Опубликовано 29 Август, 2016 - 12:33

Доброго времени ВСЕМ Smile

Хочется поделиться впечатлениями об использовании мезороллера (другое название - дермороллер). Я сделала 1 полный курс на лице, шее, декольте и кистях рук. Пользовалась мезороллером надежного производителя Almea, гиалуроновую сыворотку под мезороллер использовала этой же марки.

Обо всем по порядку Wink

Внешний вид и описание.

✔ Приобрести можно в официальном интернет магазине Almea. ru

Прямая ссылка на мезороллер.

✔ Произведено в КНР.

✔ Стоимость – 1390 рублей.

✔ Прибор был упакован в картонную коробку, а она запаяна в защитный целлофан.

✔ На упаковке есть информация на английском и русском языках:

✔ Вложена инструкция с подробнейшим описанием и рекомендациями:

✔ Дополнительно мезороллер был упакован:

✔ Внутри крепкий пластиковый футляр:

Футляр позволяет решить вопрос с хранением мезороллера.

✔ Ручка прибора пластиковая, очень удобная. К ручке крепится валик, на котором закреплено 540 микроигл длиной 0,5 мм:

✔ Материал иголок – медицинская сталь.

✔ Валик вращается плавно, без рывков.

Какими бывают мезороллеры. Для чего нужен мезороллер.

Если в двух словах, то мезороллеры бывают: для домашнего использования (с длинной игл не более 0,5 мм), для тела, для кожи головы, и исключительно для профессионального использования, с длинной игл от 1 мм и более (такая длина обычно оставляет кровяную росу на коже).

Простыми словами, мезороллер усиливает эффект косметических средств + иглы делают микротравмы, поэтому кожа запускает процесс регенерации.

Здесь есть важный момент. Не все косметические средства подойдут для мезороллера. Большинство обычных кремов и сывороток в своем составе имеют много консервантов и других ингредиентов, которые с мезороллером попадут в кожу глубже, чем без него, и могут спровоцировать аллергические реакции.

Я настоятельно рекомендую пользоваться исключительно теми сыворотками, которые разработаны специально для работы с мезороллером.

Использование. Мои впечатления после курса процедур.

❀ Думаю, что здесь нужно немного сказать о моем типе кожи.

30+. Нормальная на лице. На шее – проблемы. Мало того, что наследственно у меня очень тонкая кожа на шее и декольте + я стала наносить кремы и прочие средства только лет 5 назад.

На кистях рук стали появляться заломы. Я понимаю, что мезороллер предназначен для лица, но всем нам хочется быть моложе, и я использовала его и на руках.

❀ Обратите внимание, что мезороллер предназначен исключительно для индивидуального использования. Помимо этого, его необходимо дезинфицировать после каждого использования. Я пользовалась хлоргексином. Сначала я наливала в небольшую емкость хлоргекисн и погружала туда ролик мезороллера, а после стала наливать средство непосредственно в футляр для мезороллера, он оказался герметичным:

❀ Также отмечу, что мезороллер необходимо менять. Он рассчитан на 2 курса применений, после иголки становятся тупыми.

❀ Я делала процедуры 2 раза в неделю по вечерам, как уже писала, вместе с сывороткой от Almea (отзыв на сыворотку).

❀ Тщательно очищаю кожу, наношу гиалуроновую сыворотку на часть лица. Работаю в этой части мезороллером: 10 раз роликом вверх, 10 вниз, 10 по диагонали.

Потом на другую часть, работаю там, и так далее. Всего делю лицо примерно на 5 частей.

То же самое с шеей, декольте и руками.

По окончании процедуры опять наношу сыворотку.

Про болевые ощущения.

Некоторые девушки писали, что это страшно и больно, ведь 540 игл. Я ради красоты прибегала к пластической хирургии, так что мне не страшно, лишь бы результат был Big smile

На лбу было немного ощутимо, но прямо откровенной боли не было.

На шее и декольте – абсолютно безболезненно. На руках ощущался приятный массаж.

Про покраснения.

Лицо у меня почти не краснело после процедур, совсем немного на лбу.

Шея и декольте очень краснели, примерно через 15-20 минут краснота исчезала.

Руки приобретали чуть розоватый оттенок.

Эффект.

После 2-х первых процедур я физически ощущала, что кожа на лице становилась будто натянутой.

На других участках этого ощущения не было.

После всех 10-ти процедур могу сказать следующее: на коже шеи совсем исчезла дряблость. На кистях рук кожа стала заметно плотнее.

К сожалению, не могу сказать, что какие-то морщинки разгладились, но в целом кожа выглядит лучше, чем ДО использования мезороллера.

Сравнение цен с салонами красоты.

Мезороллер Almea рассчитан на 20 процедур, об этом указано на официальном сайте.

Мезороллер рассчитан на 20 процедур, то есть на 2 курса использования.

