Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 09:25

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!
Как и в предыдущих своих отзывах, хочу поделиться с Вами своим мнением о товаре, который мною проверен и про который я могу с точностью сказать "НАДО БРАТЬ".
Итак, сегодня речь пойдет о противогрибковом средстве - Микозорал.

В возрасте 12 лет я столкнулась с кожной проблемой. У меня на спине появились красные высыпания, которые очень шелушились. Признаюсь честно, особые неудобства от их появления не было (они не чесались и не болели). Но чисто косметически это выглядело ужасно. Сначала небольшие пятнышки со временем стали увеличиваться и потом уже покрывали спину, руки и шею. После консультации дерматолога был поставлен диагноз - разноцветный лишай..
Данный лишай имеет грибковую природу и развивается вследствие нарушения гормонального баланса. Он не заразен, предрасположенность к нему передается по наследственной линии. Как правило он не лечится (заболевание хроническое). Терапия направлена на устранение симптомов.
Тогда врачом был выписан рецепт и в аптеке мы заказывали лекарство. В те времена еще делались разные смеси, мази по рецептам. После применения препарата всё пятна прошли.
Но прошло время и всё началось заново.
В этот раз лечащим врачом мне было назначено противогрибковое средство - Микозорал. И да, ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛО!
Прошли годы и я не вспоминала о своей проблеме.
Но буквально полгода назад супруг стал страдать от появления перхоти. Перепробовали всё - народные средства в виде разных отваров, шампуни, маски. Но ничего не помогла.
Прошерстив интернет, я наткнулась на знакомое название "Микозорал". Оказалось, что одним из показаний к применению явилось лечение и профилактика перхоти. Мною незамедлительно было приобретено противогрибковое средство Микозорал.
Итак, что оно из себя представляет.
Картонная коробка сине-белого цвета, инструкция по применению и тюбик, напоминающий крем для рук. Если честно форма тюбика для меня неудобна. После нескольких использований, он начал подтекать и теперь вся крышка в шампуне. Но насколько я знаю, данное средство выпускается и в другом виде, в виде тубо, к которой крышка откручивается сверху.
Тюбик небольшого объема 60 гр, на оборотной стороне размещена информация по применению и условиям хранения.
Сам шампунь представляет собой вязкую жидкость оранжевого цвета. Запах почти нейтральный, слабо выраженный. Микозорал воздействует на причину перхоти благодаря 2-х % кетоконазолу.
После пары применений перхоть у супруга уменьшилась. Он использовал средство в течении 3 недель, промывая им голову 2 раза в неделю. И всё прошло.
Это было 3 месяца назад. Сейчас супруг с целью профилактики 1 раз в 2 недели использует микозорал.
А пользоваться им очень легко. Как обычным шампунем нанести на кожу головы, намылить и потом подождать 3-5 минут. Потом смыть. Хочу заметить, что шампунь хорошо намыливается.
Советую волосы намочить перед применением микозорала слегка. А то после нанесения шампуня и намыливания, всё потечет по лицу, а следует избегать его попадения в галаза. А сидеть с шампунем текущим по лицу, пусть даже и 3 минуты, удовольствие не из приятных.
После применения МИКОЗОРАЛА муж о перхоти и не вспоминает!
Хочу еще заметить, что буквально три недели назад, у меня на боку, в районе лопатки появилось первое пятнышко лишая и я не дожидаясь того, чтобы оно разрослось, намылилась микозоралом. И после пары применений оно побледнело и сейчас пропало совсем.
Поэтому всем кто страдает от перхоти и кожных высыпаний на теле, попробуйте средство МИКОЗОРАЛ. Рекомендую!!!
ПЛЮСЫ:
- результативность.
- нейтральный аромат
- хорошо пенится
- хорошо смывается
- расходуется экономно.
- возможно применение в период беременности и лактации
- приемлемая цена
НЕДОСТАТОК:
- неудобный тюбик.

Достоинства
  • Быстро избавляет от перхоти и зуда
  • Избавляет от кожных высыпаний
  • Нейтральный аромат
  • Обильно пенится и равномерно распределяется
  • Помогает в короткий срок
podobashina_elenрекомендует