Опубликовано 31 Июль, 2023 - 16:13

Сегодня я хочу рассказать вам скетч-шоу от Михаила Галустяна. Вообще я его помню еще по КВН. После он стал появляться на в различных юмористических передачах и в кино . Сейчас он решила сделать свое шоу ну и конечно же я подумала , что нужно бы посмотреть .

Как вы уже понимаете по заставке главный герой шоу сам Михаил Галустян. Он играет различных персонажей .

Актерский состав собранный в этом шоу меня удивил , поэтому я решила что наверное должно быть что -то интересное .

Один скетч мне особенно не понравился своей жесткостью, хотя не спорю,возможно такие люди есть . В шоу он показывал все в очень сильно преувеличении и мне было на приятно смотреть на это так как считаю ни к чему такое показывать людям.

Есть и забавные скетчи в этом шоу , которые действительно можно посмотреть . Он показывает действительно жизненные ситуации , но не совсем такими какие они есть . Это и понятно ведь это юмористическое шоу в котором он их высмеивает .

В заключении хочу сказать , что шоу конечно не идеально , но совсем чуть -чуть можно посмотреть. Но я бы не стала больше его смотреть так как большинство того что показано в шоу мне не понравилось. Посмотреть это шоу я решила только из-за навязчивой рекламы , которая была везде. Из этого можно сделать вывод, что хорошая реклама это не всегда гарант того что вам понравится то, что вы смотрите .

Недостатки
  • Вообще ничего смешного
  • Нашёл смешным только один скетч из ВСЕХ.
A_nn_iE_не рекомендует