Опубликовано 28 Май, 2020 - 01:41

Здравствуйте. Уверена мыльные пузыри приносят радость не только детям, но и взрослым. Сейчас в продаже можно купить различные наборы для пускания мыльных пузырей, да и сами мы уже какие только не покупали. Но вот пистолет, который пускает множество небольших мыльных пузырей у нас появился впервые. И хочу сразу сказать дочке от него в восторге. Эта недорогая игрушка порадовала её гораздо больше многих других, и похоже эта как раз тот вариант, который никогда не надоест.

Стоимость 259 рублей. Производитель Китай.

Почувствуйте себя пиратом! Но не обычным, а самым веселым. Ведь этот пистолет-кораблик Attivio стреляет мыльными пузырями.

Упакована игрушка была в герметично закрытую коробочку. Лицевая сторона полностью прозрачная, поэтому легко можно рассмотреть игрушку перед покупкой. От первого вскрытия упаковку защищал скотч. На обратной стороне есть вся необходимая информация.

Пистолет выполнен в виде оранжевого кораблика. Игрушка выглядит доброй и симпатичной.

Выполнена она из пластика, не могу сказать что он супер крепкий, но все же нареканий к качеству у меня нет. Ничего ещё не сломалось и не отвалилось.

В комплекте было две баночки с мыльным раствором.

Мне понравилось, что каждая баночка была защищена от вскрытия фольгированной мембраной, а значит раствор просто так бы не пролился из баночек. Они закончились у нас очень быстро и потом мы дополнительно купили раствор этого же производителя, но в больших баночках объемом 500 мл.

Переливаем мыльный раствор с большой баночки в маленькие и продолжаем пускать пузыри.

После каждой игры надо хорошо промыть трубочку, котирую мы опускаем в мыльный раствор, чтобы она не засорялась.

Пузыри пускать очень легко, надо лишь нажимать на курок. После нажатия механизм внутри пистолета начинает светится, выглядит это красиво.

Игрушка нам понравилась. Надо лишь покупать дополнительно мыльный раствор и можно играть сколько захочется. В продаже видела так же подобные пистолетики в форме зверюшек.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
28.05.2020
Классная и прикольная забава для детей.
28.05.2020
У нас есть подобный, но с другим дизайном и детям очень нравится.
Какая классная штука!
прикольный)
дети такое любят
Классный
Классная игрушка какая)))
Прикольная штучка и не только для деток Big smile
Какой он классный 😊💐
Прикольная игрушка
Вот это вещь!!! Нужно такой детям купить
28.05.2020
Чего сейчас только нет...
28.05.2020
Классная вещь! У меня муж любит баловаться пузырями, ему бы понравилсоь)
Клааасс!
28.05.2020
Прелесть)) вот и почему в нашем детстве такого не было))
Забавный!
Сколько шаров!)
Прикольная забава
28.05.2020
Какой интересный! И очень удобно!
Класс, нужно сынуле купить Wink
Какая классная игрушка))
29.05.2020
Классный пистолет, и красивый, и сколько радости подарит деткам)
29.05.2020
симпатяга! у нас была подобная лягушка, дети были в восторге
29.05.2020
У нас такой с головой динозавра был, очень классная штука. Ребенок был в восторге, но сломался быстро.
31.05.2020
Моим мальчишкам точно понравится
31.05.2020
До чего прогресс дошёл прогресс, уже и дуть не надо, а красота какая🙂
02.06.2020
Тоже взяли подобный, а вчера в ленте по скидке 50% еще и других)
Классная штука!)))
04.06.2020
Классный пистолет! Сыну тоже покупали подобный, только он у нас ещё с музыкальным сопровождением😀
06.07.2020
Прикольно!