Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары
Подробности
Опубликовано 4 Январь, 2022 - 12:54

Hyvää päivää! ☕

Как понять, что вам нужен планер? Легко! Вам нужно как-то структурировать ваши рабочие и/или личные планы? Тогда вам нужен планер. Вы — менеджер? Вам точно нужен планер. Вам нужен планер? Тогда вам, тем более, нужен планер. Много вариантов, как это понять 😄

И сейчас я хочу рассказать вам о замечательном красивом планере на этот год. Начало года — лучшее время, чтобы купить себе картонного друга.

👁‍🗨 Упаковка

Упаковка, конечно, мощная 😄

Внешняя коробка:

Внутри все было обернуто мягкой штукой:Плюс сам планер был в пленочке.Все в идеальном состоянии.

👁‍🗨 Планер

Планер в твердом переплете:

Все сделано качественно:Он толстенький:200 страниц.

И довольно большой:

Я думала, что будет немного поменьше размером 😄

В комплекте идут наклеечки:

Страницы на кольцах:

Если что, их можно менять.

Под конкретную линейку (four seasons) продаются наборы листов. Видела в паблике ВК, который как раз продает страницы для планеров.

Кольца крепкие, никаких зацепок или царапин на них нет.

Объективно, планер очень эстетически привлекательный.

Листочки плотные, приятные на ощупь.

👁‍🗨 Сезоны

Концепция планера такая, что есть 4 сезона (не овощи!) и на каждый сезон свое оформление.

Есть календарик:

Аж до 2024 года.И на первых страницах есть сайты/пароли:Это, наверно, половина стоимости планера. Серьезно.

Я айтишник. И я считаю страницу с паролями в ежедневнике супер полезной.

Не люблю программы для хранения паролей. Вот то ли дело бумажка!

Конечно же, очень важно, чтобы доступ к этой бумажке имели только вы. Поэтому если вы не уверены, что ваш ежедневник не посмотрят посторонние люди, то не храните в нем пароли.

Также есть страничка с важными датами:

Очень удобно для тех, у кого планирование завязано уже на конкретный день и об этом известно за несколько месяцев до.

Приятное оформление:

Есть классический лист желаний:

Я не верю в карты желаний и вот это вот все. Но конкретные планы, чего именно вы хотите добиться в этом году, записывать полезно. Чтобы в конце года отследить, что получилось, что не получилось.

Самая бесполезная для меня вставка: контакты.

Мне кажется, что сейчас у всех контакты в смартфоне.

Как я уже говорила, планер разделен на 4 сезона: зима, весна, лето, осень.

Зима

Встречает нас зимний чек-лист:Не все пункты актуальные, но anyway.

Есть как общие планы на месяц:

Так и более конкретные:Также, конечно же, есть план на день:Даже с трекером воды 😄

Еще есть планы почитать/посмотреть:

Мне некогда читать 😔

Эти красивые открытки сделаны из плотного глянцевого картона. Это переходы между сезонами.

Весна

Здесь весенний чек-лист:

Уже оформление не голубое, а салатовое:Но сама концепция такая же.Меняется только цвет.

Лето

Девочки, чекайте летний чек-лист.Здесь почти все мимо 😄

Какой-то американский чек-лист 😔

Оформление уже желтенькое.

В реале желтый так не светится.На фотках прям неоновый 🤔

Осень

Осенний чек-лист:На словах они все такие прикольные. А на деле: где для этого найти время? 😄

Когда ты покупаешь планер, тебе некогда искать друзей, чтобы сыграть с ними в пляжный волейбол, и у тебя нет времени жарить маршмелов НА КОСТРЕ. У тебя дела есть, работа, планирование на пару месяцев вперед, как минимум.

Idk, конечно, мб у кого-то и есть время на развлечения. Но тогда могу посоветовать вам найти работу 😄

Но вернемся к осеннему оформлению Smile

Здесь уже такие теплые цвета.

Лайк какао.Меня пугают ее ресницы.Именно так я вижу всех женщин с нарощенными ресницами 😄

Декабрь

Декабрь идет отдельно.

Для него есть даже свой чек-лист.

И один пункт я уже выполнила: я наелась мандаринов 😄

Декабрь у нас фиолетовенький.

Страница "успеть до нг" — это просто как символ прошедшего декабря.А вот итоги года — это штука полезная.Но это уже на декабрь 2022.

👁‍🗨 Плюсы

1. Качественная бумага.

Кому-то это может показаться неважным, но, на самом деле, это очень важно. Планер/ежедневник будет в эксплуатации весь год. Если листочки будут тонкими, то уже к июню он будет выглядеть некрасиво.

2. Недатированный, но сезонный.

Здесь есть месяцы, но нет чисел. Это удобно, т.к. я в этом году его еще не начала заполнять. Выходные же 😄

3. Дни идут не впритык.

Есть небольшой запас. Да, это буквально 1-3 дня в каждом месяце выходит. Но, тем не менее, это лучше, чем числа, идущие впритык.

4. Красивое оформление.

Возможно, кто-то любит строгие планеры. Но я этот просто влюбилась. Мне очень нравится его яркое оформление. На мой взгляд, four seasons пока самый удачный в линейке.

5. Есть дополнительные страницы.

Все эти планы, пароли, контакты, чек-листы. Они наполняют скучный блокнотик жизнью.

Итоги

Я, конечно же, рекомендую планер Four seasons. И сама от него просто в восторге, настолько он красивый.

meowgicatieрекомендует
04.01.2022
Классный планер, удобно, когда все под рукой))
04.01.2022
Планер - это самолёт без мотора!))
И спорт называется планеризм!)
04.01.2022
Имхо, дороговат. И немного детский.
Я купила "типа планер" за 200 руб, пока поучусь вести, попробую, понравится ли.
04.01.2022
Ну не знаю… вообще на себя денег не жалею, бывает, всякую фигню покупаю. но 2100 эта штука не стоит. Я бы и за 500 не взяла, наверно🤨
04.01.2022
миленький планер, но мне не понравилось, что в чек-листах не допечатаны фразы до конца - попахивает халтурой.
Очень красивая вещь!
Красивый)
Дороговато конечно, для планера, рассчитанного на год, но он вроде выглядит как авторский,уникальный, такой вряд ли можно увидеть у кого-то еще:)
Мне вот только интересно, в осеннем чек-листе в 17 пункте - "провести веселую", а что именно "веселую" - не написано? Это на фантазию автора или просто забыли закончить пункт?! Big smile
05.01.2022
Этот планер больше подходит для школьниц или студентов. Для взрослого человека лучше собирать планер в зависимости от потребностей, от работы. К примеру, педагогу было бы удобнее добавить листы на неделю, чтобы видеть расписание занятий. Мастеру ногтевого сервиса - странички с шаблонами для заполнения информации о клиентах и т.д. Такой планер можно делать самим и выбрать именно то, что нужно конкретному человеку, и дешевле выйдет