Опубликовано 30 Май, 2016 - 14:07

Безусловно, и зимой необходимо питание волосам, но в холодное время года их хотя бы можно спрятать под шапку. А вот летом такой фокус не пройдет – настало время восстановления для моих волос. Надоели сухие, колючие, безжизненные концы… пора таки испробовать корейский уход и для волос.

Если корейских средств для лица у меня предостаточно, то вот для волос я успела опробовать лишь шампунь и несмывашку, и могу сказать, что результат порадовал, особенно от шампуня. Сегодня речь пойдет о маске…

LLang Red Ginseng Damage Care Hair Pack

В симпатичной коричневой баночке с отвинчивающейся крышкой находится заветная масочка, которая и должна преобразить мои волосы. При кажущихся небольших размерах баночки туда поместилось аж 140 мл «целебной субстанции».

Под крышкой встречает пластиковую «как бы крышку», те, кто часто пользуется корейскими средствами, думаю уже ни раз с такими сталкивались. Аналогичную защиту можно встретить в маске-помидоре, например.

На упаковке имеется масса, наверное, полезной информации, но все на ненашенском языке. Хорошо, что на сайте [ссылка] дается подробное описание каждому средству и проблем с использованием не возникло.

Эта маска должна помочь решить следующие проблемы волос:

• выпадение;
  • жесткость и сухость;
  • тусклость и ломкость;
  • слабый рост;
  • ленивость луковиц;
  • повреждение и пр.

В современном ритме жизни, при дефиците времени, восстанавливающая маска – настоящее спасение против сухости волос. Маска является отличным экспресс средством для быстрого восстановления сухих, уставших, окрашенных и волос с химической завивкой.

Экстракт 6-летнего красного женьшеня благотворно влияет на состояние волос, делает их живыми, гибкими и блестящими. Кроме того, питательная маска рекомендована от преждевременного выпадения волос, оздоравливает кожу головы, укрепляет волосяные луковицы и способствует росту новых волос.

Ссылка на маску: Red Ginseng Damage Care Hair Pack

Цена: 1588 рублей.

В деле…

Масочка имеет очень ярко выраженный аромат женьшеня, не знаю, как на счет его 6-летия, но что его туда не пожалели, это точно. Очень знакомый запах, было у меня сто-то подобное, но не могу вспомнить что именно (имею в виду аромат). Запах заполняет ванну полностью и без остатка и крепко держится на волосах в течение часов 12 точно.

Цвет у маски топленого молока, консистенция гелеобразная, густоватая. Я по первости захватывала слишком много средства, позже поняла, что достаточно совсем чуть-чуть, чтобы полностью распределить по длинным волосам. На основе этого делаю вывод, что средство очень экономичное, а, значит, цена уже наполовину оправдана.

Уже в процессе нанесения маски чувствуется мягкость и податливость волос. Наношу минут на 5,после ополаскиваю и высушиваю чаще естественным путем. Средство хорошо смывается, даже, когда я наносила слишком много маски, не оставалось ни липкости, ни ощущения грязных волос.

После маски волосы приобретают шелковистость и эластичность, становятся рассыпчатыми, но при этом смирненько лежат, не превращаясь в одуван. Они действительно выглядят более «живыми».

Также маска значительно упрощает расчесывание, теперь мои поврежденные концы путаются гораздо меньше.

Кстати, у меня в распоряжении было 4 пробника (шампуня и кондиционер) из этой же серии. Хочется сказать и пару слов о них, они этого однозначно заслуживают. Что интересно, обычно одна линейка средств наделена одним общим ароматом, здесь же каждое средство имеет свой неповторимый запах. Шампунь пахнет просто нереально, чем-то приятно-сладковатым, кондиционер имеет другой, но не менее приятный запах и кажется, отдает чем-то мятно-ментольным, свежим таким, бодрящим. В общем, благоухают они очень круто, и маска им в этом явно уступает. Эффект… волосы после шампуня чистые, после кондиционера – послушные. Все вместе они творят чудеса с волосами. Если бы я сейчас выбирала что приобрести, то выбраа бы кондиционер из этой серии.

