Опубликовано 26 Март, 2024 - 17:35

Я очень люблю рассматривать натальные карты известных людей, в основном можно найти только натальные карты иностранных знаменитостей, т.к. там указано время и положение планет более чёткое (бывают же дни, когда Луна из одного знака Зодиака переходит в другой и время и координаты рождения очень важны для этого и так же интересен асцендент).

Шоу "Натальная" карта ведёт Олеся Иванченко и это так нужно и растянуто. Сегодня хотела посмотреть выпуск с Ириной Мягковой, но я не выдержала такой нудятины, мне нравится когда чётко и ясно. Понятно. что это шоу, но нужно как-то поинтереснее тематику шоу, то показывать.

Смотрела подкаст Джарахова с Олесей Иванченко (ещё до того, как глянула её "Натальную карту") у меня сложилось ощущение, что в астрологии она вообще не разбирается, даже банально не посмотрела заранее приблизительно его натальную карту, говорит, что он Рак, а у него в Рака только-только Меркурий входит. Даже просто интересующийся астрологией человек (без времени рождения) и то посмотрит из-за любопытства примерное положение планет, тем более зная город рождения.

Lindsey 2014не рекомендует