Берем стоимость мезороллера – 1390 рублей, и делим на 20. Одна процедура нам обходится в 69,50 рублей + подходящая сыворотка. Обращаю внимание, что в эту стоимость входит и лицо, и шея, и декольте.

Погуглив стоимость данной процедуры в салонах красоты могу сказать, что ценники начинаются от 450 рублей за лицо, а лицо + декольте – от 750 рублей. А процедур нужно 10.

Выгода очевидна.

Вывод.

Мезороллер произвел на меня положительное впечатление. Да, от морщинок он не избавил, но кожа стала действительно плотнее.

Я смотрю трезво на косметические продукты и приборы, понимаю, что избавить в раз от всего того, что копилось десятилетиями невозможно. А вот поддержать красоту, чуть замедлить процесс старения – да.

Качественная продукция на это способна.

Я обязательно буду и в дальнейшем пользоваться мезороллером.

Достоинства
  • Легко использовать
  • Минимум болезненных ощущений
  • Повышает упругость кожи
  • Повышает эффективность косметических средств
Tandrenaрекомендует
29.08.2016
даже жалею, что не заказала таакой у Алмеи)
Какая интересная штука Smile Возможно в будущем приобрету Smile
29.08.2016
Мезороллер пока что для меня загадочная и неизведанная штучка, но всё впереди))
29.08.2016
Классная штука, уже присматривалась к нему.
29.08.2016
Устрашающе выглядит, надо было и мне его заказать, так отзывы манят Smile
29.08.2016
Результат от него отличный) тоже хочу их мезороллер попробовать))
29.08.2016
Я думала, что им можно пользоваться нескончаемо долго, а на деле оказывается всего лишь 20 процедур.
29.08.2016
давно интересуюсь покупкой, спасибо за сравнительную ценовую информацию Innocent
29.08.2016
мезороллер у меня в хотелках, но пока не купила Sad
29.08.2016
Спасибо. Я что-то так загорелась мезороллером после прочтения отзыва. Однозначно приобрету его, собрав полную информацию о показаниях и противопоказаниях))
И все таки Puzzled я боюсь.
29.08.2016
Согласна с Вами, упругость кожи значительно повышается. Тоже планирую сделать второй курс именно с гиалуроновой сывороткой от Альмея Smile
29.08.2016
классный девайс, я тоже задумалась о покупке (хотя отзывы про то, что очень больно - останавливали.Но ваш отзыв немного развеял сомнения) Главное - чтобы эффект был. P.S: про иглы вопрос: отдельно эта насадка с иглами продается и какова её цена?
29.08.2016
Ev@Anna, нет, только новый прибор нужно покупать.
Отличный подробный отзыв! Smile
29.08.2016
Очень хочу приобрести. Но у меня кожа проблемная, в плане высыпаний, переживаю, что вредно будет... Хотя для декольте и рук...
29.08.2016
Да мне мезороллер тоже понравился, только другой. А вот насчет что контейнер герметичный я не знала((( отличная идея! Учту
29.08.2016
Хорошая штучка! У меня тоже он есть.
29.08.2016
для рук использовать мезороллер я бы, наверное, не догадалась
Интересно было почитать. Glasses
29.08.2016
Давно смотрю на эти роллеры, классная шутка.
29.08.2016
Ох, а я с мезороллером, как-то, не подружилась( попробую, может, снова через пару лет)
29.08.2016
Никогда раньше не задумывалась, для чего же нужен мезороллер. Спасибо, что просветили Smile
29.08.2016
Полезный отзыв. Все думаю какой именно мехороллерикупить
29.08.2016
Тоже подумываю над покупкой мезороллера, так что ваш отзыв для меня очень актуален! Думаю, что если использовать этот гаджет правильно, то и состояние кожи изменится в лучшую сторону Smile
29.08.2016
Еще не задумывалась о таких процедурах ,но прочитать было познавательно! Smile
Классная вещь Smile
29.08.2016
я только для волос использовала)
29.08.2016
Классная и полезная вещица, давно уже задумываюсь о приобретении.
29.08.2016
Я и не знала, что мезороллеры рассчитаны на ограниченное количество процедур, спасибо за подробный отзыв)
29.08.2016
Тоже есть мезороллер, только другой марки Smile
29.08.2016
Соглашусь, для поддержания красоты это нужная артиллерия))
29.08.2016
Я на такое вряд ли когда-нибудь решусь...
29.08.2016
Качество мезороллера отличное, давно планирую и себе его приобрести!
пока не решаюсь на его покупку, хоть и интересно было бы попробовать
29.08.2016
Я боялась эти приборы пробовать, но девоки на сайте так его хвалят Smile Тоже хочу
29.08.2016
Я всё больше убеждаюсь в том, что пора и мне приобрести себе такой мезороллер, а то 30+ то уже давненько стукнуло Big smile
29.08.2016
У меня тоже такой лежит,буду осенью использовать)
29.08.2016
я свой оставила до осени Smile
интересный прибор
Ещё 27 комментариев