Опубликовано 17 Март, 2017 - 15:40

Доброго времени суток всем! Smile

Данное колечко было куплено вместе серьгами в приступе шопоголизма…Просто увидела красивое милое, хочу! Так оно и стало жить у меня)

Кольцо, витое с надписью «Love», серебристого цвета. Размер кольца около 2см.

Сделано кольцо из цинкового сплава.

Буква «О» в слове на кольце, сделано в виде сердечка.

Кольцо тоненькое, легкое. Может гнуться, если приложить усилие.

При контакте с водой и потом не темнеет и не желтеет. После покупки прошло 9 месяцев кольцо осталось в том же виде что и при покупке.

Мне кольцо очень большое, даже с большого пальца рук оно слетает у меня…поэтому использую его только для фото Sad

Покупала его в магазине «Kari», цена на момент 99р., на фото можно видеть «эволюцию» цен.

Колечко очень милое и недорогое, приятно смотрится на пальчиках.

Если и вам нравятся подобные украшения, рекомендую присмотреться к нему Wink

Спасибо за внимание, надеюсь, отзыв будет полезен, и желаем Вам приятных покупок! Smile

Если Вам интересно, то предлагаю посмотреть мои отзывы с фото и на другую бижутерию и аксессуары .

Достоинства
  • Красивое
Недостатки
  • Большое, размер один
AngeJarрекомендует
19.03.2017
Симпатичное кольцо, жаль что большое Sad "Эволюция" цен странная, не продали за 149 рублей и решили что дороже будут покупать лучше? Shock
21.03.2017
Милое
21.03.2017
Девушки спасибо Shy
Джессика86, насчет цены обычная практика, часто такое встречается и не только в Кари, к сожалению Sad
28.03.2017
AngeJar, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Уверены, что покупка кольца с таким романтическим дизайном - добрый знак! Smile
На Вашей руке оно смотрится безупречно!
Что же касается "эволюции цен" - в наших магазинах систематически проходит переоценка товара. При этом цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Ценообразование – довольно сложный экономический процесс. На него влияет множество факторов, и воздействие некоторых из них не всегда очевидно. Мы стараемся сдерживать рост цен, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам и получать скидки до 30% с картой kari CLUB и до 70% - с бонусами "Спасибо от Сбербанка". Также в наших магазинах систематически проводятся различные акции, которые позволяют значительно экономить бюджет.
Ждем Вас снова!