Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 20:10

Не сказать что я большая поклонница сети магазинов Kari, но раз-два в год заглядываю стабильно к ним за новой обувью.

Акция 3=2 крайне привлекательная и действует на регулярной основе . Закупаюсь прозапас и очень довольна.

Кари уже давно специализируется не только на обуви , сумках и аксессуарах, теперь там есть и косметика, и ювелирные украшения и даже посуда, кухонная техника . Ассортимент огромный , а цены приятные на все, но для меня он останется как прежде в первую очередь магазином где можно найти бюджетную и качественную обувь, симпатичную, долговечную.

Покупать что-то ценное и дорогое вроде ювелирки я не решаюсь , сомневаясь в подлинности изделий . Даже в ювелирных салонах есть шанс поймать выданную за драгметалл безделушку , которая быстро потеряет вид и перестанет радовать. Как понимаю , я не одна такая и кари привлекает внимание потребителей к данной нише, одаривая нас.

И вот в очередную «закупку» обуви , а было это примерно год назад , я искала ботинки на осень , мне выдают подарок на кассе из названной категории . Вот это поворот. Щедро.

Всегда скептически отношусь к подобному , ведь знаю что последует навязывание покупок в дальнейшем, будут уговаривать на цепочки и прочее, но было всё мягко и меня отпустили быстро.

Я купила очень выгодно три пары обуви , первую из которых ношу уже третий сезон и выглядит она как новая , так еще и бонус на память.

Кулон долго лежал у меня , не поклонница я подобного , всегда все мешает , а надевать и снимать каждый раз ленюсь , но тут внезапно примерив, пока искала другую вещь, не захотела расставаться с ним, настолько ключик подошел к замочку.

Хочу сегодня рассказать о подвеске и показать ее на себе , я влюбилась и вспомнила студенчество когда все засматривались на ключи от Тиффани , а я была к ним равнодушна .

Форма украшения символичная и ей можно придать смысл , закрыть мысленно старую жизнь и все переживания. Ключ словно от секретного дневника или тайной комнаты , что окутывает мысли загадкой в преддверии нового года и хочется фантазировать о чудесном и сказочном .

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

✔️Наименование Бренда - Kari

✔️Наименование ювелирного украшения - Подвеска Ключ (Арт. А47151) из серебра с фианитом

✔️Стоимость - бесплатно (подарок за покупку от 3000 рублей )

Примерная цена похожего купона составляет 600 рублей .

✔️Где приобрести - сеть магазинов кари (не уверена что можно купить отдельно , не нашла в ассортименте на данный момент конкретную модель )

> У П А К О В К А <

Упаковки никакой не было, ярлычков с составом изделия , происхождением и прочей важной информацией.

Подвеску выдают в маленьком прозрачном пакете zip.

Не назвать вид торжественным, но что имеем.

Подвеска Kari Арт. А47151 Отзывы кари аксессуары ювелирное украшение подарок за покупку бесплатно от 3000 рублей 3=2 кулон

> В Н Е Ш Н И Е • Х А Р А К Т Е Р И С Т И К И <

Кулон представляет собой воплощение необычной задумки , это не просто сердечко или шар, типичный цветочек , тут ключ , кулон продолговатой формы и с хорошо проработанными деталями.

Кольцо для пронизывания цепочкой широкое и это придает удобства , не нужно долго примеряться и напрягать зрения , цепочка проскальзывает без затруднений сразу же.

Камень крупный , расположен в центре, круглый и вставлен в ромб с плавными гранями.

Блеск шикарный от изделия , завораживающий.

Все сделано аккуратно, никаких дефектов металла.

Возможно дизайн для более молодого поколения и уже лет в 50 покажется не серьезным , но на данном этапе считаю его классным и универсальным, придающим изюминку и не перегружающим образ, можно носить как под декольте , так и на однотонную ткань.

Металл / камни -

Серебро с фианитом , если верить сказанному в магазине. Пробу не разглядеть и не озвучить.

Вполне возможно что все так , серебро недорогое и часто используется для подобных подарков .

Но Даже если это сплав , это пошло на пользу , не появилась отталкивающая чернота , свойственная серебру .

> В П Е Ч А Т Л Е Н И Я • О Т • И С П О Л Ь З О В А Н И Я <

Ключ не тяжелый , не ощущается в течение дня, не мешает ночью и не заметен во время купания. Его приятно носить дома с пижамой и это не выглядит неуместно и вычурно. Он подходит под все оттенки одежды и не утомляет меня как золото.

Для меня всегда желтый цвет более обязывающий и поэтому я и обручальное кольцо искала из белого золота, выглядит оно мягче и нежнее, на мой взгляд.

Можно потеребить руками когда задумались или волнуетесь , ключ успокоит и отвлечет.

Кажется что делает шею длиннее и стройнее , акцентирует ключицы.

Я однозначно довольна, сама от себя не ожидала одобрения и частого использования.

> В Ы В О Д <

Для меня было большим сюрпризом получить кулон , я не знала об акции и сравнивая с подарками от других (специализированных) сетей он более качественный и яркий.

Вспомнив о нем, теперь не снимаю и ощущаю много тепла при мыслях о нем.

Возможно тут бижутерия , не исключаю, а не ювелирное изделие , но не придаю этому важного значения.

Итог,

✔️Плюсы

➕отличная идея порадовать покупателей и превратить их в постоянных

➕красивый крупный кулон с блестящим камнем

➕легко продеть в цепь

➕легко получить в подарок (сумма покупки небольшая )

✔️ Минусу

➖для себя не вижу принципиальных

Хотелось бы чаще подобных акций , хотя , возможно, оно и проходят, просто я из пропускаю ведь не отслеживаю.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Красивая подвеска
Anna Simonovaрекомендует
06.12.2023
Пыталась продать ее за 100 рублей, желающих не нашлось, надо было съекономить на покупке 😂
08.12.2023
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв.
Нам очень приятно, что продукция, приобретенная в нашем магазине, приносит вам положительные впечатления.
Носите с удовольствием!
09.12.2023