Опубликовано 28 Январь, 2014 - 21:19

Дорогие создатели! Давайте скорее в эфир новые серии и новых героев! Благо российская действительность щедра и на лица, и на характеры! Особенно хороши депутаты, добрая и отзывчивая учительница Снежана Денисовна, а Равшан с Джамшудом, по-моему, в кратчайшие сроки побили все рекорды популярности!

Старые диалоги давно разобрали на цитаты! Одно слово Михааалыыыч - и ты уже понимаешь, о чем хотят рассказать. Отличный юмор! Самая высокая оценка! Потрясающая игра любимых актеров!

Высмеивают пороки и глупости, показывают гротескные явления, которыми пестрит каждый наш день А ведь мы так живем, товарищи! Все эти герои нас окружают на каждом шагу. Помните великого Гоголя: "Над собою смеетесь!" И смешно и грустно... Однако хочется верить в лучшее... Вечером думаю: вот завтра настанет новый день, и все в нем будет по-другому... Ведь о нас думает не заграничный чиновник, а свой, родной, российский. Отдохнуть бы ему надо. Напишет закон депутат Мамонов, проголосует за него Пронин - и увидим мы наконец-то светлое будущее, о котором так долго мечтали. Золотые они люди!

Достоинства
  • Веселый
  • Жизненный
Недостатки
  • Не для детей до 14 лет