Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 21:08

❗❗❗ Здравствуйте уважаемые читатели❗❗❗

Моё новое приобретение требует отзыв. Заказала, как обычно, у представителя Avon (своей свекрови)​​​​карандаш для глаз Avon true Glimmer stick black illusion.

Неожиданный выбор для меня. Предпочитала всегда пользоваться обычными черными тенями, чтобы сделать подводку или стрелку. Я уже привыкла и приспособилась, Но душа требует праздника и каких-то нововведений.

Больше всего меня порадовала информация на сайте этом продукте. Представитель заявляет не только о красивых глазках но еще и о регенерирующих и защитных свойствах. Подробнее:

Формула обогащена белым воском, витаминами С и Е, что обусловило увлажняющие и смягчающие, успокаивающие, питательные и антиоксидантные, регенерирующие и защитные свойства. Столь великолепный карандаш заботится не только о выразительности глаз, но и здоровье кожи вокруг них, обеспечивая отличный дополнительный уход.

Конечно же такой маркетинговый ход завлечет многих клиентов и я не исключение.

Карандаш пришёл снова без упаковки.

Просто пластиковая упаковка с серебряными надписями. Особой информации нет.

Открыв крышку, сразу стержень не видно. Для его появления нужно прокрутить. Текстура стержня кремовая, но она не ломкая. Сам карандаш 0.35 г. Он достаточно длинный, если его выкрутить до конца, хватит на первое время 😊

Цвет моего приобретения ценный с добавлением блестяшек. Их количество умеренное. То есть при нанесении на глаза видно не блестяшки, а черный карандаш с небольшим мерцанием.

Наносятся на глаза он очень хорошо. Ровно накраситься получилось с первого раза. Результат меня удовлетворил. К тому же карандаш не травмирует, мягко ложится. Для полного результата мне нужно два слоя.

Использую его в основном для верхнего века.

Решила дополнить макияж глиттером https://irecommend.ru/content/korolevskii-blesk-gl...

Носится он нормально, если естественно не тереть глаза. Не вызывает никакого дискомфорта, вообще не ощущается на глазах. Могу заявить, что он действительно увлажняет веко.

Смывается карандаш без особых усилий.

Пока мне нравится. Конечно каждый день я им не пользуюсь, но для прогулок, либо даже для особых случаев это идеальный карандаш.

Viktoritishenkoрекомендует