Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 16:03

Наверное, каждая мама знает, как тяжело накормить ребенка! У нас в семье всегда с этим были проблемы, кушали под мультики, под погремушки, под сказки, я и пела, и плясала лишь бы кроха моя голодной не осталась. Когда мы слегка подросли, стало попроще, хотя это еще как сказать! Кушать стал сам, уверенно, ложкой, но мааало!! Посмотришь на других детей, толстенькие, румяные, бегают себе в песочнице, а наш худенький, маленький, аж сердце кровью обливается! Даже врачу показывались, но тот говорит, что это не страшно, организм свое возьмет! На этом я вроде бы и успокоилась!

Недавно я купила себе роскошный сервиз, отзыв о моих мытарствах – тут. Параллельно там же заказала детский набор посуды с мишками, ну не смогла устоять, настолько он был чудесным!

Привезли, все замечательно, набор упакован в красивый жестяной футляр, внутри все переложено поролоном, видимо, чтобы не разбилось, в общем внешний вид просто на пятерку!

Внутри оказалось 3 предмета, плоская тарелка, глубокая суповая и небольшая кружечка. В продаже был такой же набор, но с кружкой побольше и с приборами, но я почему-то пожадничала, и не заказала его! До сих пор жалею, приборы с такими медвежатами отдельно не продаются((

Сами тарелочки очень красивые, а мишки просто прелесть, яркие и по-настоящему живые!

Обратная сторона тарелочек выглядит вот так:

Как оказалось, плюс этого набора даже не в его красоте, с ним МЫ НАЧАЛИ КУШАТЬ! Да, обманным путем, но кушаем! Суть в чем, я заставляю его искать мишку, он быстренько находит его мордашку и говорит: «Ура! Вот он, мишка!» Но не тут то было, я такая невозмутимая подхожу: «Ну и какой же это мишка, не верю!» И малой начинает стараться, есть, надо же маме доказать, что на дне действительно медвежонок))) Смотрится все это очень весело, но я только рада, лишь бы ел!

Короче говоря, тем мамам, чьи детки мало кушают, я очень рекомендую вот такую «веселую» посуду!

Достоинства
  • Красивый
  • Неприхотливый в использовании
Недостатки
  • Не выявлено
Оксана Юрьеварекомендует
04.09.2015
Очень симпатичный!
06.09.2015
У нас фанни зу от виллероя также в чемодане. Тоже очень жалею, что они продают детскую посуду только в сетах, дитё разбила кружку, а новую не купить(
Да, я пока берегу как зеницу ока, но если разобьет, а однажды точно разобьет, ребенок же, не знаю, что делать буду, новый чемоданчик очень жалко покупать!
Тяжеленький по весу? Если пересыл по весу оплачивать, дорого выйдет?
Официальный представитель VilleroyBoch
22.09.2022
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о нашей продукции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, Villeroy & Boch.