Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 22:27

несколько раз

Всем привет, читающим данный отзыв, а также тем, кому интересна данная тема!

В современном мире, где все стремятся понять свое место в жизни, натальные карты стали настоящим трендом.

Сейчас многие обращаются к натальным картам, чтобы раскрывать тайны своей судьбы, понимать свои сильные стороны и темные уголки характера.

Тогда я решила проверить, насколько точно моя натальная карта описывает меня и мою жизнь.
Сайт

Ссылка на сайт

Этот сайт оказался настоящим кладезем для любителей астрологии и поклонников загадочного мира звезд. Помимо расчета натальной карты, он предлагает богатый выбор разнообразных астрологических услуг.

Здесь вы сможете не только узнать ключевые черты своей натальной карты, но и проложить маршрут своей судьбы с помощью гороскопов, оценить совместимость с партнером, погрузиться в лунную астрологию, а также узнать, как использовать талисманы и фен-шуй для привлечения удачи и благополучия.

Он забит разными предложениями и возможностями расчета натальных карт по различным аспектам жизни, включая богатство и деньги, силу и гармонию, а также предназначение личности.

Все эти возможности делают этот сайт идеальным местом для тех, кто стремится раскрывать тайны своей судьбы и исследовать различные аспекты своей личности через призму астрологии, либо же кому просто нечем заняться, как мне.

Здесь каждый найдет что-то свое, открыв для себя множество увлекательных и практических астрологических знаний. Погружение в этот многогранный мир обещает быть захватывающим и познавательным опытом для всех, кто готов отправиться в путешествие по своей собственной звездной дорожке.

Анкета

Итак, решив углубиться в мир астрологии, я ввела запрос о натальной карте в поисковую строку и выбрала первый попавшийся сайт.

Первым шагом мне предложили ознакомиться с определением натальной карты, что оказалось полезным, особенно для тех, кто впервые сталкивается с этим концептом.

Затем я перешла к заполнению небольшой анкеты, где требовалось указать имя, место рождения, точное время рождения и дату рождения.

Очень порадовало, что сайт предоставил возможность выбора системы расчета домов, хотя базово была предложена система "Плацидус". Я решила придерживаться этой стандартной опции для более общего и широкого понимания моей натальной карты.

Весь процесс заполнения анкеты оказался довольно интуитивным и понятным даже для новичка.

Теперь, с нетерпением ожидая результатов расчета, я готова погрузиться в увлекательный мир астрологии и узнать больше о себе через глаза звезд и планет. Ну и конечно же посмотреть, соответствует ли это все реальности?)

Космограмма

После того как я внесла свои личные данные в анкету, мой мир раскрылся в виде красочного круга, который оказался космограммой моей натальной карты.

Этот удивительный графический образ включал в себя разнообразные знаки зодиака, дома, асценденты и орбиты с планетами, создавая уникальный астрологический портрет.

Но, как известно, читать и понимать этот мистический круг может быть сложной задачей.

Поэтому разработчики сайта предоставили мне неоценимую помощь, предоставив подробную расшифровку всего этого космического добра.

С непосредственной расшифровкой я смогла более глубоко понять, какие влияния могут оказывать различные астрологические элементы на разные аспекты моей жизни.

От знаков зодиака до домов и орбит с планетами – каждый элемент получил свое толкование, помогая мне раскрывать тайны моей натальной карты.

Склонившись над своей космограммой, я обнаружила, что она такая длинная, что даже немного лень было читать все детали.

Однако, чтобы не оставаться пустословной и в полной мере понять все тонкости своей натальной карты, мне пришлось преодолеть этот ленивый момент.

Кажется, что каждая линия, каждый символ и каждая планета несут в себе свой уникальный смысл, создавая сложный лабиринт астрологических тайн.

Тем не менее, погружение в детали космограммы оказалось неотъемлемой частью процесса самопознания. И, несмотря на ее длину, каждый элемент этого круга стал ключом к расшифровке моей судьбы, что делает процесс прочтения до конца тем более важным и интересным.

