Vue аватар
Опубликовано 14 Май, 2018 - 12:51

Сейчас нет проблем купить Киндеры и ребенку почти всегда их дарят или покупаем мы. По этому многие серии собираются как-то сами по себе, не специально.

Стоимость одного Киндера от 50 - 80 рублей. Обычно покупаем в Красном и Белом, там они часто по 50, 55 рублей.

Данная серия, наверное самая нелюбимая у ребенка. Дело все в игрушках, которые немного странные и сделаны в виде брелков. Еще имеет значение, что он этот мультик не смотрел.

Есть еще серии, например с Бременскими Музыкантами, которых он тоже не смотрел, но серия очень интересная и нравится лично мне, а тут как-то никто не оценил ни взрослые, ни мелкий.

Мы редко покупали данную серию, по этому у нас только 4 игрушки. По факту их больше, но это где-то еще три одинаковых мамонта и саблезубых тигра.

Игрушки разбираются, некоторые на две, некоторые на три части. У мамонта три и он все время теряет свои бивни, которые не держатся, вообще.

У всех подвижные головы, все не очень устойчивые, но стоять могут.

Детализация хорошая, в принципе они похожи на персонажей мультфильма Ледниковый Период, и проработаны хорошо, но вот выглядят эти головастики странно и для игр не совсем удобны.

Самыми играющими у нас оказались киндеры из серии Тачки. Там и повторы не страшны и ребенок их постоянно катает.

В итоге данную серию я не советую, только если ваш ребенок поклонник данного мультфильма. Иначе игрушки будут лежать как у нас, просто занимая место.

Достоинства
  • Вкусный шоколад
Недостатки
  • Не интересная серия
Vueне рекомендует