Опубликовано 4 Май, 2024 - 07:09

В марте я ездила в Ереван. В отпуске не упускаю возможности посетить местные торговые центры. В это раз посетила Dolma garden mall. Своими впечатлениями о торговом центре я еще поделюсь. Сегодня хотелось бы остановиться на мебельном магазине Jysk. Штаб-квартира Jysk находится в Дании, а магазины этого бренда находятся по всему миру.

В 2020 году Jysk заходил в Россию, всего в стране было открыто 10 магазинов. Но произошли всем известные события и компания ушла из РФ. За два годы работы сети в нашей стране я так и не успела ознакомиться с ассортиментом Jysk. Решила заглянуть в магазин в Ереване.

Находится он в цокольном этаже Dolma garden mall. Площадь довольно большая. Выбор продукции довольно большой. Мне очень нравится скандинавский стиль – он такой лаконичный, стильный и простой, без разных фендибоберов. Ассортимент мне понравился, понравились модели и как оформлен магазин.

Сначала покупателей встречают витрины со всякого рода мелочами – подсвечники, свечи, вазы, аромалампы, кашпо. Все то, что создает уют.

Далее следует отдел с посудой. Она тут скромная, но вполне симпатичная. Я бы приобрела себе несколько тарелочек, но везти из Армении в Москву бьющиеся предметы – так себе затея.

Следующий отдел – отдел текстиля, тут можно выбрать спальные принадлежности. Тут прямо огромный выбор постельного белья. Также сеть пледы, полотенца, шторы. Повыбирать есть из чего.

Дальше идет мебель. Некоторую мебель заботливые дизайнеры уже скомпоновали в готовое решение. Можно, например, увидеть уже готовую спальню, гостиную, кабинет, кухню, столовую.

Выбор мебели хороший. Очень многие образцы мне понравились. Мебель выглядит добротно. Конечно, не знаю, как она ведет себя в быту. Но то, что тут можно что-то подобрать – факт.

В общем, Jysk – вполне неплохой магазин с простыми, но стильными вещами. Понравились залы – все чисто и аккуратно. Продавцы-консультанты не ходят следом и не навязывются, а тихо делают свою работу.

P.S. Видела, что продукцию сети можно купить в OZON. Выбор невелик, цены, на мой взгляд, высоковаты.

Достоинства
  • Большой ассортимент товара
  • Есть симпатичные вещи
  • Скандинавский интерьер
Yulia1307рекомендует
Классный магазин. Жаль, что у нас такого нет Puzzled
Я бы прикупила посуду Love
Обожаю такие магазины!
04.05.2024
Жена силой тащит меня в подобные магазины Smile Как здорово, что в одном месте есть всё для дома. А перед ремонтом просмотрели сотни фотографий дизайна из Скандинавии, такой стиль обожаем оба...
04.05.2024
Какой классный магазин, обожаю скандинавский сииль
интересный магазин, есть выбор
Классный ассортимент ✨
04.05.2024
Я и не знала о таком магазине
Красивая мебель там))
04.05.2024
Классный магазин, визуально по фото мне многое понравилось.
04.05.2024
Отличный магазин! В одном месте можно хорошо закупиться)
Интересно, не знала о таком
04.05.2024
У нас был этот магазин. Мы там много чего для дома покупали. И текстиль, и стулья, и декоративные разные вещи. Икеи не было, а Юск был🦆
Отличный магазин Smile
без разных фендибоберов.
Разделяю ваше мнение. Мне тоже jysk понравился, именно дизайном. Но есть еще качество, оно лучше чем в икеа. Друзья брали там диван, он тяжелее, сделан не настолько удешевленно, как у шведов. Я был в трех или четырех магазинах в Москве, тоже расположенных в цокольных этажах тц, и это большой их минус. Низкие потолки, не торговые планировки помещений отодвинуло сеть дальний угол и покупателей там особо не было.
04.05.2024
Какие пустынные залы... А где армяне? Хотелось бы чуток ереванского колорита. Но это, наверное, в отзыве на базар будет 😀
где армяне
в москве Big smile
04.05.2024
У нас есть Юск, но почему-то я совсем ничего для себя в нём ни разу не выбрала. Надо ещё раз сходить, что ли...
Большой выбор
Прекрасный магазин!!!
Согласна, цены чуть высоковаты👍
Нравится этот стиль
04.05.2024
Люблю этот магазин, мы там недавно кровать классную купили)
04.05.2024
Жаль, что у нас нет подобного магазина, этот стиль мне близок😍
Жаль, у нас такого нет
Замечательный магазин
Икею напоминает.
Мне очень понравился ассортимент! 😍
04.05.2024
Я тоже люблю скандинавский стиль Smile
люблю такого типа магазинчики
Какое всё стильное! Люблю простоту и лаконичность в обстановке!
04.05.2024
Это мой самый любимый магазин. Успела до его ухода там всё купить- как раз ремонт заканчивала. Оценка только 5. У меня вся квартира от мебели и заканчивая последней салфеткой оттуда. Скандинавский стиль делала. Очень довольна
так много уютных вещей Love
05.05.2024
Красиво там! Я бы зависла на долго😂
Jysk неплохой магазин, но недешевый. Всякую мелочь, которая там продается, например, полотенца, посуда, вазы и т.д. можно и дешевле найти.
05.05.2024
Ну очень уютный магазин, на Камчатке к сожалению такого нет
Уютно, хорошо, аналоги в России что ещё остались
05.05.2024
Очень большой выбор, красивая посуда
Как мне всё нравится!)
Там можно долго бродить, есть на что посмотреть и что купить)
07.05.2024
Эх как плохо что у Нас нет такого магазина я бы там скупилась
09.05.2024
Не слышала про эту сеть магазинов.
Ещё 4 комментария