Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 00:31

Я увлекаюсь гороскопами, мистикой, гаданиями, магией, нумерологией, хиромантией, трансервингом... (всё, что рассказывает о судьбе, самопознание) - и всё это можно отнести к эзотерике. Даже в книжных магазинах это мой любимый отдел (еще один - отдел психологии).

Вы не замечали, что гороскопы на неделю о вашем знаке зодиака не всегда сбываются? А почему? Потому что составлены они для всех Тельцов,Весов и т.д., и не учитывают личных особенностей. Именно поэтому они не совсем верны. Вот потому люди и не верят астрологии, основываясь на таких общих предсказаниях... А точен только индивидуальный гороскоп, составленный со множеством данных (очень важно время, место рождения и т.п.)

Такой гороском можно составить у профессионального астролога, но денег иногда на такое жалко. У меня есть знакомая девочка астролог, она подсказала мне сайт [ссылка], где можно самой, даже не обладая специальными знаниями в этой области, составить свою карту планет - натальную и сразу получить расшифровку. Справится даже новичок! Всё очень просто!

Итак, сайт позволяет составить свою натальную карту

Натальная карта - персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека. Это общее описание всей вашей жизни, ваша судьба.

составить гороскоп на СЕЙЧАС или любой момент времени будущего или прошлого - транзит

Транзиты - астрологический прогноз, основанный на сопоставлении натальной или какой-либо другой исходной карты, с картой составленной на иной реальный момент (текущее положение планет).

составить гороскоп совместимости с любым человеком - синастрия

Синастрия - это совместимость по дате рождения (гороскоп совместимости). Этот метод предполагает совмещение данных двух астрологических карт на одном рисунке, дающее возможность изучить взаимные аспекты.

составить гороскоп на год - соляр

Соляр - астрологический прогноз на год, построенный на момент точного соединения транзитного Солнца со своим натальным положением.

По поводу правдивости - сразу скажу, это всё не фигня, мои гороскопы, составленные с этого сайта, правдивы, я в них узнала свое прошлое, вижу будущее, понимаю, почему не сложились отношения с каким-то человеком. Вообщем, проверьте сами)

Как это делается?

Например, начнем с натальной карты - гороскопа всей вашей жизни.

• Слева в меню выбираем натальную карту, кликаем.
  • Дальше - заполняем поля: имя, дата рождения, время рождения (спросите у вашей мамы, она скажет. Время рождения очень важно правильно указать!), город (широта и долгота выставятся автоматически, когда выберете город).
  • Кликаем расчитать.
  • Получаем карту планет.

Неважно, что вы в ней ничего не понимаете, расшифровка есть ниже, там всё подробно расшифровывается, остается только прочесть:)

Точно так же можно сделать соляр (гороскоп на год), танзит (гороскоп на сейчас), синастрию (совместимость двух людей).

Удачи! Smile

Достоинства
  • Беплатно
  • Гороскоп на всю жизнь
  • Гороскоп на год
  • Гороскоп на сейчас
  • Гороскоп совместимости
  • Доступно
  • Профессиональный гороскоп
  • Справится даже новичок
kationрекомендует
25.02.2015
Абсолютно согласна с Вами по поводу того, что гороскоп надо составлять индивидуально. У меня сестра тоже увлекается астрологией, и она меня "просветила", что характер и судьба человека зависят не только от знака зодиака, но и от того, в каком положении находятся остальные планеты и т.п. Спасибо Вам за наводку на этот сайт Smile ! Тоже попробую составить себе натальную карту Smile
25.02.2015
В закладки!)) Время будет пойду туда, а там бесплатно?))
25.02.2015
Я не очень верю в гороскопы, но ради любопытства всегда его читаю.
25.02.2015
Гороскоп - это как история болезни, очень индивидуально. Спасибо за информацию, буду знать Wink
25.02.2015
Вопрос снят Big smile Я там уже зависла с утра, спасибо!!!
Вроде и все понятно,а я все равно не совсем понимаю что значит конкретное положение плаенты в знаке..
14.05.2016
Катерина Вепрь , тебе и не надо разбираться в этом:)
просто читай сам текст - пояснение, свой прогноз:) программка всё делает за тебя, всё анализирует)