Опубликовано 15 Май, 2022 - 21:47

полгода или более
    357 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Для девушек, у которой масса дел и способность их забывать, умные тайм-менеджеры придумали еженедельники. Это удобные планеры для записи своих дел, как на день, так и на неделю сразу. Они бывают разного плана - и как еженедельники и как планеры.

Каждый удобен по-своему. Для домашнего использования я приобрела классический еженедельник - еженедельник А5 DECO BOOM планер ежедневник недатированный на год.

✔️ Общая информация

Торговое название - еженедельник А5 DECO BOOM

Где купить - Вайлберрис

Цена - 357 руб.

ССЫЛКА НА ТОВАР

✔️ Упаковка

Еженедельник DECO BOOM упакован в милый крафтовый пакет с прозрачным окошком, и в принципе выглядит очень интересно в качестве презента.

✔️ Описание

Еженедельник DECO BOOM имеет формат А5, что невероятно удобно, как для пользования дома, так и для переноса в сумке.

Размер 15*21 см.

Обложка - плотный ламинированный картон. Обложка прочная, не промокает, не рвется и не мнеться. На выбор несколько вариантов обложек с прекрасными рисованными девушками - жгучая брюнетка перед камином, мечтательница, романтичная дама в шляпе. Так что, ясно и понятно, что такой еженедельник только для девушек и девочек.

Страниц - 60.

Листы плотные, качественные, не просвечивают.

Листы скреплены белыми кольцами.

Еженедельник DECO BOOM отзывы

Перед основными листами есть титульный лист, на котором рисунок, такой же как и с обложки, и есть две строчки с точками, на которым можно написать год, ФИО, а может и другую важную информацию для Вас.

Каждый разворот еженедельника это раскладка на неделю. Еженедельника хватит на 54 недели, как раз на полный год.

Еженедельник DECO BOOM отзывы

Он недатированный, что очень удобно, можно использовать в любой год и начинать не с января, а с любого месяца.

Вверху раскладки нужно вписать месяц и даты.

На каждый день недели отводиться столбец. Он довольно узкий, но вписать свои планы, мероприятия и дела в принципе удобно.

Еженедельник DECO BOOM отзывы

Есть поле для заметок, сюда можно внести важную информацию, которая не рассчитана на конкретный день.

Еженедельник DECO BOOM отзывы

Есть поле приоритеты недели - где можно внести основную тему недели, например я там часто пишу акцент на тренировки или время с детьми.

Еженедельник DECO BOOM отзывы

Кстати, на каждом развороте все та же милая девушка с обложки.

Еженедельник DECO BOOM отзывы

В подарок к ежедневнику шел небольшой календарь, который точно пригодиться и дома и на работе, он крупнее, чем карманный и оформлен так же как и ежедневник.

Еженедельник DECO BOOM отзывы
Очень приятный набор получился, мне кажется классный вариант на подарок, коллеге или подруге.
Еженедельник DECO BOOM отзывы

В конце еженедельники есть несколько разворотов для записей с точками.

Мои впечатления

Еженедельник DECO BOOM стильный и качественный еженедельник, который эстетически приятно держать в руках. Он вдохновляет им пользоваться и выполнять свои намеченные дела.

Идеален для подарка девушкам.

Мой вердикт - рекомендую.

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
Недостатки
  • Узкие столбы
Escada Paradiseрекомендует
15.05.2022
Очень милый и даже слегка романтичный еженедельник! Innocent Раскладка на неделю достаточно продуманная.
16.05.2022
Очень симпатичный
23.05.2022
Очаровательный ежедневник, взглянешь на такой в течение дня - и настроение поднимается)))