Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 22:41

несколько дней
    119 руб.

Листая очередной каталог, я обратила внимание на очень симпатичные наборчики и без раздумий, сразу же решила заказать себе один из оттенков.

Внешний вид заказанного набора
Пришёл карандаш в лаконичной, коробочке чёрного цвета,
Внешний вид упаковки
на обратную сторону которой нанесена вся подробная информация о товаре.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Сам карандаш выполнен из очень приятного, глянцевого пластика,
Внешний вид корпуса карандаша
Обратная сторона внешнего вида корпуса карандаша
сверху на которого нанесены очень красиво переливающиеся всеми цветами радуги надписи.
Набор просто великолепно переливается всеми цветами радуги
Корпус карандаша является выдвижным, система выкатываемся стика, хорошо работает как в одну, так и другую сторону. В ассортименте представлено три оттенка:

- Bewitched (чарующий фиолетовый) созданный специально для зелёных оттенков глаз

- Alluring (соблазнительный зелёный) рекомендованный для глаз серых и карих оттенков

- Mesmerized (гиптотически серый) предназначен для глаз голубых оттенков.

Название оттенка на упаковке
Свой выбор, я остановила именно на нём, это некий средне-сероватый оттенок, в котором (в вечернее время) практически не заметен мельчайший микро-шиммер,
Внешний вид оттенка карандаша на руке ( вечернее освещение)
но стоит с этим оттенков выйти на улицу или искусственное освещение, как он сразу начинает преображаться в более насыщенно-серый оттенок, в котором переливается россыпь золотистых, серебристых и лавандовых микро-блёсточек.
Внешний вид оттенка карандаша на руке (дневное или электрическое освещение)
Сам карандаш имеет очень приятную консистенцию, средней плотности, он очень легко наноситься, распределяется, превосходно тушуется и имеет просто великолепную стойкость, абсолютно не растекаясь, не смазываясь и не выцветая.
Внешний вид оттенка в грифеле
Блёстки не осыпаются и распадаются по всему лицу.
Внешний вид карандашика со страничкой в каталоге

В общем своей покупкой, я осталась очень довольна, а ещё этот карандаш просто идеально дополняет новая тушь “SUPERSHOCK BLACKILLUSION” .

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька ?

Кар@мелькарекомендует
23.06.2019
Теперь я знаю где купить чёрный механический карандаш
23.06.2019
Milenka_14121983 Wink
02.07.2019
Мне похожий фиолетовый дарили, правда надпись на карандаше чуть другая, может перевыпуск какой. Иногда пользуюсь Smile
05.07.2019
Nataschk1988 наверное другой, хотя у них обновления и новые выписки каждый каталог