Опубликовано 2 Март, 2015 - 14:32

Привет всем Smile

Я думаю многим интересно узнать о себе со стороны или что звезды говорят Smile

Знакомлю вас с астрологическим сайтом, где каждый может легко разобраться и составить индивидуальный гороскоп; узнать многое о себе и о других; составить астрологический прогноз на год; гороскоп совместимости; рассчитать биоритмы; пройти психологический тест и многое другое. И все это на одном сайте, можно не регистрироваться и совершенно бесплатно!

Об этом сайте я узнала недавно,когда искала интересующую информацию по астрологии. Много различных сайтов просматривала и один из самых доступных, понятных и с большим массивом полезной информации оказался именно [ссылка]

о сайте

главная страница сайта

Итак, на сайте как я уже сказала можно многое узнать о себе и о других людях. Для начала я бы рекомендовала рассчитать свою натальную карту - это личный гороскоп, который рассчитывается на момент рождения. Ниже представлена таблица, в которую нужно как можно точнее ввести свои данные. От того насколько точны будут введенные вами даты и координаты, правдивее будет гороскоп.

* Я для примера ввела данные и вот, что у меня получилось.

Нажимаем кнопку "рассчитать" и получаем вот такую картинку с дальнейшей расшифровкой содержимого.

Как видите информации очень много, но это только начало, идем дальше Wink

Возвращаемся к своей таблице, данные там уже введены и мы просто продолжаем познавательную экскурсию по сайту. Рассчитываем транзиты.

После нажатия кнопки "рассчитать" получаем вот такую картинку и опять же расшифровку.

Продолжаем... Возвращаемся к таблице и рассчитываем соляр - индивидуальный астрологический прогноз на год.

А теперь определим совместимость двух людей, насколько точными будут введены данные, тем правдивее будет результат Smile Этот метод в астрологии называется - синастрия.

Далее рассчитываем прогрессии и вот, что получается.

Для меня, если честно не совсем здесь все понятно, но кто-то может и разберется в этой таблице.

Далее...

Диспозитор, тоже не простая для понимания вещь, но для примера я все таки и его рассчитала. Смотрим.

И еще одно направление в астрологии - дирекция. Рассчитываем и смотрим свою "абру кадабру", кто разбирается, мой вам респект! Wink

А теперь переходим в биоритмологию.

Тоже одно из ветвей астрологии в моем понимании.

Рассчитываем биоритмы, с помощью таблицы.

Тадам!

А также прогноз биоритмов на год.

Хотите узнать какая профессия вам больше подойдет с точки зрения астрологии? Вперед!

Можно найти своих астроблизницов, используя расчет из таблицы программа выдаст вам ваших "родственников" Smile

Также на сайте можно посмотреть лунный календарь и благоприятные дни на 2015 год.

Ну и кому интересно узнать свой психотип, могут пройти тест по психологии на сайте и программа расскажет все, что она о вас думает Smile

Вот такой информативный астрологический сайт. Благодаря ему, я узнала очень многое о себе и о своих близких, а также мне интересно было почитать прогнозы на будущее. И тест по психологии я тоже прошла, все совпало!

В общем, этот сайт простой и понятный, легко будет даже новичкам разобраться, хотя есть некоторые направления в астрологии, которые я так и не поняла. Ну да ладно, я же не профессионал в этой области Wink А для общего развития почитать будет интересно я думаю каждому.

*Что хочу отметить.

Все свои расчеты на этом сайте показывали, как мне кажется правдивую или максимально точную информацию, но это лично мое мнение. Я вводила точные данные, это важно! Если кто не знает например, время своего рождения, можно ввести приблизительное, возможно полученные результаты будут немного не совпадать, но все равно целостную картину своего образа вы получите.

