Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 11:07

Привет мои дорогие!!!

Вот решила сесть и написать отзыв о чудо эмульсии, которая изначально мне досталось в пробнике 2-х мл. Являюсь обладательницей комбинированной кожи и после использования пробника, решила прикупить полноценную версию, т.к. мне действительно она очень понравилась, кожу действительно матирует на ура ( 6 часов точно, дальше уже начинает блестеть кожа), кожа на ощупь мягкая, гладкая (думаю это из-за наличия силиконов), на счет увлажнения...не уверенна, поры мне не забила и это не может не радовать, прыщи не убирает, покраснения не удаляет . Хватило 40мл. на 4 месяца использования (цена 940 рубликов)..... Но в апреле этого года, когда моя чудо эмульсия подошла к концу я захотела попробовать какой-нибудь новый кремих, но что-то меня ничего не впечатляло....и я думала вернуться к ней опять....НО (и тут начинается трагедия) у меня ломается машина (рвется ремень ГРМ и загибает клапана в двигателе, у кого есть машина, меня поймут во сколько выливается ее ремонт) и еще как на зло подходит страховка на машину, ну........в общем для меня машина дороже чем крем и мне пришлось затянуть поясок не то что по-туже, а утянуть его окончательно... И вот однажды придя в магазин за продуктами ( а эмульсия вот-вот закончится, день, два буквально) подошла к стойке кремов и т.к. денег нема.. смотрю крема не дороже 100 руб. и тут попадается мне крем от "чистой линии" новинка "Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа" отзыв тут http://irecommend.ru/content/chto-pravda-ya-vshoke цена вопроса 60 рублей. Девочки сравнив эти два крема разницы не ощущаю ВООБЩЕ, кроме того, что "чистая линия" матирует на 8 часов, а не на 6!!! Но все же рекомендую, т.к. не которые принципиально считают, что дешевые крема хорошими не бывают, а из матирующих средств категории от 700 руб и до 3000 руб эта эмульсия действительно супер!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно матирует!
  • Легкая
  • Не ощущается на коже пленкой
  • Нелипкая текстура
Недостатки
  • Вообще не увлажняет
  • Нет УФ фильров
lenochka85рекомендует
Спасибо за наводку на чистую линию:-)