Опубликовано 25 Январь, 2022 - 11:30

Maybelline "Super Stay Matte Ink" - вы что делаете?😔
Безумно много отзывов об этих помадах, а мой отзыв самый последний 😼
Помады куплены давно. Две купила сама, одну попросила купить подругу.

Помады многим кардинально не нравятся, кто-то без ума от них и скупил всю линейку. Когда у меня появились первые две помады, я тоже была в восторге, поэтому захотела еще один оттенок. Когда последняя помада попала ко мне, я с досады чуть не взревела. Дело в том, что она была ужасной консистенции.
Итак, я купила помады с оттенками 65 Seductress и 80 Ruler и они мне нравятся, а потом появилась эта 15 Lover... (на свотче он самый розовый, на губах тот что с пирсингом ) 🐷
Помады пахнут прекрасно, имеют отличные и интересные оттенки - сочные и ванильные! Спонж похож на листик и очень удобно им пользоваться. Стойкие, но растворить гидрофильным маслом вполне можно. А так - купайся, ныряй с головой, пей - губы с тобой 😂
И что не так с 15 оттенком: он густой, липкий, жидкость тянется как сыр (на фото надеюсь видно), помада плохо распределяется по губам, словно старая краска, склеивает губы, так что для фотосъемки в стиле "хоррор" со склееным ртом она очень подойдет.

Сейчас не могу сказать, была ли помада вскрыта раньше ( магазин Подружка этим грешит безусловно), но даже если и была, то почему так загустела? Ведь первые две до сих пор в порядке. И если почитать отзывы, то многие столкнулись с такой же проблемой. Из чего я делаю вывод: есть бракованные партии.

Минусы все-таки есть и глупо о них молчать: помады непредсказуемо ведут себя ближе к слизистой губ. У кого-то и нормально, у меня иногда слазят и некрасиво трескаются.
Еще недостаток, который тоже не всегда проявляется: иногда помады имеют липкость и свойство отпечатываться. Разные лайфхаки в интернете видела от пудры до салфеток, чтоб убрать липкий эффект с губ.

Остается сказать, что хоть в линейки полно новых оттенков, я не стану рисковать и покупать другие. Тем более у Лореаль формула более френдли.

Достоинства
  • Действительно матовый эффект
  • Довольно неплохая цена
  • Плотные красивые оттенки
Недостатки
  • Второй слой ложится маской
  • Сходит кусочками
  • Трудно смыть
_vega_рекомендует
25.01.2022
Жаль что есть недостатки, смотрится здорово на губах, особенно красный оттенок покорил
спасибо
25.01.2022
65 оттенок - мой фаворит)
Wink
27.01.2022
Одна из любимы в серии красных. Сначала купила 80й (просто офигенный хамелеон 🔥), недавно докупила 115й. Чтобы красиво выглядел на слизистой, наношу растушевываю синтетическим боченком. Чтоб не липли губы, не наношу с аппликатора, он прям много наносит (как по мне), а тоже кистью. Одна беда, мне они немного подсушивают губы, что логично. Но мне вообще все матовые сушат губы, справедливости ради, и от этих самый лайтовый эффект в этом плане))
31.01.2022
А мне очень понравилась помада от лореаль Rouge Signature у неепокрытие более легкое
31.01.2022
Ну Руж сигнатур совершенно другого типа) Она не плотная, скорее мусс-тинт. Не совсем корректное сравнение)
Я Суперстей люблюименноза то, что все время пока она на губах, покрытие остается практически в првозданном виде, что для красных оттенков ооооочень серьезный аргумент)))
Нюдовые оттенки можно вообще с любой текстурой носить)
Но это всего лишь мои собственные предпочтени.
Вам в любом случае спасибо за обзор и мнение 😊
Официальный представитель Maybelline New York
29.01.2022
Привет! Жидкая матовая помада для губ Super Stay Matte Ink обладает уникальной суперстойкой формулой, которая обеспечивает идеальный макияж губ до 16-ти часов. Для более комфортного использования рекомендуем увлажнить губы бальзамом за 15-20 минут перед использованием жидкой помады Super Stay Matte Ink или нанести увлажняющий бальзам для губ на 2-3 минуты, а после промокнуть излишки бальзама сухой салфеткой. Затем распределить помаду тонким слоем и дать ей зафиксироваться в течение 20 секунд, не смыкая губы. Для легкого удаления помады рекомендуем использовать бифазное средство для снятия всех видов макияжа, включая водостойкий.🌷
01.02.2022
Стыдно кому сказать, но за столько лет увлечения косметикой я их так и не попробовала 😅