Опубликовано 27 Январь, 2015 - 12:21

Чем мне нравится данный сайт?

В нем очень легко работать

• не надо вводить координаты местности
  • не надо из огромного списка выискивать нужный город
  • не надо плясать с бубном в полночь на перекрестке перед черной кошкой.

все просто, удобно и со вкусом

Что имеем?

На сайте есть возможность построить:

1. Натальную карту - карта на момент рождения человека
  2. Синастрию - совместимость двух людей
  3. Транзиты
  4. Солярное обращение
  5. Прогрессию
  6. Дирекцию

Четыре последних карты из разряда предсказательной астрологии.

Дополнения к карте

Имеются определенные дополнения карты, помогающие увидеть всю ее специфику

К примеру -

Эссенциальные и Акцидентальные достоинства и слабости планет:

Определяем насколько у нас сильные или слабые планеты. Для тех, кто еще плохо видит карту в целом будет прекрасный помощник.

Что значит сильные и слабые планеты?

Сильное или слабое положение планеты в гороскопе определяет долю развитости того или иного качества характера, а также определенной сферы жизни. Сильные положения планет мы можем использовать как главные преимущества в нашей жизни, а слабые планеты, соответственно, являются нашими тонкими местами, над которыми необходимо работать

Имеем календарь лунных дней. Очень удобно.

Общие настройки

Настраиваем нашу карту

Лично для меня самое ценное здесь - это большой выбор системы домов.

Я чаще всего работаю в Кохе.

Но иногда приходится в Плацидусе или Равнодомной.

Небольшой совет:

Систему домов лучше подбирать под себя, так как в разных системах некоторые планеты скачут, от этого естественно меняется описание. Проверьте на себе несколько систем и выберите подходящую вам по описанию.

Так как сколько людей, столько и мнений насчет истинной системы домов.

Выбираем аспекты

Из большого числа аспектов выбираем нужные. Я не использую все, так как некоторые необходимы для кармической астрологии

Немого баловства

Выбираем цвета для нашей карты

В заключении

В целом карта неплохая для астрологов-любителей самое то...

Достоинства
  • Для простой работы
  • Отличный,удобный интерфейс
  • Точные градусы
Dein Herrрекомендует
17.02.2015
Очень интересно и, главное, удобно!
03.03.2015
Я - чайник) но все равно интересно)))
03.03.2015
да, астрология, все таки, очень интересная наука Smile :)
20.03.2015
Я раньше одно время астрологию на досуге любила изучать, а сейчас иногда использую эти знания. Но главное, считаю, не загоняться в эти рамки.
20.03.2015
Леночка1991 согласна с вами..зацикливаться не надо Smile тем более она не до конца точна и не полностью все показывает
Она достаточно точна Smile Проблема обычно в интерпретирующем. Все неточности- человеческий фактор, как говорится.Smile
14.09.2016
Полезный сервис для любителей.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Последнее время стала интересна данная тема. Может порекомендуете какую-нибудь литературу или хорошие проверенные сайты для начинающих изучать астрологию?
Здравствуйте,пооветуйте,пожалуйста,с чего начать "чайнику"?
26.06.2019
Возьмите книгу астрология от а до я
28.04.2020
Здравствуйте! Пробовала в программе создать свой солярный гороскоп, не получается создать одинарную карту, делает с наложением на натальную карту (двойную), что очень неудобно смотреть. Во вкаладке списка карт нет строки "обращение". Помогите пожалуйста построить удобную одинарную карту соляр.