Мое мнение

После того как я вложила усилия в детальное изучение своей натальной карты, я не могла не выразить своего мнения. Понимаю, что многие люди уделяют этому серьезное внимание и верят во все астрологические предсказания. Однако, честно говоря, мое мнение несколько отличается.

Не смотря на все детальные описания домов, планет и аспектов, предоставленные на сайте, я склоняюсь к тому, что верить в абсолютную судьбоносность этих предсказаний – это глупость. По моему мнению, жизнь слишком сложна и многогранна, чтобы свести ее к нескольким астрологическим аспектам.

Идея того, что натальная карта может абсолютно точно указать на определенную профессиональную сферу или предсказать будущий финансовый успех, кажется мне излишне упрощенной. Я верю в индивидуальные усилия, саморазвитие и принятие решений, которые формируют наше будущее, вместо того чтобы полагаться на астрологические предсказания.

Может быть, для кого-то это станет направляющим светом, но я предпочитаю ориентироваться на свой собственный внутренний компас и принимать решения, основанные на собственном опыте и убеждениях. Вероятно, каждый находит свой способ справляться с жизненными вызовами, и для меня астрология оказалась не тем ответом, который я искала.

Пройдя через все этапы расчета и интерпретации натальной карты, я не могла не заметить, что предоставленные описания и черты довольно общие и универсальные. Вряд ли кто-то удивится, услышав, что у меня есть черты личности, которые присущи каждому человеку в той или иной мере.

Я понимаю, что подобные астрологические предсказания стремятся охватить широкий диапазон характеристик, которые могут быть применимы ко всем. Если бы я ввела другие данные или посмотрела на свою натальную карту в другое время, вероятно, тоже обнаружила бы в ней что-то, что можно было бы отнести к себе.

По сути, ожидать от натальной карты точных и ошеломляющих предсказаний о своей жизни, будто это сводка о будущем, было бы преувеличением. Все предоставленные аспекты и характеристики скорее напоминают общий архетип, который может быть применим к многим.

Этот опыт подтолкнул меня к мысли, что, возможно, большинство из нас похожи друг на друга больше, чем мы предполагаем, и астрология, вероятно, предлагает общие обобщения, а не точные предсказания. Так что, хотя натальная карта может быть увлекательным исследованием, я остаюсь скептически настроенной относительно ее способности предсказать конкретные детали моей жизни.

Гороскопы и совместимость

Ладно, отойдем от натальной карты и посмотрим, что на сайт предлагает посмотреть по поводу совместимостей.

Сегодня многие люди, находясь в поиске идеального партнера, обращают внимание на астрологическую совместимость, пытаясь предсказать будущее отношений еще до их начала. Однако, я не могу не задаться вопросом: насколько эффективны такие методы?

Искать партнера исходя из знака зодиака может быть веселым развлечением, но стоит ли полагаться на астрологические характеристики для создания прочных и гармоничных отношений? Мне кажется, что это просто бред.

Хотя некоторые аспекты астрологии могут отражать некоторые черты личности, предсказывать всю динамику отношений на основе знака зодиака выглядит чересчур упрощенным и нереалистичным. В наше современное время, когда доступ к информации о людях более широк, чем когда-либо, полагаться на астрологию для выбора партнера может показаться несколько устаревшим.

Возможно, такой тренд стал популярным из-за стремления людей к каким-то дополнительным аспектам увлекательности в процессе знакомства. Однако, в конечном итоге, гармония в отношениях, вероятно, строится на более фундаментальных и глубоких аспектах, чем астрологические предсказания.

Но я все равно попробую посмотреть свою совместимость с партнером.

Исследуя совместимость с моим молодым человеком на этом сайте, я столкнулась с необычным и простым подходом к предсказанию взаимоотношений. Вместо привычных процентов здесь представлен обширный список всех возможных сочетаний знаков зодиака, что уже даже на чисто визуальное восприятие выглядит весьма неправдоподобно.