*****************

Всем спасибо за внимание и что "осилили" мой отзыв, надеюсь информация полезная Wink

P.S. Можете почитать еще мои отзывы Smile

Как отрастить длинные волосы

Уход за лицом в домашних условиях

Педикюр в домашних условиях

Татуаж бровей

Лазерная эпиляция

Достоинства
  • Беплатно
  • Доступно
  • Профессиональный гороскоп
  • Различные гороскопы
  • Справится даже новичок
Arianna Sunshineрекомендует
02.03.2015
Не подозревала о существовании такого сайта Smile
Аришка, я ваш единомышленник Smile
пользуюсь этим сервисом, чтобы рассчитать соляр на каждый год. Кстати, многие прогнозы совпадают Smile
02.03.2015
Интересный ресурс, не знала о его существовании. Спасибо за обзор.
02.03.2015
Давно искала такой сайт. Спасибо за наводку. Конечно, информации там много, но по чуть-чуть можно разобраться Smile
02.03.2015
ну все не так просто. Это расписано, конечно, красиво, но нужно уметь смотреть все эти значения во взаимодействии. Все-таки астрологии не зря учатся.
02.03.2015
интересный сайт, совсем не обычный )
надо будет заглянуть Smile
02.03.2015
Бобби, вот как раз на этом сайте многое расшифровывается и можно почитать, например натальная карта - все расписано до мелочей. Просто есть похожие сайты, только они за такую информацию деньги берут, а тут бесплатно Wink
Спасибо, утащила сразу в закладки!
Интересный сайт, в закладки, потом разберусь вдумчиво и познакомлюсь поближе.
02.03.2015
Интересный сайт, обязательно туда загляну. Люблю почитать астрологические прогнозы! Особенно нравятся характеристики знаков зодиака, ведь насколько точно все описано, иногда стоит поговорить или просто послушать человека, как уже можно определить кто он по гороскопу. Smile
Angel-723, это точно) Laughing out loud
Я в такое, если честно, не очень верю..
02.03.2015
тоже одно время увлекалась программкой, а еще подсадила подругу, да так, что та пошла на курсы астрологов... сейчас с ней не общаюсь, потому что весь разговор сводится к "в 30 лет у всех кризис, вот увидишь, окажешься на улице, как моя подруга", "твой гороскоп говорит, что денег у тебя не будет" и пр и тд и тп Tired
02.03.2015
Анастасия Птичка,я и не говорю, что в астрологию надо верить, дело каждого Wink Просто интересно почитать такую информацию, у меня например многое совпадает.
02.03.2015
VoKsy, видимо ваша подруга слишком уж увлеклась астрологией. Все должно быть в меру Smile
Занимательно! Wink
02.03.2015
Оооо...как интересно, пошла изучать))
02.03.2015
В закладочки! Люблю такие штуки и даже стригусь согласно гороскопу Shy
Надо будет на досуге поизучать.
Спасибо за обзор.
Спасибо за обзор.
02.03.2015
Неплохой ресурс, но я редко такой информацией интересуюсь.
02.03.2015
Приятно было через отзыв познакомиться с астрологией)
Как же интересно!
Убежала проверять себя:))))
Люблю такое
02.03.2015
Спасибо огромное за отзыв!
Очень полезный сайт!
02.03.2015
Астрология, кстати, очень сложная наука. С интересном почитала отзыв.
02.03.2015
Пойду ка я залипну на этом сайте Big smile
Интересно! Надо посмотреть!
02.03.2015
у меня свекровь этим увлекается!
вооооооо! прикольно полазить там! Smile
02.03.2015
Похоже в Давай поленимся на планшете у ведущей именно этот сайт открыт Big smile
02.03.2015
Я никогда не увлекалась астрологией, но сайт интересный
02.03.2015
Это всё так трудно, но если понравится один раз - потом не остановишься Smile
Отличный сайт!
02.03.2015
Точное время своего рождения мало кто знает: обычно в роддоме с точностью до минуты никогда не пишут. Но вот что интересно: есть у меня подруга, а у нее сестра-близнец, разница во времени рождения всего-то несколько минут, но они настолько разные!
02.03.2015
Как все сложно, оказывается, в астрологии! Grade
03.03.2015
как интересно, возьму на заметку! Wink
Интересный сайт. Буду пользоваться Smile
03.03.2015
интересно, иногда люблю такое почитать, хоть и не особо верю
04.03.2015
вернулась, утащила отзыв в закладки. натальная карта это прелесть, не думала что так четко можно описать характер
Ещё 11 комментариев