Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 20:07

Натальная карта
Начну с того, что гороскопы я очень люблю, и верю в них. Но найти действительно качественно составленный гороскоп, это очень сложно. Несколько раз я уже нарывалась на мошенников, которые просто копировали первый попавшийся гороскоп из интернета, и брали за это достаточно большую оплату. Через знакомых узнала про сайт Astromix.net. Прочитав отзывы, и изучив страницу в Instagram. Я решилась всё таки рискнуть, и заказать. Оплатив индивидуальный разбор гороскопа, я стала ждать, когда он придёт на почту. Переживала конечно, т.к попадала уже в не красивые ситуации, но всё оказалось честно. Пришёл подробный гороскоп. Сразу было понятно, что составлен он был индивидуально для меня, не было таких фраз которые бы подходили каждому(что то вроде, вас ждёт событие, о котором вы не думали или вам стоит быть внимательными к своим родным) . Всё конкретно про меня. Написано всё простым языком, что для человека не разбирающегося в гороскопах огромный плюс. На тот момент были серьёзные проблемы на работе, и я просто понятия не имела, как поступать, но гороскоп расставил всё на свои места. И знаете, всё получилось! Уровень моего счастья просто описать сложно. Этот разбор мне здорово по мог! Теперь рекомендую многим моим знакомым.

Достоинства
  • Точность гороскопа
  • Удобный сайт
  • Широкий спектр услуг
nataliakropinovaрекомендует