Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 16:17

Здравствуйте, я увлекаюсь астрологией, тарологией, нумерологией интерпретацией даты рождения, уже очень давно, сначала, цель была разобраться в себе, теперь, я помогаю в этом другим людям.

Сайт Astro on-line, рассчитывает самую точную карту рождения, из всех предложенных подобных сайтов. При построении карт, очень приятная, понятная графика. Сайт прост, интуитивен, информативен.

Вы многое можете узнать о себе и своих близких. На нём можно простроить как карту своего рождения (Натальная карта), так и карту совместимости (Синастрия), Так и текущее положение планет, к вашим натальным, для того чтобы предполагать те или иные события (Транзиты).

К каждому виду карт прилагается расшифровка, сразу же, как вы введёте ваши данные. Самое главное это бесплатно! Конечно, если анализировать по серьёзному, там даётся только общая характеристика планеты в её конкретном знаке, а то как она взаимодействует с другими планетами, в каком доме находится, каким домом управляет, не учитывается. Это может проанализировать, человек, разбирающийся в астрологии. Поэтому, не стоит слепо прочитывать интерпретацию и не дай то Бог, чего то пугаться и расстраиваться!

Хочу сказать спасибо разработчикам этого сайта. Вы реально многим помогли и помогаете. Ведь найти свой жизненный путь не так то просто. Не так то просто открыть замок, не имея ключа. Этот сайт даёт людям ключи, надо только разобраться, как и в какую скважину их вставлять. То есть дело за малым!

Благодаря этому сайту, можно понять свои слабые и сильные стороны, проанализировать, почему не складываются отношения, найти своего человека и тот посыл, ту энергию, чем же заниматься на данном этапе жизни, чтобы преуспевать и расти!

Если у кого то из вас возникнут вопросы по использованию этого сайта, задавайте вопросы.

P.S. пользуюсь сайтом 7 лет. Астрология работает на 200 процентов.

Достоинства
  • Беплатно
  • Гороскоп совместимости
  • Доступно
  • Справится даже новичок
Любовь .рекомендует
14.11.2017
Любовь .,я смотрю вы давно этим увлекаетесь?Стало интересно.Как улучшилась ваша жизнь?Стала ли комфортнее?Как сказалось на вашей работе,на повышении?
19.11.2017
Жизнь моя, не очень простая, много испытаний, было, много граблей. Именно благодаря астрологии, когда до меня окончательно дошло - как интерпретировать, я поняла, как избежать повторяющихся ошибок, куда направить энергию, чтобы пойти в развитие, а не топтаться на месте. Благодаря астрологии я нашла прекрасного мужа, устроилась на хорошую работу, которая меня во всём устраивает, да и вообще много чего. Наша жизнь, она устроена так, что всегда есть две полосы, белая и чёрная, и человек, сам выбирает по какой жить. Если точка приложения сил, по нужной сфере на данный момент не реализуется, то идут потери по другой сфере. Например: Если у человека, восходящий узел, транзитом по десятому дому, то человеку, надо себя проявлять на работе, либо учиться чему то новому, если он не делает ни того, ни другого, то он теряет в имуществе, движимом и не движимом. И так далее... А вообще, описать это сложно, об астрологии можно дооолго разговаривать)))
10.12.2017
Вот с работой конечно проблемы.Разочаровалась я во всех сферах,что мне доступны.А так хочется с удовольствием приходить на работу,с позитивом.В остальном как раз всё отлично (тьфу,тьфу).Вы не могли бы скинуть мне в личку литературу по вашей теме?Очень хочется понять,что такое- " восходящий узел, транзитом по десятому дому"..... Big smile
13.12.2017
Узел, это карма, восходящий узел даёт, нисходящий забирает. Об этом и в интернете можно почитать. Транзит, это то, где находится он на данный момент, в вашей карте. А дом это дом, их всего 12. 10 Отвечает за карьеру и тип мышления. У каждого дома свои значения. об этом, тоже можно почитать в интернете в свободном доступе. А транзиты можно посмотреть, на сайте астро-он лайн, где и что находится, всего лишь вбив в форму, дату, время и место вашего рождения, и чтобы показывало узлы, надо их выбрать в расширенных настройках, галочками. Значки выглядят как "бугор" и "ямка".