Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 09:46

Всем привет.

Недавно нам в КБ завезли очередные безделушки для детей, мой сын как обычно не оставил их без внимания и попросил купить что-то из них. Обычно мы проходим мимо такого, но тут даже меня заинтересовала одна из игрушек.

Это корабль (пистолет) который при нажатии на курок выпускает мыльные пузыри. Задумка интересная. Решили взять.

Вся конструкция конечно выполнена из хлипкого пластика. Внутри находится механизм, который собственно и помогает запускать пузыри. Это плюс, то что не на батарейках, а механически можно их выпускать. В комплекте к пистолету идут 2 ёмкости с мыльным раствором.

Ёмкость прикручивается к пистолету и насос начинает качать жидкость, все просто и понятно. К сожалению нет никакого обратного клапана или защиты от проливания, поэтому стоит его наклонить и вся жидкость уже на земле и руки все в мыле. Это конечно огромным минус. Если раствор закончился, его легко наполнить снова (благо сейчас куча готовых растворов продают, да и самим его сделать не составляет труда).

Дак собственно почему на меня стали косо смотреть все мамы с площадки, не смотря на то, что это обычные пузыри, детям очень понравился сам процесс их выдувания. Все, кто находился в тот вечер на площадке, стали просить у своих мам, купить им такую же игрушку. Ну, а мой сын в восторге и на этой неделе, этот пистолет занял почетное место любимом игрушки.

Достоинства
  • Выпускает много пузырей
  • Радостный ребёнок
NadinAlex1994рекомендует