Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 17:29

Всем привет! К косметике avon у меня смешанные чувства, есть очень достойные продукты, есть провальные.

Зеленый карандаш

Так вот этот карандаш я сразу приобрела в двух оттенках зеленый оттенок galactic green и синий night star, и ими я более, чем довольна. Карандашы сделаны в Германии, достаточно мягкие, хорошо пигментированы. Коллекция эта с блестками, но по факту они почти не заметны, что для меня скорее плюс. зеленый крандаш мои серо-голубые зеленит, мне нравится. стойкость зорошая претензий нет. за 1,5 года использовпния не засохли!

Синий карандаш

Недавно заказала коричневай карандаш, цвет cosmic brown без блесток, и ожидала такого же качества, а по факту, он оказался более сухой и менее пигменированный. На тени очень хуже наносится(особенно на сатиновые). Карандаш сделан в Швейцарии! Может в этом дело, или за 1,5 года качество изменилось((( Оттенок красивый для светлых волос походит, макияж более естественный и мягкий получается, если с черным сравнивать.

Коричевый карандаш

Цена по каталогу около 2,5 дол, качеству соответствует. Двумя оттенками довольна, третий немного разочаровал, поэтому к покупке рекомендую с осторожностью.

Коричневый карандаш

Спасибо за внимание!