Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 18:29

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать об очень красивом мерцающем блеске-бальзаме, который вышел в линейке средств Yves Saint Laurent и сочетает свойства ухаживающего средства и декоративный эффект - об YSL Volupte Sheer Candy.

Также посмотрим на аналоги и сравним эффект от YSL Sheer Candy, YSL Volupte Tint-in-Oil и YSL Rouge Pur Couture Glossy Stain Plump Up.

Упаковка: тяжелый серебристый металлический футляр с золотым логотипом марки по центу, блеска в нем 4 гр.

Цена: 2335 р. до скидки (Рив Гош). Иногда на него бывают акции, и блеск продается по специальной цене в 899 р.

Текстура: очень мягкая, кремовая и тающая, сам блеск бледно-розовый (у меня в оттенке 03), "конфетный", с мельчайшим шиммером.

Больше похож на бальзам для губ, а не на блеск, так как неплохо увлажняет губы.

Внешний эффект тоже дает очень красивый: губы кажутся ярче, полнее.

Очень выручает, когда надо привести в порядок губы "не глядя". Футляр выполнен качественно, не скалывается и не облезает от постоянного ношения в сумочке. В общем, очень достойная вещица.

По сравнению с более плотным и насыщенным YSL Volupte Tint-in-Oil, смотрится довольно прозрачно.

По сравнению с невзрачным YSL Rouge Pur Couture Glossy Stain Plump Up имеет более нарядный эффект.

И еще немного сравнений, в том числе с более бюджетными аналогами:

На губах результат все 4 бальзама дают похожий эффект - легкий блеск, лишь чуть-чуть усиливающий природный цвет губ. Но самый "нарядный" среди них - YSL.

На фото ниже слева направо - губы "ню", с бальзамом от Lierac Hydra-Chrono, L'oreal Colour Riche Lip Balm, и Dior Addict Lip Glow 001.

Итоговое мнение об YSL Volupte Sheer Candy

Красивое баловство, по большому счету, но великолепно выполненное. Стильный футляр, красивый чуть мерцающий блеск. Совершенно не липкий, удобно наносится, не сушит губы.

Держится без перекусов часа 2-3, может использоваться поверх более плотных текстур в качестве топа.

Дороговат, это да, но по акционной цене вполне можно себя побаловать.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusionрекомендует
05.12.2013
было бы еще супер,если фото где бальзам на губах был бы
26.12.2013
Скажите, у вас эта помада однородная? В ней нет никаких вкраплений?
27.12.2013
У меня никаких вкраплений нет, мягкая, тающая текстура
27.12.2013
приобрела и могу сразу заответить))-нет вкраплений,блесток,прозрачный блеск, бесцветный
27.12.2013
А у меня ерунда какая-то.. оттенок 2. Сначала помада нормальная была, а потом, по мере пользования, начали попадаться какие-то твёрдые ярче пигментированные вкрапления, их всё больше и больше, они крупные! На губах не растворяются.. Когда красишь губы, они блин как пилинг! как будто песок сверху на губы насыпали.. Я не понимаю, что это?! И как вообще ей дальше пользоваться
27.12.2013
!?????????????????ого блин обидно Sad( ,вещь то дорогая,я ее видела ее на дне в тестаре в летале,однородная,там прям видно что ковыряли......наверно все таке в рашке такие вещи не покупать........
27.12.2013
Вот и я когда тестер пробовала, он был абсолютно нормальный. Вот что это может быть не представляю.. Брак?
27.12.2013
Сейчас ножом срезала примерно 2 мм, там дальше она опять нормальная без вкраплений.. Что-то видимо на производстве у них косяк..
28.12.2013
я тоже хотела Вам предложить срезать))))ну сслава богу что дальше там все нормально,наверно это косяк действиетльно производства...я просто в рив гоше видела один раз все тестеры (они проковырины там были на дне),однородные,а ведь они лежат подолгу.Рада что у Вы сможете ей еще воспользоваться) Laughing out loud