Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 19:18

Здравствуйте, мои хорошие?

Хоть я уже и выросла, но мне как и в детстве нравятся маленькие сюрпризы. Kinder сюрприз идеально подходит для маленького подарочка. Ведь в нем есть все, что нравится детям и взрослым: шоколад и игрушка внутри.

Каждый ребенок будет рад полакомится шоколадкой, а потом еще и получить подарок в виде игрушки.

Вот и мне захотелось побаловать себя. Попросила парня, и он купил мне аж 2 Kinder сюрприза. И я начала ими лакомиться.

Упаковка и внешний вид:

• Форма яйца так и осталась
  • Разная упаковка в зависимости от того, какая игрушка внутри
  • Легко снимается обертка

Мне парень купил Kinder с героями мультфильма "Ледниковый период". Очень люблю этот мультик еще с детства. Когда были модны фишки, у меня была большая коллекция фишек с героями этого мультфильма. Вот поэтому мой парень и выбрал именно эту серию.

Так как Kinder сюрприза было два, то и игрушки у меня целых две. И вы не поверите, насколько я была рада, что мне попались Мэни и Скрэт. Это мои любимые персонажи, хотя кого я обманываю, у меня все персонажи Ледникового периода любимые?

Это не просто игрушки, которые можно поставить их еще можно повесить? это что-то новенькое)

Цена:

• Продается в любом продуктовом магазине
  • Стоят Kinder сюрпризы по разному. В зависимости от игрушки внутри. Этот стрит 59 рублей.

Мои впечатления (если быть объективной):

• Считаю, что такие подарки должны быть редкими, тогда от них получаешь больше удовольствия
  • Да, и цена большая. 60 рублей для маленького кусочка шоколада и миниатюрной игрушки очень дорого
  • Но иногда хочется вспомнить детство, тем более если парень балует и считает тебя ребенком?

В общем я была в восторге, когда мне парень их приподнес. А когда я их распаковала, то просто пищала от радости, увидев, какие игрушки мне попались.

Покупайте Kinder сюрприз детям и взрослым, которые в душе еще дети.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Читайте другие мои отзывы:

Мороженое Ekselence Грецкий орех&Брауни

Сыркmок глазированный Белый Медведь с кокосовой стружкой

Сырок глазированный Белый Медведь с какао

Конфеты Chupa Chups Ужастики-прилипучки

Конфеты Chupa chups Водозаврики

Шоколадная паста FERRERO Nutella

Йогурт Савушкин продукт с сыпучим наполнителем в топпере со вкусом "пломбир" и злаковые шарики, покрытые молочным, белым и темным шоколадом

Мороженое Ekselence С карамелью​

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Классная игрушка
  • Приятный сюрприз
Недостатки
  • Дорого
Катишка11рекомендует
02.09.2016