Сам текст-описание разделен на несколько абзацев, охватывающих бизнес, любовь, дружбу, брак и многое другое.

Забавно, что в результате сравнения моего знака (Телец) и знака моего партнера (Близнецы), я столкнулась с некоторыми абсурдными и нереалистичными утверждениями.

Например, в описании бизнеса говорится, что Близнецы - неугомонные генераторы идей и вдохновители, в то время как Тельцы якобы мастера бухгалтерии. При этом забавно, что мой молодой человек учился на бухгалтера, а я, с другой стороны, являюсь постоянным двигателем и генератором.

Это привело меня к мысли, что использование общих фраз для предсказания взаимоотношений может быть чрезвычайно упрощенным и неудачным подходом. Личные характеристики и нюансы взаимодействия двух людей не всегда могут быть охвачены общими шаблонами, и настоящая динамика отношений часто выходит за рамки астрологических формул.

Тут мое любопытство разыгралось и я решила проверить еще одну опцию.

Расчет силы и гармонии, (Астродины)

Пока я изучала свою натальную карту, меня буквально расхохотали некоторые аспекты, особенно когда я столкнулась с 11-м домом - домом социальности.

Здесь был абзац, где перечислялись профессии, которые максимально мне пригодятся. И что вы думаете? Среди них были актеры, балерины, буфетчицы и торговцы. Всё в одном абзаце! Это было так смешно и абсурдно, что я просто не могла воспринимать это всерьез.

Ещё смешнее стало тогда, когда я зашла заново заскринить данный дом и я уже была человек, связанным с железом🤡🤡

Этот расчет силы и гармонии оказался таким же огромным, длинным и, мягко говоря, неинтересным, как и просто расчет натальной карты. Так что в конечном итоге, изучение всего этого сайта стало не только увлекательным путешествием в мир астрологии, но и источником невероятных комических моментов, который придаст моему восприятию этого опыта щекотливую нотку юмора

Итог по поводу сайта и расчетов

Итак, в заключение моего обзора о натальной карте и астрологическом сайте, хочу подчеркнуть, что, несмотря на некоторые интересные моменты и забавные совпадения, подобные ресурсы следует воспринимать с здоровой долей скепсиса. Разнообразие онлайн-платформ, предоставляющих услуги по расчету натальных карт и астрологических прогнозов, зачастую приводит к волнующему вопросу: насколько реальны и точны эти предсказания?

Сначала стоит подчеркнуть, что многие астрологические сайты и сервисы предлагают обобщенные фразы и характеристики, которые можно применить к широкому кругу людей. Идея того, что знаки зодиака и распределение планет в момент рождения могут предопределить наш характер, профессиональные предпочтения и даже взаимоотношения, звучит увлекательно, но несет в себе риск упрощения сложности человеческой индивидуальности.

Важно отметить, что в современном мире астрология переживает своеобразное возвращение в тренды, и в этом возвращении не обходится без появления шарлатанов и мошенников. Многие практики астрологии, особенно те, которые предлагают услуги за деньги, требуют критического подхода. Отмечается, что рядовой человек может потратить значительные суммы, стремясь получить персональную расшифровку натальной карты, и сталкиваться с нечестными "специалистами" становится риском.

У меня большое огорчение по поводу того, как астрологические сайты предоставляют обобщенные фразы, которые можно применить ко всем. Вместо точных и индивидуальных прогнозов, часто предоставляются стандартные утверждения, которые могут подойти к любому человеку. Это является значительным аргументом против доверия таким платформам на полную катушку.

В современном обществе важно развивать критическое мышление и разбираться в том, какие информационные ресурсы являются надежными. Многие астрологические предсказания, особенно те, которые предоставляются бесплатно, следует рассматривать как развлекательный исходный пункт, а не как средство для принятия существенных жизненных решений.