Мнение

Маска помогает вернуть волосы к жизни, с ней они уже не кажутся такими тусклыми и безжизненными. Использую я ее регулярно после каждого мытья головы, волосы радуют меня послушностью, здоровым блеском и эластичностью. Они стали меньше топорщиться в разные стороны, концы перестали постоянно спутываться, расчесывание значительно упростилось.

Что касаемо восстановления… не могу сказать, что произошло чудо и волосы стали полностью идеальными, но маска неплохо справляется с обещаниями. Конечно, в структуре волоса изменений не произошло (но и для активации роста должно пройти немного больше времени, чтобы активные компоненты воздействовали на кожу головы), но зрительно и на ощупь волосы стали действительно гораздо привлекательнее. Я лично отложила все имеющиеся маски и с удовольствием пользуюсь этой, потому как результат мне очень нравится.

Рекомендую попробовать эту маску всем, кто долго и безрезультатно мучается с поврежденными волосами.

Тайрарекомендует
30.05.2016
Новая для меня маска! Корейские средства для волос еще не пробовала, но судя по отзывам, они хорошо себя зарекомендовали!
Я точно мечтаю Smile
30.05.2016
Корейские маски пока не пробовала, очень интересно Smile
результат отличный
Шикарные волосы! Такие гладкие и блестящие! Несомненно отличная маска Big smile
30.05.2016
Шиеарный результат! Мне б такая маска пригодилась)
волосы шикарно выглядят
а такую марку никогда не видела еще
30.05.2016
Какая приятная масочка! Попробовать бы!
30.05.2016
Как же красиво волосы выглядят и блестят обалденно, я в восторге, с удовольствием бы такую маску попробовала Love
шикарная маска)
хорошая маска!
30.05.2016
Не знакома с таким брендом, впервые слышу! Но, возьму на заметку!
Волосы прелесть Star
У маски очень интересная консистенция Glasses
Результат отличный!
30.05.2016
Волосы и правда преобразились и стали прост омега блестящими и красивыми.
30.05.2016
Судя по всему, маска очень эффективная: волосы как после салона Smile
Мне нужная такаааая Shock
30.05.2016
Не знакомая для меня маска.
30.05.2016
С корейщиной только начинаю знакомиться, средства для волос следующие на очереди)
30.05.2016
Красивые, блестящие волосы Love Что ещё надо? Маску на заметку.
30.05.2016
И я бы не отказалась от такого эффекта. Smile
30.05.2016
Волосы отлично выглядят, Юль, явно пришлась им по вкусу корейская масочка.
30.05.2016
Что-то даже и не помню как женьшень пахнет Smile
30.05.2016
классное средство, м не бы не помешало Wink
30.05.2016
Люблю корейские средства))) волосы потрясающие просто
30.05.2016
Корейскими масками для волос еще не пользовалась, но эффект ВАУ на Ваших волосах Smile
Прекрасная маска Wink
31.05.2016
Эффект от маски просто шикарный!
31.05.2016
С корейским шампунем и бальзамом познакомилась, пора и такие маски отличные пробовать! Волосы красивые! Love
31.05.2016
Отличная маска, волосы в хорошем состоянии у Вас)
31.05.2016
Вообще никакой корейской косметикой еще не пользовалась. Многие хвалят их средства для лица, думаю, сначала начну с них Glasses
Волосы как шелк!! Love
31.05.2016
Мне такую масочку тоже хочется!
01.06.2016
Шикарные волосы Love
Марку не встречала.
01.06.2016
Какие же гладющие и красивущие волосы Love
Цена высоковата для меня
02.06.2016
Я из корейских средств для волос пока только шампунь попробовала.
03.06.2016
Волосы очень красивые, такие гладкие и блестящие Love
03.06.2016
Не пробовал еще корейскую косметику.
04.06.2016
Не знаю маска или нет, но волосы очень красивые
Ещё 5 комментариев