Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 20:21

Объемом губ природа меня не обделила, но в любом случае каждой девушке хочется и ноги подлиннее, и губы попухлее ? Поэтому периодически экспериментирую с разными бальзамами и сыворотками для губ.

Сегодня расскажу об одном из своих бесполезных приобретений - сыворотке для увеличения объёма губ PERLIER Honey Miel.

Упаковка с удобным дозатором, гигиенично, не нужно лезть пальцами в баночку, как часто бывает с бальзамами для губ.

Купила эту сыворотку, потому что очень уж понравился ее вкусный нежный аромат, похожий на сочетание меда и топленого молока.

Парабенчики присутствуют.

Средство достаточно экономичное в использовании, густое, по консистенции напоминает крем.

Меня не столько интересует эффект увеличения, сколько эффект разглаживания кожи губ.

Через несколько минут после нанесения появляются необычные ощущения, что-то вроде легкого покалывания. Это нормально, вроде как должна приливать кровь и за счет этого увеличиваться объем губ.

Обещания производителя:

Пышные губы сегодня являются трендом. Для достижения максимального объема без применения хирургической пластики широко используются косметические средства. Одним из таких продуктов является бальзам-сыворотка PERLIER для объема губ Honey Miel, основным преимуществом которой выступает возможность создать природную красоту губ.

Теперь каждая женщина сможет стать обладательницей пышных и соблазнительных губ без вреда для здоровья, а напротив – питая и увлажняя нежную кожу этой зоны. Средство имеет удобный формат и его хватает надолго. Благодаря бальзаму-сыворотке Honey Miel от PERLIER эффекта полных губ можно достичь быстро, доступно и безболезненно.

Ну просто фантастика! ? И никаких тебе филлеров, просто нужно регулярно мазать губы сывороткой! ))

А что же на деле? А ничего ) Впитывается сыворотка очень быстро, но губы после нее сохнут довольно быстро, в итоге наношу на губы другое питательное средство. Средство ненадолго увлажняет губы, но не разглаживает и уж тем более не увеличивает их объем.

Без скидки в Летуаль сыворотка стоит 649 рублей, со скидкой - 486 рублей. Но второй раз я бы ее покупать не стала.

Если уж очень хочется увеличить объем губ, то надежнее это сделать с помощью уколов гиалуронки. О моем опыте можно почитать здесь

Еще пара отзывов о средствах для губ:

Хороший и бюджетный бальзам

Бальзам для губ за 4000 рублей, который того не стоит

? Зарабатываю на своем хобби, не вставая с дивана ?

Джулианнане рекомендует
11.06.2018
Мне кажется, вам не нужно ничего увеличивать, у вас красивая форма губ))
красивая форма губ
11.06.2018
А я уже уши развесила в ожидании супер-пупер средства))
Ох, мне бы такие губы как у Вас Smile
я такую даже не встречала
11.06.2018
Очередной маркетинговый ход. Обычный бальзам по дорогой цене.
11.06.2018
Нужно любить себя))) бросьте гадость))
Любить себя - это и ухаживать за собой Wink
12.06.2018
Ухаживать и увеличивать что-то себе ,чтоб нравится другим, это две разные вещи) мы от природы каждый уникальный, зачем что-то увеличивать? Тем более у вас и так все хорошо!)
11.06.2018
Сыворотка даже со скидкой не стоит своих денег.
11.06.2018
Интересно было бы попробовать)
11.06.2018
Даже не слышала про такое
ишь, размечталась я! Big smile
Чуть улабынитесь, и они разгладятся! Не надо ни Джоли, ни утку, ни рыбу губастую Big smile
Жалко, что фантастика )
12.06.2018
Я бы, наверное, повелась на обещания производителя. Спасибо, что предупредили!
12.06.2018
Сколько сейчас разных средств для увеличения губ, только половина бесполезных Puzzled
Не нужна! Smile Спасибо за правдивый отзыв! Wink
12.06.2018
не видела еще ни одной эффективной мазалки для губ которая бы их увеличивала
12.06.2018
Заманчиво, конечно, иметь губы еще пухлее.. Big smile Но нет смысла тратить деньги на сыворотку, по-моему.
12.06.2018
Жаль, что бесполезным средство оказалось. Мне б такая сыворотка не помешала
12.06.2018
Ну прикольно конечно Big smile Мы с подружками в школе покупали блески для губ с эффектом увеличения губ (мне то это совершенно ни к чему но пробовала со всеми). Помню как пощипывало губы и у блеска был ужасный запах, все кашляли, чесались но дальше пользовались а эффекта то и не было Big smile
бесполезная, нет смысла ее покупать
бесполезное похоже средство
Хороший маркетинг ход Smile
13.06.2018
К счастью или к сожалению, природа меня наградила пухлыми губами Glasses
13.06.2018
Никогда не верила в подобные средства Puzzled
15.06.2018
Эффект от накачивания губ крышкой из под молока побольше будет Big smile
16.06.2018
Накачивание губ крышкой из-под молока, Вы сделали мой день своим комментарием, ахаха Big smile
16.06.2018
А я наоборот в детстве-юности комплексовала, что у меня губы развесистые)))) Потом прошло)
Развесистые Big smile
В детские-школьные годы всех с пухлыми губами дразнят губошлепами или пельмешками ))
16.06.2018
Не верю в подобные средства
16.06.2018
Я у них только медовую люблю пену и пожалуй ещё карибскую ваниль. Слабоват у них уход.
23.06.2018
Какие громкие обещания даёт производитель.. а вот запах мёда и молока меня бы заинтересовал