Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Январь, 2012 - 05:25

Согласна, и негатив какой-то однотипный. Жжение бла-бла-бла, залетела и т.д. Ну конечно, если инструкцию не читать, то и презервативы никакие не помогут - ведь их еще и на пальцы можно надеть с дуру. =)
Я лично за спермициды, если все как надо делать, то гарантию они высокую дают и да, в отличии от гормонов и прочих видов контрацепции - у них не бывает побочных эффектов серьезных. Конкретно фарматекс выбрала потому, что он не вызывает аллергии и им можно регулярно пользоваться, в отличии от спермицидов других фирм.
Кстати, у меня я точно знаю, как минимум две подруги еще им пользуются. И что-то никто из нас еще не залетел, как тут вот пишут. Да и откуда такая уверенность, вообще. Я больше чем уверена, что те кто, как тут говорят, сейчас воспитывают ребенка, скорее всего просто напросто разрушили защиту подмывшись, в то время, как этого категорически нельзя делать - максимум снаружи чуть ополоснуть и все. Не такое уж и страшное условие, на самом деле.
Достоинства
  • Без побочек
  • Безопасно
  • В качестве любриканта
  • Защита от беременности
  • Защита от инфекций
  • Много форм выпуска
  • Партнер его не ощущает
  • Удобно
  • Эффективно
клавушарекомендует
10.01.2023
Меня то же всё устраивало пока использовала свечи, но с таблетками не лады это точно. Во первых они рассыпаются в крупу, сам носитель [ой] похоже. И смазку естественную в воду превращают. А вот свечи нормально и да согласна надёжно. Действующее вещество то может и не плохое, но вспомогательные вещества в таблетках это жесть. Свеча то вытекает однородно и быстро.