬ.

Выводы

Это не самое мое любимое масло от MASURA, я больше люблю KAORI OIRU (т.к. оно впитывается лучше всех остальных масел), но SUIREN OIRU универсально, его можно использовать как для обрезного маникюра, так и для необрезного (т.к. кутикула после него мягкая и эластичная), а также с помощью SUIREN OIRU можно ухаживать за кутикулой каждый день.

В целом рекомендую, но поставлю 4 звездочки, т.к. на мой взгляд есть масла лучше.

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Возможно вам будет интересно...

Как я делаю обрезной маникюр.

Мое идеальное средство для ухода за кутикулой - AMAKAWA BLUE

Подготовитель ногтей к маникюру Jerden Proff NAIL PREP 3 in 1

Sisinaрекомендует
Нужная вещь)
15.05.2015
В целом то полезная штука Wink
15.05.2015
мне тоже всегда нравится натуральное с примесью химии, а не чисто "натур продукт" Big smile иначе бы мы все место кремов сметаной мазались Big smile маникюр бесподобен. Что кажется сложного - на белом лаке стемпинг, но у меня так клево никогда не получается. Вам респект и уважуха Laughing out loud или это наклейки
15.05.2015
Безумно красивый маникюр! Состав радует, часто в таких маслах на первом месте минеральное масло и оно плохо увлажняет и впитывается
15.05.2015
Какой у вас маникюр красивый, я как всегда в восторге!
А маникюр то какой классный
красота Love