Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: TianDe
Тип одежды: Носки
Подробности
Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 11:33

Всем привет! Я уже рассказывала о повязке с точечным нанесением турмалина от TianDe, которая помогает снять усталость после трудного дня, а сейчас хочу поделиться впечатлением о носках фирмы TianDe.

Последнее время у меня мёрзнут ноги, а особенно в вечернее время. Причиной этому может быть отсутствие отопления и низкий уровень железа в организме. Железо я подняла, но ноги продолжали мёрзнуть, тогда я и вспомнила о носках фирмы TianDe. Вместе с мерзлотой появилось противное ощущение судорог, я могла ночью подскочить и прыгать, так как ноги сводило судорогой и в горизонтальном состоянии с ней справляться не удавалось.

Объект: Носки TianDe с точечным нанесением турмалина

Размер: 22 см

Цена: 3068 тенге

Особенности: точечное нанесение турмалина

Где купить: у официальных представителей фирмы TianDe или на официальном сайте; прямая ссылка на товар

Носки упакованы в плотный полиэтиленовый пакет на заклёпке. Я храню их прямо в пакете. Заклёпка средней жёсткости, то есть даже с длинными ногтями не будет проблем её открыть, как и закрыть.

Внутри лежит брошюра с полным описанием носков и их действием. Считаю, что это необходимая вещь, поэтому она хранится вместе с носками, на всякий случай. На официальном сайте тоже имеется информация о носках, но более в краткой форме.

Турмалин способствует снятию усталости ног, предотвращает застойные явления, нормализует потоотделение. Обеспечивает статический массаж ног, облегчает состояние после переломов и растяжений. Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Размер: 22 см.

На обратной стороне тоже есть информация: общая информация о турмалине, способе применения, противопоказания, срок использования. А также информация на казахском языке.

На брошюре написано, что размер 22 сантиметра и, я думала, что они мне будут впритык, но на самом деле они тянутся так, что даже на ногу мужа свободно одеваются, а у него 45 размер ноги (!!!). На сайте написано, что есть размер 26 размера. Вот честно, я даже примерно не представляю на какую он ногу рассчитан. Думаю, 26 размер будет на муже выглядеть также, как на мне 22, то есть более комфортно.

В упаковке носки лежат вывернутые на изнанку. Думаю, чтобы сразу было видно, что это за носки. Свёрнуты аккуратно. Фотографировала носки уже после месяца носки, но форму они не потеряли, за что хочу поставить им отдельный огромный плюс.

На подошве турмалиновые вкрапления, но они сильно отличаются от вкраплений, что располагаются на поясе и на повязке на шею. Они покрыты, чем-то мягким для того, чтобы была прослойка между кожей и турмалином, ведь повязку следует одевать на влажную салфетку, так как прямой контакт с кожей может вызвать покраснение в виде ожогов.

Узор в виде солнышек, которые выполнены в стиле инь-янь.

На лицевой стороне ничего такого нет. Просто чёрные носки с фирменной надписью.

Применять надо начинать постепенно. Об этом написано даже на сайте.

Носки рекомендуется надевать вечером. Начинать следует с 10-15 минут в день, постепенно увеличивая время ношения до 8-10 часов (на всю ночь).

Первый раз я надевала носки на 15 минут. Через 5-7 минут нОски я почувствовала тепло, которое было приятным и сравнимо с принятием тёплой ванночки. Нет, ощущения мокроты не было, просто тепло.

Вообще, я носки практически не ношу. Мне всё время кажется, что ноги в носках пересушенные, поэтому надеваю их только в осенне-зимнюю обувь.

От носков TianDe ощущения пересушенности не возникает, а также нет желания снять их побыстрее.

С каждым днём я увеличивала время носки на 15-30 минут, то есть через 2 недели я оставалась в них на всю ночь.

Использую их чуть больше месяца. За это время заметила, что ощущение усталости ушло, которое одолевало до их применения, а также ушло ощущения ватных ног, которое возникало после долгой ходьбы. Не могу не отметить того, что теперь я не подскакиваю ночью из-за судорог. Плюс ко всему ноги больше не мерзнут. Конечно, сейчас и отопление на всю катушку, но всё-таки я считаю, что носки тоже сыграли не последнюю роль в этом процессе.

Я планирую продолжать носки, как указано в инструкции и посмотреть на конечный результат, так как промежуточные результаты мне нравятся.

Стирала я их руками в тёплой воде и сушила на полотенце. Я почему-то побоялась, что при машинной стирке они растянутся и потеряют свой первоначальный вид. Если на других подобных продуктах есть хоть какая-то информация о режимах стирки, то на носках она отсутствует, поэтому я решила. что лучше быть осторожной, чем потом остаться ни с чем.

Кстати, за время использования ни одно вкрапление не оторвалось и не растянулось, это видно на фотографиях.

Из плюсов хочется отметить:

• приятные на ощупь;
  • хорошо тянутся;
  • при ходьбе приятные ощущения. как будто по мягким пупыркам ходишь;
  • хорошо греют ноги;
  • помогают справиться с судорогами;
  • помогают снять усталость;
  • ощущение, как после массажа;
  • помогают убрать ощущение ватных ног;
  • налаживают микроциркуляцию.

Минусов за время использования я не обнаружила.

К покупке рекомендую, особенно тем у кого весь день на ногах. Заявленные производителем обещания они выполняют, поэтому оцениваю на пять звёзд.

Всем спасибо за внимание!

Если мой отзыв оказался интересным, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и читайте мои новые отзывы.

"Как заработать 6000-7000 на отзывах новичку?" Моя история существования на Irecommend

Достоинства
  • Делают массаж
  • Приятные к телу
  • Снимают усталось
  • Убирают ощущение ватности
  • Хорошо прогревают ноги
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Нет
kreative91рекомендует
11.10.2017
Вот мне нужны такие носки и почему я раньше о них не знала?
11.10.2017
Как раз для меня носочки
Надо мужу купить, у него ноги как у лягушонка.
как удобно - все и сразу Smile
11.10.2017
Отличные ночки, надо мужу своему такие прикупить.
Любопытненько Wink
11.10.2017
Ну надо же, не знала, что есть специальные носочки для таких, как я, у кого ноги теплые только во время гриппа Big smile
Хорошие носочки
Какие интересные носки Exclamation Mark
11.10.2017
Какие необычные носки и такие совсем не помешали бы.
11.10.2017
Взяла в закладки. Спасибо.
11.10.2017
Обязательно нужно купить такие носочки...ноги часто устают.
они классные!
11.10.2017
Вы прям удивили) я слышала что-то отдаленно про турмалин, но чтобы ещё и носки были с турмалином!))) Придумают же Smile
Добби рад) обожаю разные необычные носки)
12.10.2017
Полезная вещь, зима на носу)
Носки прикольные)
Как здорово! Хочу такие носочки.
12.10.2017
очень классные, закажу маме, у нее вечно ноги болят!
13.10.2017
Да, необычно) чаще всего "такие" точки - на лицевой стороне против скольжения
А тут - турмалин для пользы
Интересные носочки.
13.10.2017
Вот и я от этого периодически страдаю( надо приглядеться к носочкам)
Чего только TianDe не выпускает! Shock
22.01.2018