Однако, несмотря на эти оговорки, стоит признать, что для некоторых людей астрология представляет собой интересный и увлекательный способ лучше понять себя и окружающих. Это может служить инструментом самопознания и даже вдохновлять на рефлексию. Важно подчеркнуть, что если человек видит в астрологии исключительно развлекательную ценность и не принимает ее буквально, то в этом нет ничего плохого.

В итоге, вопрос веры в астрологию остается сугубо индивидуальным, и каждый человек решает, насколько он готов принимать это как факт или воспринимать как часть культурного фольклора. Однако важно сохранять баланс между уважением к чужим убеждениям и развитием критического мышления в отношении того, что мы принимаем за правду.

Juli67281не рекомендует
25.12.2023
Натальную карту должен делать и расшифровывать астролог.
25.12.2023
Может и так, но не думаю, что это поменяло бы мое мнение к натальной карте и ее расшифровке
25.12.2023
Да, и каждый астролог считает, что только он делает верно, а все остальные - нет🤣. Они даже между собой там договориться не могут, а вы в это верите.
25.12.2023
Я сама астролог, поэтому знаю, а не только верю).
25.12.2023
Обманываете людей на деньги и не стыдно в этом признаваться? Вас в ветке отзывов на уринотерапию заждались 🤣
25.12.2023
Вы знаете, я пришла в астрологию когда тяжело заболела. А потом когда увидела все по своим периодам офигела насколько это точно, мягко говоря.
Меня пока все только благодарят за консультации. А вы аккуратнее с обвинениями и критикой ведь вы не знаете как это работает.
Всегда даже руководители и президенты пользовались консультациями у астрологов. Это наука и она работает. Никого не убеждаю, каждый останется при своем мнении. Девушка написала отзыв о программе, никакая программа вам вашу натальную карту не расшифрует.
25.12.2023
Я сама представитель науки и не нужно мне говорить, что лженаука под названием "астрология" вдруг вошла в ряды наук. Вы закончили ВУЗ по направлению "астрология"? Нет? А почему, стесняюсь спросить? Это же наука, значит у её представителей должно быть высшее образование в этой области.
Тьфу, спорить со столь малообразованным человеком не вижу смысла. Однако даже у таких как Вы далеко не всё потеряно, ребята из комиссии РАН по борьбе с лженаукой и самым ярким представителям подобной чепухи открывали глаза. Вы глубоко заблуждаетесь в своей слепой вере. Развивайте критическое мышление. И имейте совесть, в конце концов, не брать деньги за свои консультации. А слепо верующему человеку "точнейшую" натальную карту и ребенок пятилетний составит.
Конечно, верный вывод для подобных сайтов. Это всего лишь программа, которая выдает шаблонную информацию. Для любопытства можно расчитывать карты знакомых, но ни одна не будет верна, точнее то, как описаны планеты/аспекты и т.д. пытливый ум не вдохновит мягко говоря. Хочется конкретики и глубины. Не соглашусь, что астрология это предсказание, или же путь, который приведет к любви-богатству, если следовать его законам. К астрологии прибегают для поиска себя, в сомнении, когда ум не может понять, как поступить, когда нужны дополнительные сведения о человеке, чтобы понять его.
Отзыв конкретно на сайт и «астрологию», представленную в нем. Думаю, что выбирать или не выбирать к чему прислушиваться ваше право Smile
25.12.2023
И я телец) по образованию бухгалтер и вечный генератор идей😂
02.01.2024
ну так это ж роботическая информация, которая лишь в помощь профессиональному астрологу) и в сути своей сырые данные, не прошедшие корректировки мастера, плюс авоматические программные ошибки поправок времени рождения(часовые пояса менялись неоднократно), плюс не знание точного времени рождения) наверное вам не приходилось работать с профессионалами, которые сразу видят проблему человека при взгляде на его гороскоп?) Впрочем, многие люди "начитамшись книжек" или закончив курсы "великой школы магистров слева от междумирья" корчат из себя астрологов и несут такую пургу, что настоящие астрологи только зубами скрежещут, у астролога надо требовать диплом! Для всего нужны профессионалы.