Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 14:57

несколько раз
    260р по каталогу

Я представитель компании Avon, заказываю продукты в основном для себя и близких.

Брови я крашу карандашом, поэтому этот продукт меня заинтересовал, я взяла все оттенки ( хотя мне достаточно было бы всего 2х).

Оттенки в каталоге:

4 моих оттенки карандаша:
У карандаша чёрного оттенка дизайн с металлической отделкой. Щёточка в меру жёсткая. Точатся карандаши ✏️ хорошо, я это делала точилкой от Avon, проблем не было, не крошились, заточились с первого раза.

Вес карандаша 1,08г.

По моему мнению оттенки на 95% совпадают с каталогом и это очень даже удивительно (такое бывает нечасто для каталожных продуктов).

Справа от названий прорисовала полосы карандашами тех же оттенков для сравнения:

Карандаши на руку наносятся неплохо, в меру мягкие, но есть один нюанс для меня - рисуют, немного оставляя за собой комочки.

Оттенки сверху вниз: blonde, medium brown, dark brown, soft black.

Я блондинка, иногда крашу волосы тоником серого оттенка, сами волоски бровей у меня на кончиках светлые, брови не густые. Мне подходят оттенки Blonde и Dark brown, но рука тянется больше ко второму из них.

Сами карандаши слева направо: blonde, medium brown, dark brown, soft black

Попробовала потереть карандаши пальцем, самыми стойкими мне показались два верхних (blonde и medium brown), dark brown стерся наполовину, а soft black растушевался в дымку ( буду использовать его для глаз).

По итогу карандаш в принципе мне понравился, но совершит покупку ещё раз рука не тянется, есть другие любимчики и так как кожа у меня комбинированная, мягкие карандаши через пару часов начинают «плыть» с бровей, поэтому я люблю карандаши более твёрдые. Цена не совсем бюджетная, среднее в каталоге - 260р. Но попробовать однозначно можно и сделать выводы.

Надеюсь мои свотчи были вам полезны и вы определись с выбором оттенка.
Всем приятных и удачных покупок.

Достоинства
  • Мягкий
  • Приятный тауповый оттенок
Недостатки
  • Рисует, оставляя комочки
sova1989рекомендует