Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 19:17

1092 руб.

Здравствуйте!

Если вы читаете этот отзыв, то наверняка как и я верите в гороскопы. И не просто в гороскопы, написанные кем-то на коленке и опубликованные на бесплатных форумах, а в качественные гороскопы от настоящих астрологов.

Общая информация:

Я не помешана на гороскопах, но мне в Инстаграм попался аккаунт Astromix. Привлёк рекламный пост. Зашла на их страничку, почитала ленту, развлеклась и забыла. Через время жизнь предоставила мне сложный выбор, и самостоятельно принимать решения я была не в состоянии. Именно тогда я вспомнила про Astromix.

Astromix - астрологический портал для людей, интересующихся астрологией.

Впервые зашла на их сайт и заполнила свои данные: дату рождения, место, время, имя, оставила почту для получения результатов и других рекомендаций.

Хочу отметить, сайт разработан качественно. Удобный в пользовании, понятный, без лагов. Видно, что компания заботится о своей репутации.

Процесс заказа:

После заполнения анкеты мне открылась натальная карта. Натальная карта - это персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека с учётом его даты рождения, времени и места.

В конце натальной карты мне на выбор предложили доступные гороскопы.

Я выбрала Гороскоп личности. Мне хотелось узнать, что ждёт меня в ближайшие 10 лет, в чём кроется моё предназначение и где его искать, а также, конечно, как достичь финансового благополучия.

На сайте вы можете:

- Построить натальную карту

- Заказать расшифровку астролога

- Узнать своё время рождения

- Узнать совместимость

- Почитать статьи про астрологию

Меня перебросило на страницу оплаты гороскопа. Когда вводила свои данные, изначально беспокоилась, что мне не придёт гороскоп.

После заполнения анкеты и оплаты пакета “Гороскоп личности” мне через пару минут на почту пришло длинное сообщение от астролога с анализом моих болей и страхов:

А в течение часа пришёл оплаченный Гороскоп личности, ура! Подозреваю, он не пришёл мне мгновенно, потому что кто-то из астрологов сидел и анализировал мою натальную карту, но этого я не узнаю:)

Скажу, что гороскоп точен примерно на 90%. Погрешность я принимаю!
Цель гороскопа была помочь мне определиться со своим предназначением в жизни. Определённо это дало мне толчок в развитии и пищу для размышлений.

Кому интересно, оставляю ссылку на их Инстаграм-аккаунт.

Спасибо за внимание! Если есть вопросы, отвечу в комментариях.

Достоинства
  • Точность гороскопа
  • Удобный сайт
  • Широкий спектр услуг
Da_Ryaрекомендует
30.06.2023
Не полностью видна ваша карта, но вы экстраверт )